• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР CROSMAN C11.

s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
вот и отчет) :evil:

ОБЗОР CROSMAN C11. Дождался)

Сразу сори за качество фото и видео, снимал на телефон.

Итак, спустя 36 дней в очередной раз зайдя на почту с мучительным вопросом «для меня есть что-нибудь» мне с улыбкой сказали да! Вот она, моя коробочка…

Внутри сам пистолет, тщательно обернутый полиэтиленом с большими пупырышками, инструкция, какой-то значек и 2 пачки пулек по 600штук:
[attachment=p:100323:1e515f3e6fa4]

Сам пистолет выполнен из пластика, но хорошего, ничего не болтается, все отлично сидит и работает. Очень понравилась система нахождения баллончика, с низу нет винта. При закручивании баллона пшика не было… :evil: после столба газа от Макарова удивило. Магазин на 18 пулек, что не может не радовать.

Пистолет в меру легкий, вес приятен, развесовка хороша. Внешнее сравнение с MP-654K:


[attachment=p:100324:bccbfec3d55b]
После внешнего осмотра вышел на улицу для детального тестирования. Выстрелял обоиму в коробку, точность очень понравилась. Зарядил еще одну, взял из дома бутылку из под пива, поставил, отошел метров на 10 – чудесно. Одним выстрелом снесло верхнюю часть бутылки, отлетела куча стекал. Макар в тех же условиях оставляет лишь маленькую дырочку, и пулька отлетает. Супер… И тут я вспомнил за спор о пластиковой бутылке наполненной водой… Пробовал Макаровым – пульки просто отскакивают. набрал бутылку, взял телефон, и пошел на улицу. Вот что из этого вышло, скачать стоит)

Файл доступен для скачивания всем, весит 7,9 Mb, будет доступен в течении месяца со дня после последнего скачивания.


ВИДЕО с бутылкой воды


Всеже пробивает. :evil:

Убрав телефон в карман, оторвался на ней до конца)
[attachment=p:100325:123a5fd6bf98]
Пульки остаются в воде, внутри бутылки:

А это более наглядно:

В общем впечатлений море, с доставкой вышел примерно в 57$. Своих денег стоит однозначно. Расход пока не проверял, отстрелял 4 обоймы по 18 пулек- мощность сохранилась.

Ну и вот, написав отчет, с радости заказал такую штучку для него: http://www.suntekstore.com/red-laser-sight-scope-aim-module-for-gun-pistol-rifile-with-mount.html#


Кстати, народ, кобуру на пояс в пределах 15$ с доставкой никто не встречал в нете? На ибее все дорого.
 

Вложения

  • 1e515f3e6fa4.jpg
    1e515f3e6fa4.jpg
    112.7 КБ · Просмотры: 207
  • bccbfec3d55b.jpg
    bccbfec3d55b.jpg
    100.4 КБ · Просмотры: 338
  • 123a5fd6bf98.jpg
    123a5fd6bf98.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 321
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Большие поздравления!
такой же заказывал 28 декабря! жду! :D
Если будут еще видео, то выкладывайте! :( ну там, стрельба по бутылкам из стекла или что-нибудь еще :D :lol:
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Спасибо
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Хмм... а почему обзор пистолета в разделе Шпиёнские страсти?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
ну а че это за шпиен без пистоля?! :(
 
anton2010

anton2010

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
202
Баллы
111
Местоположение
Самара
Носить с собой у нас в России можно без разрешения спец органов?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да, можно. это игрушка... но так похожая на настоящее :(
чиста психологическое, типа, оружие.
 
yu-jin

yu-jin

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Славный городок на Волге
Игрушка то игрушка, но я думаю летом , весной , осенью вполне себе самообороноружие :evil:
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
интересный обзочик. И видео классное, сильно облился? :evil:

Вопрос такой, если стрелять быстро, захлебнется ли этот девайс так же как макарыч (знаю чо макарыч захлебывается после 2-3 высрелов)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
наш Макарыч и после пятой не захлебвается, а ежели ему ещё 100 рублей дать - за вторым пузырем побежит :evil:
 
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
интересный обзочик. И видео классное, сильно облился? :)
Ну так... :Rose: Накосячил конечно)
если стрелять быстро, захлебнется ли этот девайс так же как макарыч (знаю чо макарыч захлебывается после 2-3 высрелов)
Макар да, захлебывается. Стреляю я восновном быстро, кросман выдерживает достаточно жесткий темп стрельбы. Балончиков хватает на 5-6 магазинов без потери мощности.
 
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
ВОТ обзор лазерного целеуказателя, купленного для Crosman C11 в suntekstore.com
 
V

Veter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь.Брест
Из Беларуси кто-нибудь заказывал подобные игрушки ?
 
F

Ferzac

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а подскажите pls.....в россию можно ввозить пневматику?...а то я на сайте почты россии прочитал что нельзя...
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
До 7.5Дж и калибр не более 4.5мм посылками приходит нормально. На форуме помню всего несколько случаев описывалось когда таможня требовала сертификат. Если в России сертифицирован, то находите в инете или магазине сертификат и спокойно заказываете.

Кстати, по теме данного топика вот здесь можно посмотреть процесс разборки и советы по апгрейду Crosman C11
 
Live

Similar threads




Вверх
Live