• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправил его обратно в поднебесную. Хотя дневное видео было даже скажу что отличное.
Если это был EHD65, то с отправкой поторопился. Вон чуть выше ночное видео с него на последней доступной прошивке.

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
Чего-то качество совсем хреновенькое. У меня даже лучше снимал.
У тебя была старая заводская прошивка с CBR - там дневное вообще отличное, но ночью пятно от фар и темнота вокруг. А у меня сейчас "новая" прошивка c VBR - там дневное чутка похуже, но ночное - гораздо лучше. Компромисное решение, в общем...
 
M

maxim1176

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
20
Баллы
0
avi32, прошивка этого девайса под названием BlackWiver была V1.2.1 RG82C K в EXIF вообще Amberalla вместо Ambarella а в остальном за несколько дней юзания плохого типа греется зависает не заметил. Ночь и сумерки буэ.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Не хочу даже спорить.avi32,ну вы же сейчас лукавите.Посмотрел я ваше видео.Вы же сам "мододел" прошивка ваша модифицированная битрейт 20(не по умолчанию) Ваша прошивка была изменена вручную (чёткость-контрасность-баланс белого и засветы) благо у вас есть наработки.Это значит что точно так же можно взять любой регистратор и довести его до ума.Потом похваляться здесь.ЗЫРЬ ЧЁ МОГЁТ!Ну это же не честно. :D А видео с оригинальной прошивкой от каркам ql3 eco в сети и негативные отзывы в яндекс+просто завал возвратов в юлмарт.Просто подтверждают мои слова.Устройство не идеально.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ваша прошивка была изменена вручную (чёткость-контрасность-баланс белого и засветы) благо у вас есть наработки.
Не, это стоковая прошивка от EHD65 v0808 - из исправленного там только битрейт и зеленые буковки. И раз уж на то пошло, в Q7 тоже прошивка тюненая - у видео 25мбит, а не 12... По возвратам я знаю только, что брал год назад партию в 30шт. Эко и все они до сих пор нормально работают. Процент брака по кетаю примерно одинаков. Рег который больше продают - больше и брака имеет.
 
K

Konon77

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Павлодар
Меня сейчас останавливает от покупки E720 или E730 только отсутствие эльфа. Как-то некрасиво получается- похвалился, что эльф есть.. а выложить на пользу народу- так нет!
Раньше был у меня GS6000 на A5, теперь ищу что-то совместимое по прошивкам с Texet 571 с GPS. Мучаюсь с выбором: или от Самуна:
1. http://www.aliexpres...597367816.html#
2. http://www.aliexpres...508756742.html#
3. EElog E720 (730)
Хочется большего экрана (зрение уже подводит), наличие совместимых прошивок с расширенным функционалом, наличие встроенной памяти 256Мб для копирования .
Кто-нибудь может дать рекомендации для выбора (покупать буду из Китая, в Украине неоправдано завышают цену)
Я брал такой по первой ссылке, говорят совместим с тексет (сам не пробовал), самуновскую прошивку добыть не удалось.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Обновление от 25 марта 2014 для Texet DVR-570FHD
 
StarPit

StarPit

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Kaliningrad7 - спасибо за изменённую по моей просьбе прошивку (приложу ниже), но на ней: эконом 10- 12, как я и просил, среднее от 28 до 30, выское от 35 до 37. Если выберете время ещё подправить - хотелось-бы эконом: так и оставить , среднее 23-25, высокое 28-30. И если ещё подправить резкость (режим -мягко) - чуть приопустить от стандарта, но не так сильно, как на этой (сплошное мыло), то по-моему получится очень хорошо сбалансированный вариант. С уважением СтарПит. /goto/http://yadi.sk/d/hdGrHSvHKuHj2
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Sol.Ax,
Благодарю!
 
V

VerjioVertes

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Приветствую, не пинайте сильно за небольшой оффтоп. Выбираю регистратор и нужно авторитетное мнение. Хочу купить texet 571g Радует гарантия, поддержка(прошивки маломальски обновляют), не нужно ждать 1.5 месяца, цена доступная.
Хотелось бы узнать, возможно в нем повысить частоту кадров в full hd за счет прошивки(до 45 или 60)? Извиняюсь что если где то писалось уже об этом. Но 309 страниц осилить требует очень много времени.
 
M

Madwicked

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
olejek11, а у на q7 вас проблем со звуком вообще не возникает?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Есть со звуком Тексет571ж проблемка. Видео , выложенное на Ютуб, если смотреть на Андроид- мобиле( Леново А789) играет без звука, что через браузер ,что через ютубную прогу. Может в мобиле каких кодеков не хватает?
 
V

VerjioVertes

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Есть со звуком Тексет571ж проблемка. Видео , выложенное на Ютуб, если смотреть на Андроид- мобиле( Леново А789) играет без звука, что через браузер ,что через ютубную прогу. Может в мобиле каких кодеков не хватает?
Думаешь это с региком проблема?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Есть со звуком Тексет571ж проблемка. Видео , выложенное на Ютуб, если смотреть на Андроид- мобиле( Леново А789) играет без звука, что через браузер ,что через ютубную прогу. Может в мобиле каких кодеков не хватает?
У меня G6000 с прошивкой от 571G со звуком проблем вообще нет. Возможно это что то на мобиле, просто думаю надо установить другой проигрователь... Попробуй MX Player, у меня с ним не когда проблем не было
 
M

Madwicked

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Изучение драйверов матриц в исходниках SDK A5S IPCAM наводит на мысль о том, что сегодня реализация WDR (HDR) возможна лишь на небольшом числе доступных массово сенсоров, а именно:
  • у Аптины:
MT9M033 - 720p 60 fps​
AR0130 - 720p 60 fps​
AR0331 - 1980p 60 fps
  • у Омнивижен:
OV7740 - 492p 30 fps​
OV10620 - 506p 30 fps​
OV10630 - 720p 30 fps​
OV10633 - 720p 60 fps
Учитывая, формат перечисленных здесь матриц (например, OV7740 и OV10620 имеют формат 1/5 и 1/4") и их разрешение единственно приемлемым кандидатом является AR0331, правда SFHD в ней не реализован, разве что 2048х1152 может получиться, но это прирост несущественный. Так что выбор очень небольшой и далеко не всегда надпись "WDR" на коробке подкреплена на "железном" уровне.

Удалось-таки разыскать структуры данных, отвечающих за настройку матрицы в прошивках A5S, включая настройку фильтров, уровня черного, цветности и прочего. Полагаю, что у A7 все это реализовано примерно также.
Т.к. решение нашлось только сегодня, практических опытов еще не проводил.



 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Mi81, :beer: Спасибо за благую весть.

Добавлено спустя 10 мин. 45 сек.
у меня кроме пищания никакого другого звука воспроизводить не хочет...
Дело не в прошивке.Если вы имеете в виду что у меня прошивка модифицированная то к звуку это не имеет никакого отношения.Если хотите 100% подтверждения неисправности микрофона .Пробуйте просмотреть ваше видео на другом компьютере. Или просто подключите регистратор на прямую к телевизору кабелем.Если неисправность подтвердится не ковыряйте сами.Несите в сервис.Замена микрофона от 5$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live