• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
А что её жалеть? Мне например, что бы съездить на работу и назад, а также проскочить куда нибудь по делу в черте небольшого города, в день набегает 7-8Гб на пришивке karkamru503neo_Mi81_21FHDae2_v3.pal_SaNX_v2. Итого, 32Гб карточки хватает на 3-4 дня, этого более чем достаточно.
Считаю, если карты хватает на сутки, вполне нормально, дальнобойщикам которые едут неделями, карточки не хватит и со стоковым битрейтом.
 
S

SpireStone

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Moscow
C

Chizhikoff

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Москва
Кто-то упоминал в теме, что покупал на Али карточки micro SD. Хочу предостеречь. Заказал парочку. Одна 32 и другая на 64. Заказывал тут . Пришли. Вчера прогнал тестом. Обе на 8 Гигов. Причем в свойствах показывает именно обозначенный размер. Полез гуглить. ОООО ))) А потом еще глянул отзывы последние по продавцу. УУУУУ. в общем, пошел диспут открывать. Такие фэйки классные. Упаковка Гнусмаса красивая, карточка аккуратная. Блин.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Попробовал на днях подружить GS6000 на А7 c картой 64 гб... Не удалось :(( Жаль... Может кто знает как?
32 гб хватает только на 4 часа :(
 
C

Chizhikoff

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Москва
Я правильно понимаю, что заставить EHD90 писать сколько-нибудь минут после выключения зажигания нереально? Хотелось бы такую логику работы. Выключил зажигание, дисплей остается темным, запись идет еще 10-20 минут. Потом отключается. И включается в случае толчка. Нет, наверное я много хочу от этого кусочка пластика?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
отом отключается. И включается в случае толчка. Нет, наверное я много хочу от этого кусочка пластика?
всё эти приблуды можно реализовать с помошью доработки адаптера питания.
настраиваемый таймер времени на отключение + доп.опция включение от датчика удара и т.д.
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
Кто-то упоминал в теме, что покупал на Али карточки micro SD. Хочу предостеречь. Заказал парочку. Одна 32 и другая на 64.
Я заказывал тут http://www.aliexpress.com/item/whol...bile-Series-class-10-SDHC-with/947491084.html
Карты соответствуют размеру, но они медленные, на этих картах часто появляются "инвалиды", верней в начале и конце всё хорошо, а середина сплошные инвалиды, даже на телике самсунг в середине карты не работает перемотка фильма. С размером всё хорошо, но из за медлительности карт, не удобно пользоваться, потому что записать на 64Гб нужно время больше часа.
 
C

Chizhikoff

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Москва
Качните, проверьте. Занимает, правда много времени. Данные на карте трет. На проверку 32 гигов уходит часа 2. Но! Показывает реальную емкость карты, битые сектора итд. Китайцы делают фэйковые карты, чип которой показывает нужный обьем. Реальный же может быть в разы меньше. Отсюда и цена.
У одной карты скорость записи 1,72 Bbyte\s ))) даже и не знаю куда ее применить.

UPD/ Ссори ссылку забыл: http://www.heise.de/...ad/h2testw.html Ну или поиском программа H2testw. Простая как веник.

UPD 2 - это и есть тот самый прод, о котором я пишу. Видимо из вашего сообщения я его выцарапал ))).

Добавлено спустя 7 мин. 30 сек.
всё эти приблуды можно реализовать с помошью доработки адаптера питания.
настраиваемый таймер времени на отключение + доп.опция включение от датчика удара и т.д.

Спасибо за мысль. Не встречали таких готовых таймеров? Есть у меня блок питания от CarPC. На край, конечно можно его приколхозить. ))
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
Качните, проверьте. Занимает, правда много времени. Данные на карте трет. На проверку 32 гигов уходит часа 2.
Да зачем мне прога? Я заливал с компа несколько фильмов объёмом 60Гб, они все влезают, значит объём есть, только заливаются около часа.
Говорю же, карты очень медленные, проверял скорость CrystalDiskMark3_0_2f.
Я конечно, не исключаю, что могут быть и бутафорские, может вам такие попались, у меня реальный объём, но пользоваться ими не пользуюсь, уже задарил обе, 32 и 64 Гб.
 
D

dvs19

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллеги, такая проблема у меня Каркам QS3 Eco, стоит флеха Trancend 32Гб, класс 10, после того как на флешке остается примерно места на 1 час записи рег перестает писать, т.е пишет по 5-8 сек и зависает, помогает только формат флешки. Включена перезапись через 2 мин, G сенсор и датчик движения выключен, что может быть?
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
dvs19, Пробуй с другой флешкой, ни кто сразу причину не угадает, не ужели не понятно.
 
D

dvs19

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
  • vag, пробую, есть такая же от видеокамеры, посмотрим, что из этого выйдет.
 
C

Chizhikoff

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Москва
Тестировал сегодня вновь пришедший EHD90/прошивка с вафлей. GPS не цепляется. Мигает зеленый диодик и все. Катался часа полтора. Подумал, что может проблемы в установке и скинул вообще рег на торпеду на минут 20. Неа ((. Линде буду утром писать. Сегодня в скайп писала о том, чтобы не поворачивали сильно новую версию ибо провода рвутся. Как-то...
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
Новая линейка регистраторов на Ambarella A7:
bVqSzUj6.jpg
bVqSzUj8.jpg
bVqSzUj9.jpg

Добавлено спустя 15 мин. 1 сек.
Eeyelog E730 может комплектоваться CPL(поляризационным фильтром). На E700 и E750 установка CPL не предусматривается.
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Опять AR0330! Ну почему с таким мощным процессором не WDR? Почему всего лишь SDHC? Почему старшие модели без CPL? Почему все так убого? Моск есть у тех, кто это делает? Кто-нить им его вправит?
Кстати, 50-ка, cкорее всего, 60i будет, если проводить аналогию с маркировкой линейки процессоров A5.
 
Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
Опять AR0330! Ну почему с таким мощным процессором не WDR?
Я так понял пока нет смысла брать?
Чем отличаются Ambarella A7 30D, 50D и 70D?

Посмотрел видео DVR-670 A7 с белым зайчиком на тексете , пока решил не брать, кач-во ужс, но ночью не плохо так по ролику.
Кстати матрица Aptina 3135P, что за зверь?
 
C

Chizhikoff

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вчера катался с вновь пришедшим EHD90. Черт побери ((. GPS не работает. Мигает огоньком и все. Уж подумал грешным делом на крепление в неудачном месте и кинул рег на торпеду. Все равно не цепляет GPS. Есть какие-либо мысли?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вчера катался с вновь пришедшим EHD90. Черт побери ((. GPS не работает. Мигает огоньком и все. Уж подумал грешным делом на крепление в неудачном месте и кинул рег на торпеду. Все равно не цепляет GPS. Есть какие-либо мысли?
В моем случае было так :
Пришел EHD90 v. 0717G - GPS не работал
Эмма выслала прошивку 0814G от EHD60 http://yadi.sk/d/T7bB_Ih58EkUP (она рекомендовала поставить )
Все заработало

Сейчас приехал EHD90 с v .0823 G http://yadi.sk/d/mASjE5UuAaQsN - все работает
 
C

Chizhikoff

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Москва
Общался с Линдой. Позиция - моя хата с краю. Мол, возможно вы порвали провод и потому GPS не работает. Хотите - шлите обратно, будем чинить. Хотите - сами вскрывайте. Самое интересное, что я и не крутил крепление. Проблема сразу из коробки. Прошивка как раз 0823.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live