• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
с

Добавлено спустя 12 мин. 3 сек.
привет. скажи пожалуйста как работает твой навигатор.и ещё .ты брал его по той ссылке которую выложил. я тоже хочу такой прикупить.

Привет! Брал конкретно вот по этой ссылке, но чо то он подорожал! Было 63$, а сейчас аж почти 80$! о_О Работает на ура! Нареканий нет. Единственный минус, без питания, аккум деожит очень не долго, в лучшем случае час. Но вне автомобиля я его не использую, поэтому не актуально.
 
D

deep-star

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Работает на ура! Нареканий нет. Единственный минус, без питания, аккум деожит очень не долго, в лучшем случае час. Но вне автомобиля я его не использую, поэтому не актуально.

А как качество экрана?
Углы хорошие, или не очень...
 
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
А как качество экрана?
Углы хорошие, или не очень...

Честно говоря, с учетом прошедшего времени, я бы посмотрел что нибудь поновее, всё таки прогресс, особенно китайский, на месте не стоит. Приглядитесь к навигаторам на Андроиде.
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
А кто-нибудь может что-то сказать по поводу вот таких регистраторов
Ранее задавал этот вопрос. Так никто и несоизволил что-либо сказать. 28 ноября все-таки заказал(на свой страх и риск) два: 1 и 2. Сейчас жду. В России были 31.12. И все еще идут до меня. Придут поделюсь впечатлением.
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
28 ноября все-таки заказал(на свой страх и риск) два: 1 и 2.

Получил навигаторы. Внешний вид понравился. Установлена навигационная система IGO, только не понял как определить версию. Карты Европы. Включил GPS, все работает. Буду пробовать установить Навител.
Музыку играет. Видео еще не пробовал.
Не мог разобраться с FM радиом. Не понял, его можно слушать только с наушниками или должно играть через динамики навигатора. Захожу в FM высвечивается шкала поиска, и две надписи: вкл.FM и выкл.FM. При нажатии на вкл. пропадает звук клавишь. Попробовал подключить наушники, Но в них ничего не слышно. Хотя надо наушники еще другие попробовать, может они не подходят. Когда включал музыку в плеере,то после того как запустишь музыку, можно выйти в навигацию, а музыка все равно играет( не знаю во всех ли так).
В обоих навигаторах не было дисков с програмным обеспечением, одного USB шнура. И был один шнур с одного края USB с другого штекер AV IN. Не понял для чего он, кто знает?
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Радио там нет. Это ФМ - трансмиттер,служит для того чтобы транслировать музыку с навигатора (то что накидаете на карту памяти навика) на штатный приемник вашего авто. В приемнике настраиваете на частоту не занятую станциями и настраиваете навик на эту же частоту - получаете в премнике звук с навика. Дисков с ПО не было ни на одном из моих навигаторов. "И был один шнур с одного края USB с другого штекер AV IN" - странный комплект.,может у вас гнездо для зарядки круглое?
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
"И был один шнур с одного края USB с другого штекер AV IN" - странный комплект.,может у вас гнездо для зарядки круглое?
Нет. Гнездо для зарядки mini USB. В комплекте шнур зарядки от сети 220В и от прикуривателя.
Насчет FM спасибо огромное, попробую.
Я так понял, что вы имеете опыт эксплуатации этих навигаторов. Если не трудно поделитесь своими впечатлениями о работе. Возникали ли проблемы при установке других навигационных систем, или другие проблемы?
Попробовал воспроизвести видео (формат AVI), тормозит.
Если не секрет, где покупали и какая цена?
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Покупал давно,ссылки уже не найду. Навител ставиться без особых проблем. Можно посмотреть здесь -http://4pna.com/
Много полезного есть. Навигаторов было штуки 3 -4 . Все определяли место положения не очень точно - погрешность метров 30. Может я в настройках что то не учел,не знаю т.к. брал для продажи. Сейчас взял такой: http://www.aliexpres.../578311986.html
Пока еще не получил.
 
A

aakre

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
рб


Кто-нибудь заказывал?
2012 Map SiRF A5 800MHZ 4GB Free Updates 2Yrs Warranty. Характеристики соответстуют написанному?
 
P

Peacekeeper

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
Как впечатления? Удобство в пользовании? Какие функции для вас наиболее востребованы?

все устраивает. стоит СитиГид. + симка для пробок.

Пока не разобрался с долгим поиском спутников, есть подозрения что регитсратор дает помехи на планшет.
 
M

mcc77

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Орёл
master-kostya, Приветствую. Сегодня получил вот такой навигатор, который много обсуждался ранее http://www.aliexpress.com/item/5-in...gation-car-GPS-800MHz-128M-DDR/568489560.html. Судя по обсуждению, ВЫ таких много заказывали. Скажите, на них обычно установлено какое-нибудь навигационное ПО? Навигаторы приходят разряженными или частично заряженными? Сколько по времени рекомендуется первый раз заряжать навигатор?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
mcc77, да не сказать, что бы много заказывал. Людям покупал и всё. Да и давно это было.
Про ПО не помню, я сразу ставил самый свежий навител и всё.
Навики по разному приходят. И полностью разряженные и частично заряженные. Если не включался, то сразу ставил на зарядку, на часок, а потом в уже игрался с ним при подключенном ЗУ.
Сколько по времени рекомендуется первый раз заряжать навигатор?
Вообще не заморачивался этим. Поставил и пусть заряжается. Хоть два часа, хоть сутки. Встроенный контроллер заряда отключит батарею после полной зарядки онной.
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
Всем Добрый День! Вот решил приобрести и я себе навигатор. Посоветуйте пожалуйста Недорогой навигатор до 2 тыс. требования экран 5 дюймов, оперативки не меньше 128, чтоб был блютуз для соединения навигатора с телефоном для отображения пробок через интернет, ну и чтоб можно было смотреть стандартные фильмы на нем формата AVI.
Поправочка Блютуз желателен но не обязателен)
 
K

knopex

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Всем Добрый День! Вот решил приобрести и я себе навигатор. Посоветуйте пожалуйста Недорогой навигатор до 2 тыс. требования экран 5 дюймов, оперативки не меньше 128, чтоб был блютуз для соединения навигатора с телефоном для отображения пробок через интернет, ну и чтоб можно было смотреть стандартные фильмы на нем формата AVI.
Поправочка Блютуз желателен но не обязателен)

Сегодня проплатил по рекомендациям здесь на форуме такой http://www.aliexpres.../568489560.html еще по акции пару дней назад, когда он стоил 60$ Правда сомнительно, что там блютуз с поддержкой инета, прод мне так и не дал ответа на этот вопрос. Может mcc77 или кто-то другой уже получивший данный гаджет может ответить. И еще сомнительно, что процессор реально на 800МГц, насколько я понял atlas V идет на 500Мгц.
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
что никто ничего не посоветует?(
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Quwek, а что советовать то?
Навигаторы сейчас в Китае лепят в любом подвале.
По ссылкам - самые обычные модели. Собственно, других то и не изобрели.
Все зависит от того, какие комплектующие дядюшка Ляо применит и какова у него культура "производства" на сегодняшний день.
Была бы комплектуха - можно было бы и здесь на коленке собирать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live