• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Hush Puppies

ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Добрый день,

Помнится внезапамятные времена, в те времена , когда в Советском Союзе и знать не знали про сеть Интернет неподалеку от ГУМа был фирменный магазин Hush Puppies. Прогуливаясь с супругой по центру решили заглянуть в этот магазин. Супруге приглянулась одна модель, замшевые мокасинки черного цвета, купили. Обувь с ее слов, как домашние тапочки, легкие и удобные. На долгое время мы забыли о существовании этого бренда , потому что, к сожалению, фирменный магазин прожил в Москве не так долго. Собираясь в очередной раз закупать обувь к весенне-летнему сезону , вдруг вспомнили о той замечательной покупке, и о бассет-хаунде, который изображен на логотипе Hush Puppies. Короче говоря, ниже представляю небольшой обзор недавно пришедшей обуви Hush Puppies.
Для начала мы выбирали модель обуви на официальном сайте. Официальный интернет-магазин не принимает к оплате карты российских банков (проверял Сбер и Райффайзен), но производитель продает обувь также через Амазон.Амазон был выбран местом для покупки, потому что цены на Амазоне полностью соответствовали ценам на офф сайте в разделе Outlet. Цены на выбранные модели в 6pm.com и zappos.com были выше чем на Амазоне, т.к. продавались без скидки
Выбор пал на Hush Puppies Women's Angya Fisherman Sandal стоимостью 42$ и Hush Puppies Men's Authentic Oxford стоимостью 81,57$.
Треки и инвойсы выкладывать не буду, т.к. посылка была консолидированная,шла через Шипито. Общий вес посылки 6,5 кг. Если отправлять отдельно 2 пары обуви, то доставка будет стоить 42$

Итак, Hush Puppies Men's Authentic Oxford:
Вот такая замечательная коробка, которую приятно взять в руки. Кстати, данная модель ботинок представлеа в серии HP1958, т.е. насколько я понимаю, эта модель полностью повторяет дизайн модели 1958г. (год основания Hush Puppies)

IMG_0033.JPG

Внутри лежала открытка с логотипом, которую можно использоваться как книжную закладку.
На фото может не очень понятно, но открытка имеет небольшой размер
IMG_0035.JPG

Собственно сама обувь. Цвет, как и на Амазоновских фотографиях, несколько отличается от реального.
IMG_0037.JPG

Подробно о модели. Несмотря на то что обувь сделана в Китае, качество исполнения на очень высоком уровне
IMG_0041.JPG

Реальный размер в см соответсвует заявленному. На данной фотографии отображен реальный цвет
IMG_0045.JPG

Ну и в завершение (кстати, цвет джинсов искажен, реально цвет Rigid Indigo)
IMG_0042.JPG

Кожа, имет шероховатую поверхность как у замши, однако это не замша, больше походит на нубук. Тактильные ощущения очень приятные.
IMG_0044.JPG

Задник на ботинках немного жестковат, придется немного разносить.


Ну а теперь Hush Puppies Women's Angya Fisherman Sandal
Коробка ничего особенного из себя не представляет, поэтому сразу перехожу к содержимому
Очень легкие, практически невесомые, на ноге сидят очень удобно
IMG_0026.JPG

IMG_0028.JPG

Заявленные размеры также соответсвуют реальным
IMG_0029.JPG


Резюме:
Лично я покупкой доволен, наконец-то нашел альтернативу Экко
Супруга сандалями тоже довольна, возможно у нее предвзятое отношение к этому бренду,
помятую о давнишней покупке, но в чем я с ней полностью согласен, так это в том , что у Hush Puppies очень удобная колодка.
Рекомендую обратить внимание на этот бренд, уверен, вы не разочаруетесь

За сим откланиваюсь,

Спасибо за внимание.

p.s. это мой первый обзор, посему прошу особо не пинать :)
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
На мужских, ширину уточните если можно.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Спасибо за наводку, еще один обувной бренд в копилку!
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Еще раз спасибо что подсказали такую отличную марку, взял на Amazon женские Hush Puppies Women's Thrive Ankle Boot за $88, очень удобная и качественная обувь, 7W соответствует 37.

 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Спасибо, освежили в памяти-действительно отличный бренд, заказала
Hush Puppies Women's Rollick Slide Sandal

тоже на Амозоне на 38- 8 B посмотрим, что прийдет
 
Annik

Annik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Томск
ondeko,
Мужские туфли весьма недурны. Поздравляю с покупкой!
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Покупал сандали кожанные Hush Puppies - умерли через месяц.
(протерлась подошва до дыр)
С туфлями аналогичная ситуация, но прожили дольше.
Больше Hush Puppies не покупаю.
(покупал в http://www.jcpenney.com)
 
L

ldv005

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СПб
Покупал ботинки легкие кожанные Hush Puppies очень давно
ношу уже года 4.
Может мне такие живучие попались.

Добавлено спустя 58 сек.
кстати как ваши туфли целы?
 
E

Example

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Павлово
На сандалях швы кривые, ужас!
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯

туфли пока (тьфу-тьфу) в хорошем состоянии. Ношу их аккуратно, в грязь особо без надобности не лезу. Перед использованием обработал защитным спреем от Саламандер, поэтому грязь с них как с гуся вода.
Супруга таскает сандалии "на убой", попадали под дождь, намокали, высыхали, вид до сих пор товарный. Супруга очень довольна своей обувкой - одна из немногих, которые разнашивать не приходилось.
 
L

ldv005

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СПб
да я тоже считаю обувь не плохая
а та что развалилась - возможно просто не оригинальная...
 
D

Dmitry1575

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Ув "ondeko".Подскажите Ваш реальный размер ноги(европейский)...У Меня возник вопрос,хочу купить обувь этого же бренда Hush Puppies,но не знаю попаду ли в размер.Ношу обувь 43 европейского размера(Clark 43 идеально мой размер),длина стопы 27,9 см, ширина 10,4 см. Дайте направление...размер в размер,маломерки или....
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Подскажите Ваш реальный размер ноги(европейский)...
размер стопы у меня 30 см. Брал 11,5US. С размером не ошибся.
Обычно ношу 12US

Думаю, лучше брать на пол размера меньше, но у разных моделей ботинок может быть разная колодка, которая отличается размерной сеткой

С уважением,
 
D

Dmitry1575

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо
 
B

brester

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Брест
Купил сандали Hush Puppies на свой 44 размер взял 11 US. так вот оказались на полразмера великоваты
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
I

iri662

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите пожалуйста, очень не хочется с размером пролететь. У мужа нога 28 см, ессо носит 10-10,5. Есть старые Hush Puppies, размер уже затерт, но насколько разглядела, там написано 45 eu, us11, uk10,5 какой размер выбрать, у продавца так разнится размерная сетка ((((( не понятно какой размер брать.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Я ношу 12US на длину стопы 30 см
Сын носит 11US длина стопы 28,5 см
Думаю 10,5US должен подойти, если боитесь, то можно перестраховаться и взять 11-й, точно не промахнетесь
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Они большемерят все-таки или нет на полразмера? Обычно у меня 8,5 us на стопу 265 мм. Какой размер у Hush Puppies смотреть? Конверсы all star большемерят и у них для меня идеален 8 us.

P.S. Вчера смотрел "Полицейский из Беверли Хиллз 3". Там в одной из сцен обувь этого бренда упоминается, Эдди Мерфи был вроде как них. Правда я не разглядел, какие-то черные кроссовки были на нем. Факт в том, что персонаж по имени Серж восхитился обувью. Очень крутые Hush Puppies - он сказал, причем сказал, что это ретро :). А фильму уже 20 лет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live