• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь с Ebay (прод Killjade) дилемный вопрос ...

  • Автор темы serg.vonavi
  • Дата начала
sakomura

sakomura

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А доставка подорожала....
 
serg.vonavi

serg.vonavi

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СПб
да, дороже обуви теперь(
 
B

buhgalter1974

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Купил ребенку вот такие, чтобы в школу ходить. У него нога 28-28,2 см. Купил 39 размер навырост. Запас по длине порядка 1 см. Стало быть размер 1:1. Нравятся. Недостатки: неровные строчки и крой задней части верха обуви (под штанинами не видно), нет супинаторов, нежесткий задник, несколько тяжеловаты (хотя подошва нетонка...может, я придираюсь). Порадовала гибкость подошвы, пружинящая стелька с подушечкой в раоне подъема свода стопы. Сын утверждает, что удобные. Не знаю, какой отзыв поставить продавцу. Обувь симпотная крайне, но с недостатками...но с некритичными. За эту цену у нас продают ровно простроченную некрасивую обувь "Мида", которую носить не хочется.
 

Вложения

  • 033.JPG
    033.JPG
    181.7 КБ · Просмотры: 61
  • 034.JPG
    034.JPG
    192.7 КБ · Просмотры: 62
  • 035.JPG
    035.JPG
    192.8 КБ · Просмотры: 77
  • 036.JPG
    036.JPG
    190.8 КБ · Просмотры: 64
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил ребенку вот такие, чтобы в школу ходить. У него нога 28-28,2 см. Купил 39 размер навырост. Запас по длине порядка 1 см. Стало быть размер 1:1. Нравятся. Недостатки: неровные строчки и крой задней части верха обуви (под штанинами не видно), нет супинаторов, нежесткий задник, несколько тяжеловаты (хотя подошва нетонка...может, я придираюсь). Порадовала гибкость подошвы, пружинящая стелька с подушечкой в раоне подъема свода стопы. Сын утверждает, что удобные. Не знаю, какой отзыв поставить продавцу. Обувь симпотная крайне, но с недостатками...но с некритичными. За эту цену у нас продают ровно простроченную некрасивую обувь "Мида", которую носить не хочется.
имхо-придираетесь С мягким задником и без супинатора вообще вся обувь у американцев, их ортопеды считают это вредным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live