• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Aida-Trading.com

  • Автор темы aida-trading24
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

aida-trading24

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Germany
Фирма Aida-Trading предоставляет Вам уникальные и неограниченные Возможности для покупок и продаж на самом большом в мире виртуальном аукционе еBay, на крупнейших европейских бизнес-порталах Б2Б.Индивидуальный подход, максимальный учет требований заказчика и партнера - вот те принципы, которыми руководствуется Aida-Trading.com

 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
Откуда такие дикие цены на пересылку почтой? (10кг - 350 евро землей!)?
 
A

aida-trading24

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Germany
Доставка

Откуда такие дикие цены на пересылку почтой? (10кг - 350 евро землей!)?


Добрый Вечер,
просим извинeния,вышла опечатка...(первый блин всегда комом,и конечно же Спасибо за Ваш вопрос!)через 15 мин.все будет готово.

С Ув,
Aida-Trading Team
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
При регистрации адрес вбить никак не получается.
 
A

Aida-Trading

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
4
Баллы
0
пример адреса

пример правильного адреса на aida-trading.com :
Ленина 23 кв.1
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Зарегиться получилось, но при заполнении указано Улица/номер дома/квартира, а это сбивает с толку, потому что любая запятая, точка или слеш блокируют регистрацию
 
A

Aida-Trading

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Ок. исправим.
спасибо за замечания.
Вы, кстати, можете вносить свои предложения по поводу функций системы - что добавить, что удалить.
Она ведь для вас сделана....
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Схема работы не наглядная. Я то понимаю, что там происходит, а вот человеку, который собирается выбрать Вас в качестве своего первого посредника, трудно будет разобраться. Еще хотелось бы видеть, какие виды платежей Вы принимаете.
Еще хотелось бы знать: пять ICQ UIN-ов - это все Германия или есть операторы из центра распространения посылок в Киеве и Харькове?
 
A

aida-trading24

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Germany
Схема работы

Схема работы не наглядная. Я то понимаю, что там происходит, а вот человеку, который собирается выбрать Вас в качестве своего первого посредника, трудно будет разобраться. Еще хотелось бы видеть, какие виды платежей Вы принимаете.
Еще хотелось бы знать: пять ICQ UIN-ов - это все Германия или есть операторы из центра распространения посылок в Киеве и Харькове?


Добрый Вечер,
сперва Огромное Спасибо за Ваш проявленный Интeрес, и конечно же, Регистрацию.
Мы руководствуемся принципом "Клиент для нас Король",а это значит что завтра до 12.00 Схема работы будет написана более подробно.
Насчет Платежей: Мы принимаем все виды платежей(виды платежей здесь -
Счет -> Ввод средств и.т.д.)
Вы также можете связаться с нашим представителем в Харькове.Oдно ICQ-город Киев и одно Россия,для Харькова пока только телефон.На странице имеются также почтовые ящики всех представителей.

Еще раз Спасибо за проявленное Внимание.
Aida-Trading Team
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
aida-trading24, Aida-Trading, Здравствуйте! Вопрос такой, если я хочу ввести средства, а именно PayPal, на свой аккаунт, то почему меня переносит на немецкий сайт РayРal'a? Вы не могли бы сделать стандартный www.paypal.com? Спасибо.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
На первый взгляд все прилично.
Напрягает то, что многие новые посредники достаточно быстро канули в лету после своего выхода на рынок.
У Вас какой ПП акк? Имею в виду статус...
 
NIK9

NIK9

Новичок
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
RU
Реквизиты (Европа):
Postbank Hannover
Girokonto 979608303
BLZ 25010030
IBAN DE88250100300979608303
BIC PBNKDEFF

Это счёт подойдёт для приёма платежей ?
Какие реквизиты использовать для США ?
Хорошим тоном были бы шаблоны писем для покупателей и продавцов.
 
A

aida-trading24

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Germany
PayPal

aida-trading24, Aida-Trading, Здравствуйте! Вопрос такой, если я хочу ввести средства, а именно PayPal, на свой аккаунт, то почему меня переносит на немецкий сайт РayРal'a? Вы не могли бы сделать стандартный www.paypal.com? Спасибо.

Добрый День,
Спасибо за Ваш вопрос.Mы зарегистрированы в Германии как фирма и соответственно наш лицевой Бизнес счет является в Германии .(Businesskonto)

С Ув,
Aida-Trading-Team



На первый взгляд все прилично.
Напрягает то, что многие новые посредники достаточно быстро канули в лету после своего выхода на рынок.
У Вас какой ПП акк? Имею в виду статус...

