• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
Получил флешку на 64 , рег видит/ пишет , не форматировал , как есть из конверта , в андроид мобиле показывает 62,8 гига , в общем теперь время покажет что за чудо за 350 руб.
У меня есть такие, 32Гб и 64Гб, упаковка самсунг, они медленные и часто получаю "инвалиды" на них, хотя рег спокойно работает с 64Гб, форматирует её, принимает отфарматированую в компе, пишет не ругаясь, но повторяю "инвалиды" замучали, их обычно нет в начале флешки и в конце, а середина битые файлы. Поставил Сандиск ультра 32Гб, всё отлично уже несколько кругов.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
http://www.aliexpres.../260732189.html

На 32 такую покупал уже, в реге не прижилась, часто теряется , поставил ее в мобилу , а как эта покажет себя - видно будет , сейчас пишет на парковке, а я на работе . Вечером попробую заполнить с компа и тестом погонять. Цена смешная , выкинуть если что не жалко.
 
B

bagava

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста,INSPECTOR Forza это EHD90?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
[14:05:44] Emma Xu: please do not send the price list to Ebay forum
036, решили интригу здесь завезти не вырезав этот пост из переписки? :) теперь прям вообще интересно почем Е750 можно приобрести :D
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Да нет ни какой интриги, вроде это удалял. Не проверил,моя вина. Но секрета своих китайских товарищей не выдам ::


Вот оригиналы видео на А7 Выше в сообщениях скрины с этого видео

E750 =A7LA50D ,1920X1080,60FPS День.MP4http://yadi.sk/d/eGW6o7ok9vsCZ

E750 =A7LA50D ,1920X1080,60FPS Ночь .MP4http://yadi.sk/d/o7EEGcHe9vtY6


ПыСы заказывать образцы можно только после 7 октября. Сейчас проверяют\тестируют прошивку.
Е730 есть в наличии отличие только A7LA50D ,1920X1080,30FPS
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
036, а почему в Media Info 30fps,а не 60?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036, а почему в Media Info 30fps,а не 60?
Если б я знал !
Но вопрос интересный
И задам я его ей завтра , посмотрим что ответит . Единственно что могу сказать , я попросил выслать завтра 750, она ответила что прошивку настраивают и готова она будет к 7 октября.
Поэтому я на нее обиделся :girlcry2: ..... и заказал EHD90 ( он себя очень хорошо зарекомендовал в двух сентябрьских поездках 11 840 км)
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Есть возможность вставить в прошивку выдранную таблицу экспозиций (не зон чувствительности экспозиметра, а именно exposure) из GoPro HD Hero2. Но пока не вставлял, т.к. в Hero используется матрица MT9F002 и не ясно насколько она близка к нашей МТ9Т002.
Сегодня просто попытался заставить аппарат снимать на коротких выдержках, чтобы снизить смазанность кадров в условиях недостаточной освещенности. Пока просто откорректировал весь диапазон выдержек короче 1/730 секунды, укоротив их. Только что залил. Аппарат работоспособен. На днях буду тестировать.
 
F

fsnsem

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Германия
привет всем. вопрос у меня возможно не обычный:
купил сегодня GS6000 на A5S30 процессоре.
установил прошивку от texet для dvr-5gp
работает нормально,вот только одного не пойму с функцией автоматической записи.
При включении зажигания регистратор включается,но не пишет, после завода машины происходит кратковременное отключение питания и начинается запись.
Но у меня на машине,(заводится она с кнопки) и там не происходит отключение питания и соответственно регистратор не начинает записывать,а стоит просто в режиме ожидания и приходится нажимать вручную. Этот регистратор у меня 7 по счёту и это первый у которого такой запуск. Вот и вопрос,это у всех так или он у меня просто глючный, если это нормально,то какой есть выход для моей ситуации?
 
Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
Ребят, а как бороться с подавлением радиоволн при включении регистратора (EHD68) в бортовую сеть авто. В городе все нормально, но вот только стоит выехать за 50 км за город - радио начинает пропадать. Вытаскиваешь штекер - радио опять ловит... %)

А ни кто не пробовал запитать видеорегистратор от порта USB магнитолки?
Думаю помехи идут от преобразователя по эфиру, что за м/с там? Может просто изменить частоту преобразования?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036, а почему в Media Info 30fps,а не 60?
Если б я знал !
Но вопрос интересный
И задам я его ей завтра , посмотрим что ответит . Единственно что могу сказать , я попросил выслать завтра 750, она ответила что прошивку настраивают и готова она будет к 7 октября.



