• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обналичивание денег в Украине с PayPal

J

jayarjo

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
10
Баллы
0
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
J

jayarjo

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
10
Баллы
0
ты сначала посмотри что я отвечал , а потом на свои вопросы ----------------- и найди общее !!!

Добавлено спустя 2 мин.


не надо себя ВЫпендривать

Вопрос как раз к вам - на основании чего вы считаете что с VPS могут быть проблемы? Мне на самом деле интересно, поскольку как я и сказал - мы пользуемся, и не помешало бы знать чем это чревато в перспективе. Пофантазировать на эту тему мы и сами можем, нам бы что-нибудь из собственного опыта.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
kris2, я,конечно, все понимаю, но повежливей неплохо было бы быть по отношению к людям. К вам на "вы" обращаются, а вы в ответ "тыкаете" совершенно незнакомому человеку, причем в достаточно дерзкой форме ...
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Kazak99, ответ на твой вопрос я дал в созданной по этому вопросу теме ( ну это чтобы тут не повторяться ).

на основании чего вы считаете что с VPS могут быть проблемы?
ты если хочешь получить развернутый ответ , то задавай вопрос с конкретными данными ! а то написал МОЁ ВЕЛИЧЕСТВО ( для таких как казак99 - это сарказм , насчет любви величать самого себя в множественном числе ; пишет не я , а мы , а если уж пишешь про группу людей , то указывать нужно кто это) пользуюсь VPS -- и всё !

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Никакой IP не меняется

хоть тут дошло , что я обратное и не утверждал !
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
я никаких вопросов не задавал!
я не хотел обижать , поэтому написал вопрос , а надо было сразу писать - НРАВОУЧЕНИЯ . до гопоты - сленга я конечно ещё не дорос как ты , но главное культура общения и вежливость.

я,конечно, все понимаю, но повежливей неплохо было бы быть по отношению к людям.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
сленга я конечно ещё не дорос как ты , но главное культура общения и вежливость.
Ага, поэтому-то и репа вся красная, как помидор... наверное, и по жизни такая же от чрезмерной вежливости ...


Это было намеренно, в ответ на "вежливые" обращения.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ага, поэтому-то и репа вся красная, как помидор...
когда оппонент по спору не может доказать свою правоту , он начинает гадить !!!!!!

наверное, и по жизни такая же от чрезмерной вежливости ...

ну если употреблять сленг гопоты вроде твоего - Э , ДЯДЯ , то лицо будет у любого не в порядке .

Это было намеренно

намеренно или НЕ намеренно , но раз ты это выражение употребляешь тут , ты его и в жизни употребляешь !
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
kris2, Троль?!
 
С

сержант2013

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Новороссийск
Раз вы такие тут мудрые,ответьте пожалуйста на мой вопрос. Новую карту зарегистрировал на пайпал, а там шесть долларов за это сняли и написали,что вернем когда подтвердите карту и должны были код прислать,так этот код я найти не могу,ну и запросил еще один код, конечно они за это опять сняли 6 долларов и вот я опять ничего не могу найти.Буду очень признателен за подсказку неграмотному человеку в поисках этого кода,спасибо.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Новую карту зарегистрировал на пайпал, а там шесть долларов за это сняли

три у всех снимают
этот код я найти не могу

ты хотя-бы название банка написал , тогда тебе и подскажут (детально). а вообще искать нужно в выписке по счету карты , или в смс который приходит от банка при списании средств.

а лучше -- не лезь в воду, не зная броду ! почитай хорошенько форум , а потом только начинай бороздить ебай .


Kazak99 я ПОДДЕРЖИВАЮ твоё мнение (запись сделанную в другой теме за которую у тебя сняли около десяти балов ) , НО вот это и называется - тролингом (разжигание конфликта не в тему).
 
С

сержант2013

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Новороссийск
kris2, Ты внятно бы отвечал. Но и за это спасибо.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ты внятно бы отвечал

тебя отвести в банк за ручку и попросить за тебя выписку по картсчёту (в которой есть этот четырёхзначный код) ? или смс читать научить ?

это я кому писал ? не тебе ? тут что медиумы все ?
ты хотя-бы название банка написал , тогда тебе и подскажут (детально)
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
kris2, глянул только что причину красноты вашей репы, и все сразу стало понятно. О чем можно дискутировать с человеком, который реально неадекватен?! :crazy:
Все, разговор окончен. Желаю удачи!
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
глянул только что причину красноты вашей репы, и все сразу стало понятно

ты посмотрел остатки от дискуссии ( после удаления 70-80 процентов дискуссии ) и тебе стало понятно ??? ну-ну ... бывает !

О чем можно дискутировать с человеком, который реально неадекватен?!

ну когда сказать нечего , то дискуссия заканчивается где-то так !!!


спасибо тебе АДЕКВАТНЫЙ человек сам знаешь за что !!!!!!!! ты заметил как тебе в этой теме все помогли ??? ( ну кроме меня конечно). когда ГАДЯТ за помощь , вот это и называется неадекватность !!!!!!!!!

помоги сержанту2013 , и тогда узнаешь что такое неадекватность .

:bravvo: взаимно !!!!!
 
Vika29

Vika29

Новичок
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну зафлудили тему... Человек спрашивал про обнал, а развели технический спор, не согласовав термины.
Просто хочу подсказать. Ведь есть и на родине магазины принимающие пайпал.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Человек спрашивал про обнал, а развели технический спор, не согласовав термины.

обналичить пайпал и ПРИНЯТЬ И ОБНАЛИЧИТЬ (для украины) - очень большая разница !!!

Хочу обратиться за помощью ко всем форумчанам из Украины , которые нашли возможность приема платежей на PAYPAL , с последующим обналичиванием денег в Украине.
Мне необходимо принимать платежи в интернет-магазине у покупателей из-за рубежа.

Просто хочу подсказать. Ведь есть и на родине магазины принимающие пайпал.

ТС нужны наличные ( а перед этим нужно ещё принять пайпал в украине так , чтобы не забанили) , а не способ где потратить пайпал .

Ну зафлудили тему... развели технический спор, не согласовав термины.

и я о том-же ! вопрос нужно внимательно читать !
 
S

sergeagle

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Еще рассматривал вариант привязки Payoneer к PayPal , но насколько я знаю , это сечас уже не возможно.
Откуда такая информация? Там же вроде можно привязать US счет и пользоваться себе спокойно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live