• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Электронные сигареты. Аналог M401 с Dealextreme.com

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
D

duxles

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Появился новый интернет магазин электронных сигарет марки Vogue http://www.vogue-tec.ru
Хотелось бы узнать ваши отзывы об этой марки сигарет.
 
Z

ZYbc

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Омг. Читаю тему, глаза на лоб лезут. Если хотите юзать е-сиги, почитайте профильный форум ecigtalk. Оттуда вы узнаете, почему не стоит брать дешёвые сигаретки по $15, внимательно смотреть на цены в русских магазинах (как тот, что написан предыдущим сообщением). Я, потратив не одну неделю на изучение этого вопроса, выбрал для своей мамы сигарету Joye eGo. Парит она её уже месяц, ей очень нравится. Я считаю, что организму надо давать качественные продукты, побойтесь вы юзать эти ноунейм дешёвые поделочки с неизвестным составом жидкости. Есть известные производители, их много (например, Dekang и FlavourArt).

Негативное отношению к электронному курению образуется в большинстве случаев от использование таких вот беспонтовых сигареток и наших "торгашей", которые толкают товар стоимостью $15 за 4 тысячи деревянных.

iperov вообще в корне не прав, выдал свои вольные рассуждения, которые к действительности отношения не имеют.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
ZYbc
согласен с вами на все 100 % там очень много инфы про е-сиги да и не только по крайней мере я оттуда почерпнул достаточной, понять что уходя от аналогового ))) курения мы лезем в другую "жижу" своим организмом и понял одно что парить нужно на достаточно дорогом уровне и качественном ( я это про сиги и жижи )

P.S. От себя хочу добавить что я получил свой комплект о котором писал выше все было хорошо упаковано в пакет пришло целым и не помятым , сразу на зарядку поставил заряжались около часа попробовал попарить - новые непривычные ощущения горло прихватывает но во рту как будто вату жуешь ( преснятина ) после двух затяжек ( писали что затягиваться нужно как следует ) ударило в голову , а главное нет табачного дыма и запаха ! обычных сигарет не купил специально !
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
день третий

очень быстро дохнут аккумы а катриджи ваще целый гемор заправлять и кончаются можно сказать не раскурившись может только я чего не так делаю :shock:
 
Z

ZYbc

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Кто не хочет жалеть о потраченном времени и десяти баксов (на фигню), заказывайте такие комплекты - http://www.healthcabin.net/index.php?main_page=product_info&cPath=1050&products_id=7725 . Ёмкие батареи (на полтора дня), большая ёмкость картриджа (у типа B 2 мл входит, хватает на день). Сам купил три таких комплекта, качество на высоте. Мама (которой покупался один из комплектов) очень довольна.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
день пятый .... плюнул и решил заказать НОРМАЛЬНУЮ СИГАРЕТУ уважаемый Zybc полностью прав хотите нормально "парить" не жалейте денег времени и нервов что очень немаловажно ! Для себя сделал выбор в сторону KGO ! сейчас договариваюсь с продом на доставку подешевле ) как все получится обязательно расскажу и уже наверное в новой теме
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
Купил себе
HG eGo lanyard! Handmade leather (Black S3)
10pc empty semi-transparent Joye eGo-T tank mega cartridges! Cylinder shape/Type B! (Black)
Joye eGo-T Low Resistance (LR) mega atomizer! Cylinder shape/Type B! (Matte black)
Joye eGo USB battery / Joye eGo USB passthrough (Manual,Matte black)

с http://www.heaven-gifts.com/
вышло в 50$, покупкой доволен. Весь день сижу перед ноутом, есига на usb висит, как трубка у кальяна и подзаряжается заодно.
 
З

зильц

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Добрый день! Вы писали на форуме об электронных сигаретах absolutelyecigs и давали ссылки на их покупку. Я заказал в этом магазине всё по вашим ссылкам. После заказа на сайте мне пришло письмо от сайта PayPal c номером посылки.
Продавец
Absolutely eCigs
absolutelyecigs@gmail.com

Адрес доставки – Не подтверждено
ul.Ostrovityanova dom24 korp1 kv61
Moscow, Moscow
117321
Россия

Я скачал программу TrackChecker, забил туда мой номер он выдал сообщение 07.07.2011 The item is being processed for departure from Hong Kong . На следующий день после проверки на всех сервисах вышло сообщение The item left Hong Kong for its destination. Затем проверяю каждый день на всех серверах и никаких сообщений не приходит.
Скажите пожалуйста, как получать посылку? мне придет извещение в почтовый ящик? и почему не выходит сообщений где сейчас моя посылка? Пробовал проверять на сайте почты россии, там пишут К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RC007495345HK не найдена.
Заранее спасибо большое!
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
зильц
Потрите свой адрес в сообщении.
И в поиск конечно же. Тем тысячи.
А для особо ленивых - сначала трекнется на почте России, а затем придет Вам извещение.
 
C

cdmafull

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется лучше купить электронную сигарету у Российских поставщиков, например http://sigaretty.ru. Цены те же, даже дешевле. Доставка бесплатная, всегда можно отказаться от покупки в течении 14 дней. На весь товар выдается чек и гарантия.
 
B

bester

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск Россия
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
и на DX можно купить кота в мешке ! есть специализированные магазины отвечающие за качество продаваемого ! и опять то что тут не предел ,есть лучше , это не значит дешево ,это значит вещь будет работать безотказно !!! не ведитесь на понс и всякие рекламы о дешевизне, ищите форумы по е-курению, там очень много инфы, магазинов и продавцов которые возможно есть в вашем городе и продают товар через интернет !! и вот там действительно ДЕШЕВО и СРАЗУ !!! И мой вас совет не покупайте е-сиги которые косят под настоящую сигарету !у них очень слабые аккумы, при резком переходе на е-курение с таких начинать бесполезно ! Через несколько дней плюнете и будете или покупать девайс с мощным аккумом или опять закурите ! ВЫБОР ЗА ВАМИ


bester ПО ОБОИМ ССЫЛКАМ ФУФЛО выброшенные деньги и потраченные нервы Не рекомендую покупать однозначно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live