Вот ее ответ (перевод ГУГЛА)

Да, он показывает 30 кадров в секунду
Но мы хотели бы сделать его в 60 кадров в секунду
видео будет показывать намного лучше при 60 кадров в секунду
по нашим оценкам, на Sep29th, мы бы настроить программное обеспечение и имеют окончательной пробы.
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
купил сегодня GS6000 на A5S30 процессоре.
установил прошивку от texet для dvr-5gp
работает нормально,вот только одного не пойму с функцией автоматической записи.
При включении зажигания регистратор включается,но не пишет, после завода машины происходит кратковременное отключение питания и начинается запись.
Я подобную проблему решил установкой таймаута в 10 сек на включение, а без него тоже возникали разные глюки при включении.
 
F

fsnsem

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Германия
Я подобную проблему решил установкой таймаута в 10 сек на включение, а без него тоже возникали разные глюки при включении.


это то же пробовал, он просто на 10 секунд позже включается и находится в режиме ожидания, а запись не идёт,так что я не понял этой функции за запоздалым включением.
Мне только интересно, после подачи питания он должен включиться и сразу начать записывать или включиться и находиться в режиме ожидания?! То есть мне менять его или это нормально?!
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
Перепробовал много прошивок для своего EHD63, в общем самая лучшая это, их две:
karkamru503neo_Mi81_21FHDae2_v3.pal_SaNX_v2
karkamru503neo_Mi81_18FHDae2_PAL_NTSC
разницы между этими прошивками не заметно, если не смотреть в свойствах битрейт.
Ставил и последние ehd63 0814G, с разным битрейтом, всё равно проигрывают они честному FHD.

Только у меня вопрос к авторам прошивок, такой: После заливки любой из двух первых, что 18FHDae2, что 21FHDae2, если не заходить в настройки PAL_NTSC, то видео пишется 30 кадров/с. Стоит зайти и сохранить любое, всё дальше видео пишет в PAL 25 кадров/с, и хоть меняй, хоть не меняй, так и останется.
Короче зразу после прошивки в меню выбора стоит 1920х1080 30Р 16:9, как только что то поменял в настройках PAL_NTSC, всё в PAL 25к/с и в меню 1920х1080 25Р 16:9.
Почему, может кто объяснить? Просто интересно...

Вообще как бы в PAL и должно быть 25к/с, а в NTSC 29к\с, но если в настройки не заходить до по умолчанию стоит PAL, а пишет 29к\с и битрейт показывает такой же.
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
fsnsem, должен включиться и начать запись. Смысл таймаута в том что бы после появления питания он включался через 10 секунд и начал запись, в моем случае очень удобно получается для предотвращения зависаний от помех в бортовой сети. Шнур питания родной используешь, может в нем загвоздка?
 
F

fsnsem

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Германия
fsnsem, должен включиться и начать запись. Смысл таймаута в том что бы после появления питания он включался через 10 секунд и начал запись, в моем случае очень удобно получается для предотвращения зависаний от помех в бортовой сети. Шнур питания родной используешь, может в нем загвоздка?
я то же так думал иначе смысл задержки не имеет значение. Шнур питания родной, да какие только не перепробовал, да и с ручным включением то же самое, в режиме ожидания висит.
Возможно дело в прошивке или нет? Уже перепробовал 3 разных, ничего ,кроме меню не меняется. Значит менять буду....

Добавлено спустя 50 мин. 15 сек.
я понял в чем проблема, теперь пишет сразу после включения. Трабла была не в питании или прошивке, а именно в настройке самого регистратора. Странно,что никто об этом не сказал мне ранее или наверно думают,что это так и должно быть и все об этом знают %)
Дело в цикличности записи. Если её отключить, то запись не начинается автоматически, а стоит в режиме ожидания. Сейчас сделал 15 минут и полёт отличный, есть питание- и запись сразу начинается.... В любом случае спасибо всем откликнувшимся.
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
Кто нибудь пробовал такой держатель http://www.aliexpres...1048189813.html для EHD63, а то на штатном угол поворота маленький. Вроде по описанным размерам померил, должен подойти.
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live