Здраствуйте,
мы имеем статус на ПП(PayPal.de) Бизнесc(Businesskonto)
PayPal: bestellung@aida-trading.com

С Ув,
Aida-Trading-Team





Реквизиты (Европа):
Postbank Hannover
Girokonto 979608303
BLZ 25010030
IBAN DE88250100300979608303
BIC PBNKDEFF

Это счёт подойдёт для приёма платежей ?
Какие реквизиты использовать для США ?
Хорошим тоном были бы шаблоны писем для покупателей и продавцов.

Добрый День,
да,конечно этот счет подойдет для проплат и приема платежей!
Спасибо за Ваш Совет,в течении 2 часов мы сделаем шаблоны и повесим на странице.Мы Вас также еще об этом уведомим.

С Ув,
Aida-Trading-Team





Реквизиты (Европа):
Postbank Hannover
Girokonto 979608303
BLZ 25010030
IBAN DE88250100300979608303
BIC PBNKDEFF

Это счёт подойдёт для приёма платежей ?
Какие реквизиты использовать для США ?
Хорошим тоном были бы шаблоны писем для покупателей и продавцов.

Извините,не полностью ответили на Ваш вопрос.
Какие реквизиты использовать для США ?-Вы можете использовать эти реквизиты:
Aida-Trading Konyushenko
Girokonto 979608303
BLZ 25010030

С Ув,
Aida-Trading-Team
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
aida-trading24, а вам церковь Святого Конрада работать не мешает?! :D
да хотя... если что, то вы всегда сможете перейти дорогу и через десяток метров купить себе успокаивающие капли в Ойлен аптеке, которые вам пригодятся, вы уж мне поверьте... Лучше прикупите сразу... И побольше...
Но еще больше меня радуют другие интересные фактики...
Хотя, не буду нагнетать обстановку и роптать на кого то...
Поглядим что будет дальше...
ЗЫ Как там говорилось в небезызвестном фильме про Факера и его знакомство с родителями?! "...мы за вами наблюдаем. Внимательно наблюдаем...". :D



НИЧЕГО ЛИЧНОГО! ОБЩАЯ ПРОЦЕДУРА НЕДОВЕРИЯ КАК КО ВСЕМ.
 
A

aida-trading24

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Germany
работать не мешает?!

aida-trading24, а вам церковь Святого Конрада работать не мешает?! :D
да хотя... если что, то вы всегда сможете перейти дорогу и через десяток метров купить себе успокаивающие капли в Ойлен аптеке, которые вам пригодятся, вы уж мне поверьте... Лучше прикупите сразу... И побольше...
Но еще больше меня радуют другие интересные фактики...
Хотя, не буду нагнетать обстановку и роптать на кого то...
Поглядим что будет дальше...
ЗЫ Как там говорилось в небезызвестном фильме про Факера и его знакомство с родителями?! "...мы за вами наблюдаем. Внимательно наблюдаем...". :D

bivisdotnet,Вы бы не могли немного более подробней обьяснить,чтоб я более подробно и Главное правильно ответил?(церковь Святого Конрада работать не мешает?! )и т.д.
успокаивающие капли в Ойлен аптеке?"...мы за вами наблюдаем..
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
aida-trading24, это дежурное недоверие ко всему новому, как я уже и сказал. ПОКА не более... Никаких вопросов к вам нет и не будет. У меня.
Просто хотел сказать, что общественное мнение - упрямая вещь и вы должны очень попопытаться чтобы в вашу сторону это мнение было направлено со знаком плюс, а не минус.
Как пытались, пытаются и будут пытаться все старенькие и новенькие посредники и т.д и т.п.
Банальность ситуации в том вы не сможете работать при определенных условиях, которые наступят очень скоро после начала вашей деятельности.
Начнутся с банальных налогов и невозможности анмельдовать и проводить каждого клиента, поскольку это иностранные клиенты со всеми вытекающими и закончаться блокировкой палки (дай бог без денег)...
А насчет того, что вы зарегистрированы как фирма, это вы погорячились... Все же наверное рангом поменьше, не так ли...?! :D
Вы уж простите меня за нападки, просто мне необходимо знать "героев драмы в лицо", тысызыть...
Повторяю: Ничего против вас не имею и не на что не намекаю. Просто дежурная вредность и недоверие.
Энтшульдигунг, если обидел...



