• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обмен товара

Enigmatic

Enigmatic

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
197
Баллы
0
в общем последняя покупка принесла только негативные моменты, сейчас в депресняке. :(

Заказывал 2 футболки и толстовку. Вылоижил за это все 6 косарей. Так вот, только 1 футболка оказалась норм. Толстовка оказалась мала, но это скорей всего мой косяк, не посмотрел что она унисекс, а не мужская. А вот со второй футболкой продавец сам лопухнулся, отправил мне копию вместо оригинала, а разница между ними 15 зеленых.

Ну продавец вроде пошел на контакт, сказал либо может 22 доллара возместить за футболку либо я могу обратно ее отправить, тем самым получив фулл рефанд или же он все таки отправит оригинал, который я заказывал. Насчет толстовки тоже не против обменять, если я ему верну в течении 30 дней после получения.

Так вот в чем собственно вопросы:

1) Можно ли как то договориться с продавцом, чтобы мы одновременно отправили посылки. Допустим я отправляю, делаю скан квитка или чего там выдают и отправляю ему. После получения он отправляет мне замену. Просто ждать месяц пока она до него дойдет, потом еще месяц до меня..ну вот вообще не хочется.

2) И дойдет ли вообще бандеролька до США за месяц? ЗНая нашу сра...простите, нехорошую работу почты России, очень сомневаюсь...
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
возмещение в 22 бакса - самый безгеморойный вариант"отправляя туда, рискуете остаться без денег и товара. Авито вам в помощь
 
Enigmatic

Enigmatic

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Borisman, прод вроде проверенный. Если я возьму 22 бакса, в итоге: остался без толстовки и желаемой футболки. 3000+1500-800=3700

Получается пролетел в финансах чуть ли не на 4 к."Так еще и морально.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Ну отправляйте тогда, раз мой совет вам не нравится
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Enigmatic, Borisman, хороший совет дал. Получите возмещение, остальное продайте у себя и останетесь в плюсе. А так ещё потеряете и на доставке обратно.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
дойдет ли вообще бандеролька до США за месяц?
может дойти. может не дойти - зависит от того, где вы живете. последнее время почтовые отправления, попав в Москву, дней через 5-7 импортируются в США. но до Москвы могут идти дня 3-4, а могут - недели 3-4. и по США сейчас очень медленная доставка - в среднем, 2 недели после импорта."по моей личной статистике в течение месяца сейчас в США доходит примерно 7-8 почтовых отправлений из 10

практически нереально продать по объявлениям что-то из одежды, даже ниже себестоимости
 
Enigmatic

Enigmatic

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
197
Баллы
0
BadWolf, в плюсе уж я точно не останусь. Вещи действительно хрен кто купит, тем более по такой цене. Даже если я скину прилично, кто купит футболку за 1000 и толстовку за 2000? Да никто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live