• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Антенна жпс прячется в держателе
Ага.
Сейчас в трейд менеджере трепался с Ms. Emma Xu и попросил у неё фотку аппарата именно с GPS. Вот, что прислала:
hdw001.jpg
Выставила мне инвойс на $130 с доставкой Почтой Китая. Грит с GPS в наличии нет, буду только через неделю.
Вот сижу чешу репу оплачивать или нет. :)

Народ, брать или не брать? Может хватит мне коллекционировать реги? :D
 
T

Thrawn1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Уральск
может спрос почувствовала и цену накидывает?
 
K

kot82kot82

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
она обещала на след недли реги появяться у нее . плюс кронштеин поворотный будет . если я правильно ее понял cn1001341842
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
K

kot82kot82

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
тоже такой охото. есть еще продавцы этого товара ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А чем выше упомянутый продавец не устраивает?
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Сегодня получил от Эммы, еще в машину не ставил.
А5 + GPS. Оплатил 17.01.13, выслали 06.02.13, получил 19.02.13 EMS. 144 USD (106+38)
В комплекте то, что у них на сайте на картинке: рег, 1м усб кабель, 4м усб кабель, зарядник - переходник 12в (прикуриватель)-усб. 2 бумажки на английском - одна по кнопкам и режимам, вторая по софту.
Поворачивается в горизонтальной плоскости.
Ставить только вверх - дисплей виден снизу и прямо, чуть сверху - все темное. Настроек меньше, чем у мистери 800 - или F500 как его там. Угол больше, чем у мистери - не замерял, чисто впечатление.Спутники в машине не нашел (S-max с атермальным стеклом с подогревом), высунулся на улицу - минуты 4 побродил - значек перестал мигать, залез обратно в машину - не мигает, скорость прыгает - то 0, то 1,57, то 5,1 км/ч (это потом на видео). Показания скорости на записи отключить нельзя!
Без карты компом не видится вообще. С картой две папки - DCIM и HDplayer. Формат записи MOV. Без квиктайма плеер не запускается вообще! Хотя родной семерочный плеер файлы кажет. Отдельных записей GPS-логгера нету :( . Родной плеер использует гугл мапс - поэтому интернет во время просмотра обязателен. Прога Registrator Viewer видео кажет, GPS треков не видит, только пишет что в MOV есть какие-то текстовые метки
MOV / MP4 / 3GPP2 01m06s
1: Видео: AVC1, 9273kbps, 59.9fps, 1280x720 - Ambarella AVC vide
2: Звук: MP4A, 128kbps, 46.9fps - Ambarella AAC soun
3: Text: TEXT, 2kbps, 1.0fps - Ambarella EXT text
Если кому-то что-то это сказало - я рад. Мне непонятно ничего.
Прошивка V20130125V5-G - вероятно от 25 января.

PS из общения с Эммой - версии с GPS и WiFi пока нет - несовместимость устройств - мешают друг другу, ибо и то и то расположено в держателе, короче электромагнитная несовместимость. И я так и не понял, что дает вайфай - трансляцию по нему или только доступ к файлам вместо усб?

По поводу отличий: HDW001 - A5S30+AR0330, HDW002 - A2S70+сенсор 5100. И то и то бывает в ГПС и без, первый бывает с вайфаем. Внешне 001 и 002 АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ, лампочки/кнопки есть и там и там. надпись HDW001 только на инструкции.
Цены, что мне прислали: 002 - 69 баксов, 002гпс - 83, 001 - 93, 001гпс - 106, 001 вайфай (БЕЗ ГПС) - 132, шнурок хдми - 4 бакса. Плюс доставка.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
solis
Попробуй слить прошивку?
внутрен.память сколько?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
solis
Попробуй слить прошивку?
внутрен.память сколько?

КАК?
Где посмотреть?

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Вот это плохо. Очень плохо...

Я не просто подчеркнул про машину и стекло - у нас 80% навигаторов и радаров не работают (если кто в теме).
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
в первом сообщении есть файлик кинте его на карту в корень рядом с папками и включите его если через три минуты сам не выключится то выключайте и смотрите на карте фаил bin должен получится 12.8мб

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
solis
а сколько памяти то?
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
в первом сообщении есть файлик кинте его на карту в корень рядом с папками и включите его если через три минуты сам не выключится то выключайте и смотрите на карте фаил bin должен получится 12.8мб

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
solis
а сколько памяти то?

Появился a5.bin 13152 кБ
Нужен?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
не дождались
а может быть ему надо ещё и питание подключить
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ибо и то и то расположено в держателе
Очень интересно как модули (GPS/WiFi) общаются с процом. Судя по фото от держателя к регу идёт разьем с тремя контактами.
Допустим в держатель подаётся питание от ЗУ для зарядки, следовательно 2 контакта используются для питания (зарядки). Остаётся один контакт пустой. В принципе по нему можем гнать данные от GPS модуля, управлять им (модулем) не обязательно.
Но для WiFi нужен ещё один провод. То есть данные в (1 провод) держатель и данные из (ещё один провод) держателя.
Вопрос: сколько контактов в разьёме держателя версии с GPS? 3, 5 или более?
не просто подчеркнул про машину и стекло
Я не в теме. Не, ну знаю конечно про атермальные стекла, но не думал, что всё так плачевно.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
solis, можешь сделать фотки своего рега? Чем больше ракурсов тем лучше.
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Очень интересно как модули (GPS/WiFi) общаются с процом. Судя по фото от держателя к регу идёт разьем с тремя контактами.
Допустим в держатель подаётся питание от ЗУ для зарядки, следовательно 2 контакта используются для питания (зарядки). Остаётся один контакт пустой. В принципе по нему можем гнать данные от GPS модуля, управлять им (модулем) не обязательно.
Но для WiFi нужен ещё один провод. То есть данные в (1 провод) держатель и данные из (ещё один провод) держателя.
Вопрос: сколько контактов в разьёме держателя версии с GPS? 3, 5 или более?

Я не в теме. Не, ну знаю конечно про атермальные стекла, но не думал, что всё так плачевно.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
solis, можешь сделать фотки своего рега? Чем больше ракурсов тем лучше.

От держателя к регу никаких разъемов нет! Штука цельная. Фоток седни не будет, ибо лень - и стоит вылезти из-за компа - туда уже сегодня не пустят

На держателе мини-усб, на самом реге ндми и мини усб. работает при подаче питания и туда и туда. Конструкция немного не такая, как на сайте. липучка накдеена на сдвижную пластинку - регистратор вместе с держателем можно сдвинуть вбок и снять со стекла. липучка и основание 3х3 см останется на стекле.

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
прошивка
или так
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Нет, пришел собранный, в этом месте закреплен держатель на поворотном шарнире. Могу разобрать за 144 USD.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live