Еще одно... Мы тут с сотоварищем увидали у вас преинтереснейшую категорию на сайте, зовется "Вакансии".
Хотели устроится к вам работать.
А нам не кажут шо тама такое творится...
Говорят что правов не имеем. Понятно, что бесправные мы. Но может расскажете какие вакансии имеются?
 
A

Aida-Trading

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
4
Баллы
0
раздел "Вакансии" на Aida-Trading.com

Здравствуйте.
раздел "Вакансии" временно закрыт, так как мы в данный момент определяемся кто нам нужен(и на какую должность).
Так как мы только начинаем работу - пока мы справляемся сами. Но, когда будет большая активность, нам будут нужны: модераторы, курьеры(и, возможно, менеджеры).


(текующие вакансии доступны для зарегистрированных пользователей)
с уважением, Aida-Trading
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Aida-Trading, расскажите об условиях работы с продавцами. сколько %, если ли холд сумм. Допустим павер, 100% позитив... на каких условиях вы можете работать со мной? Вывод денег? Гарантии? Какие действия при холде ПП акка? Ваше поведение при клайме от покупателя? Попродробнее плз.
Заранее благодарен, Олег.



Собсно назрел вопрос... объясните про ваши способы доставки на Украину/Россию... только плз, не надо отправлять на свой сайт, скажите тут! :D Стоимость, таможня, сроки...

И про вакансии.. есть свободное время, подыскиваю чем бы заняться на досуге :D Порядок цен.. зарплата менеджера :twisted:... ну сотни есть, тысячи, дестки там... мож мульён... мало ли какая она... активность грядущая... по аналогии вспоминаются кадры индонезийского цунами.... она такая?
 
A

aida-trading24

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Germany
aida-trading24, это дежурное недоверие ко всему новому, как я уже и сказал. ПОКА не более... Никаких вопросов к вам нет и не будет. У меня.
Просто хотел сказать, что общественное мнение - упрямая вещь и вы должны очень попопытаться чтобы в вашу сторону это мнение было направлено со знаком плюс, а не минус.
Как пытались, пытаются и будут пытаться все старенькие и новенькие посредники и т.д и т.п.
Банальность ситуации в том вы не сможете работать при определенных условиях, которые наступят очень скоро после начала вашей деятельности.
Начнутся с банальных налогов и невозможности анмельдовать и проводить каждого клиента, поскольку это иностранные клиенты со всеми вытекающими и закончаться блокировкой палки (дай бог без денег)...
А насчет того, что вы зарегистрированы как фирма, это вы погорячились... Все же наверное рангом поменьше, не так ли...?! :D
Вы уж простите меня за нападки, просто мне необходимо знать "героев драмы в лицо", тысызыть...
Повторяю: Ничего против вас не имею и не на что не намекаю. Просто дежурная вредность и недоверие.
Энтшульдигунг, если обидел...



Еще одно... Мы тут с сотоварищем увидали у вас преинтереснейшую категорию на сайте, зовется "Вакансии".
Хотели устроится к вам работать.
А нам не кажут шо тама такое творится...
Говорят что правов не имеем. Понятно, что бесправные мы. Но может расскажете какие вакансии имеются?


Добрый день,bivisdotnet
Спасибо за ответ,а также просто за человеческий подход и Ваш совет!просто вначале не очень было понятно...о
чем и на каких тонах...
Я с Вами абсолютно согласен что клиента надо завоевать и что нам предстоит!"через тернии к звездам".
Насколько я правильно понял,Вы сами проживаете в Германии и сами сталкивались со всеми проблемами начиная от регистрации и заканчивая налоговой системой.Вопрос в том,как это будет решаться и конечно же кто или кем...На данный момент этот вопрос решен.
Вам не надо извеняться,все нормально,тем более конфликта не было,была просто проверка и показ своих знаний.Могу смело сказать,приятно когда Профи спрашивает.
Отдел Вакансии только для зарегистрированных,поэтому надо зарегистрироваться...
ну а если серьезно,чем черт не шутит,на странице есть телефон бюро а также мой мобильный или оставьте свой телефон и я перезвоню,я думаю интерес будет найден.
С Уважением
Константин
 
A

aida-trading24

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Germany
условия работы

Aida-Trading, расскажите об условиях работы с продавцами. сколько %, если ли холд сумм. Допустим павер, 100% позитив... на каких условиях вы можете работать со мной? Вывод денег? Гарантии? Какие действия при холде ПП акка? Ваше поведение при клайме от покупателя? Попродробнее плз.
Заранее благодарен, Олег.



