• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

D

dimyn

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Балаково
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
D

dimyn

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Балаково
winni-pyx , наверное, с этим вопросом к астрал79 нужно обратиться
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Народ - 2 недели уже на этом форуме торчу, определился, но выбрать из двух пока не могу, по этому -
156 страниц прочитал, голова кругом уже идет! :)
по этому -
очень мало инфы, да и скудная какая-то, что брать, вторую ночь терзаюсь в сомнениях - оба девайса достойные, у обеих есть как "+" так и "-", прям не знаю на чем остановиться, подскажите, что взяли-бы именно вы, любые мнения приветствуются!
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Я тоже решался долго. Но потом заказал 190 уже как 5 дней назад. Обосную 007 ето хорошая модель но уже старая, а 190 ето новинка которая будет так же интересна. Если её берёш в руки уже чуствуется что ето качественое изделие.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Я тоже решался долго. Но потом заказал 190 уже как 5 дней назад.

Если не секрет, где брал, на деале нет, я скорей всего буду брать здесь -

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

берёш в руки уже чуствуется что ето качественое изделие.

Я правда не держал, но на фото и в правду выглядит достойно! Хотя фото одно - а реальность может быть другая!
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
winni-pyx экран отключается точно - в инструкции читал об этом, выключается нажатием и удержанием какой-то кнопки (по-моему "воспроизведение/playback", но могу ошибиться, а проверить сейчас не на чем).

Roel купить можно здесь:

 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
А как эта контора - Алиэкспресс, как долго там собирают, насколько надежна?

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Кстати заметил - в разных магазинах на фото - кнопки разные, на одних из первых кнопки металлического цвета, на поздних черные!
И самое главное на первых видна явно выпуклая линза, а на поздних как будь-то ровная, не уж то фейк уже пошел! Хотелось бы услышать мысли владельцев данного девайса!
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Алиэкспресс - это торговая площадка (читайте "рынок") производителей и продавцов Китая, после китайского НГ собирают заказ и отправляют быстро, предоставляют трекномер, который пробивается по Почте России или ЕМС (последняя покупка - салонное зеркало с монитором дошло обычной почтой до Москвы за 18 дней с момента появления отметки "отправлено") или всего с момента оплаты за 24 дня).

Кнопки сейчас вроде идут одинаковые, все черные, хотя один из пяти купленных мной регистраторов имел черные кнопки с белыми обозначениями. Металлические видел только на фото, думается это компьютерные рисунки.

Фейки вряд ли появились уже, ибо стоимость в магазинах Китая примерно одна и не опускается....
 
S

Scodrag

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже сломал весь мозг, выбирая какой взять регистратор. И уже когда почти остановил свой выбор на этом устройстве, наткнулся (на ebay) на модифицированную версию ES 190/ смотреть тут: http://cgi.ebay.com/HD-720p-DV-DVR-...=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item3cb564b33c

Собственно говоря, разница только в экране, угле обзора и в формате записи, вместо Mjpeg пишет в h.264 :)

Но цена на много дороже примерно от 128 - 150$

И вот думаю теперь, а стоит ли столько переплачивать %)
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
:) Я думаю не стоит так переплачивать. Но это только мое маленькое мнение.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Ну не знаю! за 146$ не взял бы! Экран мне побольше и не нужен (этот-то нужен только для прицела), а за HDMI переплачивать 60$ нет смысла!
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Scodrag

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
СлавСа

Похоже вы правы, что китайцы боооольшие выдумщики.
На другом форуме мне один хороший человек сказал, что он так же повелся и заказал один обычный, а другой (генно) модифицированный :) . И в итоге они оказались одинаковые.
Что за жизнь, никому нельзя верить :)
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Кстати заказал себе сегодня сей девайс на Чинабай, надеюсь на следующей неделе отправят, а сам пока буду тему по трекам курить!
Надеюсь к моему получению, я этот девайс буду уже знать как свои ..! :D
 
G

Grunya

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
На aliexpress.com продаются два регистратора - ES190 и H190. По характеристикам вроде одно и тоже. У них разная прошивка?

На видео, где сравнивались HD720 и ES190, у HD720 видео нормальное, а у ES190 как быстрое слайд-шоу. Это с картой памяти что-то или с регистратором?
 
D

dimyn

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Балаково
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Вот сегодня получил свои 2. Карта 4ого класса, мне нравится.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Ссылка на оригинал видео 181мб
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
На aliexpress.com продаются два регистратора - ES190 и H190.

Название разное, и продавцы разные, как мне объяснили - АлиЭкспресс это как бы рынок, соответственно один и тот-же товар может быть у разных продавцов! %)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Вот сегодня получил, мне нравится.

Для пасмурной погоды+ютуб неплохо, качаю оригинал! ВР на присоске, или приклеен к лобовухе?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live