• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР: 5" автомобильный навигатор на Андроид 4 с AliExpress.

  • Автор темы master-kostya
  • Дата начала
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
Сегодня получил письмо от нашего продавца, тот пишет что ему не вернулась до сих пор моя посылка от чина пост, но клянется что сегодня отправит новый навигатор другой почтой и даст трек номер.
 
L

lesha71

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Сегодня получил письмо от нашего продавца, тот пишет что ему не вернулась до сих пор моя посылка от чина пост, но клянется что сегодня отправит новый навигатор другой почтой и даст трек номер.

По ответу думается что он и первый не посылал. У нескольких человек трэки не бъются....
Тоже задал вопрос, посмотрим что мне споет.
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я ему написал, о том что другой продавец нормально отправил навигатор почтой китая и что все в порядке. посмотрим что он на это ответит.
ну собственно его ответ

Dear Rustem
good day
i don't know he sent your parcel out by which china post (shanghai,beijing,guangzhou or other ).and i don't know when he send your parcel out . we can send the parcel out on time. but we can't control the shipping,
if you don't trust us, we can offer the shipment invoice. then, if you don't need this device ,we will refund the money to you now. i am sorry the shipping and lost your time. please understanding us, in any case, we hope our customer could receive the parcel as soon as possible
wait for your kindly reply , because we will send a new one to you today,if you agree.
have a nice day
Torres
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
заказал у этого продавца навигатор, уже больше дней 10 не отправляет. и выставил таймер на отправку 20 дней
 
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
заказал у этого продавца навигатор, уже больше дней 10 не отправляет. и выставил таймер на отправку 20 дней
этоо еще ничего, я оплатил навигатор 22го февраля и до сих пор жду отправки
 
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
подскажите пожалуйста, а в какой теме на форуме можно продать сабжевый навик?
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
купил себе телефон с навигацией
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
купил себе телефон с навигацией
ну у меня тоже есть телефон с навигацией, но проблема телефона состоит в том что в первую очередь это телефон. И когда вам звонят во время движения в незнакомом месте бывает мягко говоря неудобно. это мое мнение.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
этоо еще ничего, я оплатил навигатор 22го февраля и до сих пор жду отправки

оно вам надо? отменить не вариант?

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
заказал у этого продавца навигатор, уже больше дней 10 не отправляет. и выставил таймер на отправку 20 дней

тоже заказал у этого продавца 14 марта. до сих пор не отправил, хотя обещал отправить сегодня. опять пропал. если завтра не отправит, отменю заказ.
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
оно вам надо? отменить не вариант?

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.


тоже заказал у этого продавца 14 марта. до сих пор не отправил, хотя обещал отправить сегодня. опять пропал. если завтра не отправит, отменю заказ.
ну вроде отправили. мне в принципе не горит, могу и подождать

Your goods has been resent by the Sweden post, the tracking number is RE606628912SE.The delivery time similar with HongKong and Switzerland post. Hope it will arrive faster.Best RegardsWamy
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
мне тоже вчера отправил, видать накапливал покупателей. И купил где то оптом навики
 
L

lesha71

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
N

noxx1

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Боровичи
ребят а как его подружить с пробками? модемы 3G видит?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Видит, но не всякие модели. В режиме OTG (подключен модем) навигатор не заряжается. То есть модем будет кормиться от батарейки. Минут так 10. :)
Подробнее: первое сообщение темы -> mini FAQ -> OTG
 
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
Мужики у кого посылки отправлены были повторно шведской почтой, у кого нить трек номер объестся. Чет меня запарило все это уже. Месяц уже прошел как оплатил посылку, но она до сих пор где то в китае.
 
L

lesha71

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Мужики у кого посылки отправлены были повторно шведской почтой, у кого нить трек номер объестся. Чет меня запарило все это уже. Месяц уже прошел как оплатил посылку, но она до сих пор где то в китае.

Неа, у меня не бъется пока.
 
L

lesha71

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Live

Similar threads




Вверх
Live