Собсно назрел вопрос... объясните про ваши способы доставки на Украину/Россию... только плз, не надо отправлять на свой сайт, скажите тут! :D Стоимость, таможня, сроки...

И про вакансии.. есть свободное время, подыскиваю чем бы заняться на досуге :D Порядок цен.. зарплата менеджера :twisted:... ну сотни есть, тысячи, дестки там... мож мульён... мало ли какая она... активность грядущая... по аналогии вспоминаются кадры индонезийского цунами.... она такая?

Добрый день,Олег
Спасибо за Вопросы,я постараюсь махимально точно и коротко ответить чтоб было ясно и доступно.

1) Допустим павер, 100% позитив- внизу расположена таблица где все по пунктам
2) сколько %? - насколько я понял,наша комисия-она составляет 5%
3) на каких условиях вы можете работать со мной?- на любых с обоюдного согласия,ис конечно с радостью!
4) Вывод денег?- Подробно:
клиент А работает с нами 2 недели как продавец -30дней + поzитив
клиент Б работает с нами 2 мес.как продавец 95% поzитив-по усмотрению
клиент С работает с нами 6 мес.как продавец 99,7% пос.-5 мин!

5) Гарантии?- хороший вопрос-100% индивидуальный подход,100% конфедициальность,100% максимальный учет требований заказчика и партнера
Больше к сожалению может дать только БОГ!

6) Какие действия при холде ПП акка?-
1) Узнать причину
2) Связаться с ПП
3)Вывести деньги
4)https://www.paypal.com/de/cgi-bin/webscr?cmd=_protections-buyer-outside
5)Связаться с адвокатами
ВСЕ ДЕНЬГИ с PayPal БУДУТ ВЫВОДИТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ(процедура занимает 5 мин)

7) Ваше поведение при клайме от покупателя?-kто платит,тот и музыка заказывает,а значит самое позитивное для Вас и негативное для него,вплоть правового решения через суд!:twisted: Собсно назрел вопрос... объясните про ваши способы доставки на Украину/Россию- Россия-на данный момент только через немецкую государственную почту(DHL.de)
на Украину через транспортную фирму которая является нашим партнером.

9) Стоимость? - на странице есть специально созданный калькулатор,на Украину 5 ЕВР за кг,в Россию получается 7,70 за кг.
10) таможня?- для Украины стоимость таможни включена, для России-нет.11) сроки? - Украина-3-5 дней,отправка по выходным
Россия-из практики 14-20 дней(рабочих)

12!) И про вакансии…. Олег,пришлите просто своё Резюме,и напишите что Вы можете,что Вы делали и что-бы Вы хотели делать.Соответственно сколько бы Вы хотели получать.За 2 дня мы получили 18 Резюме,из них 11-это бред сивой кобылы,и в некоторых такое... как поет Розенбаум"как мне, нужен по весне, прошлогодний снег..." и что хотят не понятно,но зато написали!
по аналогии вспоминаются кадры индонезийского цунами.... она такая?
тяжело сказать....бывает круче...и как!!!..а бывает затишье… пришел,увидел,..и все понял!

С Ув,

Константин
П.С.:Олег,если я не дал ответ на все вопросы,пожалуйста напишите!!!




• Прием платежей 5%
• Пересылка товара по договоренности
• Создание лотов на eBay.de по договоренности
• Оценочная стоимость лота бесплатно
• Оплата на аукционе ebay.de 5%
• Заказ какого-либо товара на B2B бесплатно
• Услуги по оплате покупок бесплатно
• Услуги по доставке покупок калькулятор
• Вывод средств калькулятор
• Переговоры с продавцом/магазином бесплатно
• Прослежение товара бесплатно
• Прием на склад бесплатно
• Хранение на складе бесплатно
• Проверка на соответствие бесплатно
• Работоспособность бесплатно
• Формирование из нескольких заказов в одну посылку бесплатно
• Определения стоимости бесплатно
• Консультация бесплатно
• Решение спорных вопросов бесплатно
• Юридические услуги бесплатно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live