• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обложка для Kindle Paperwhite с aliexpress.com

  • Автор темы VatmanPorolonich
  • Дата начала
V

VatmanPorolonich

Начинающий
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
126
Баллы
16
Местоположение
Краснодарский край
Доброго времени суток! Решил поделиться информацией, вдруг кому пригодится.
Этой зимой приобрел себе Kindle Paperwhite. После первых дней пользования понял, что без обложки носить его с собой не получится (нести в руке - заляпается экран, куда-то ложить - поцарапается). Вывод: нужно купить обложку. Но обложки, которые предлагает amazon стоят почти 40 долларов (http://www.amazon.co...pop_CelABCover?), что нелепо, учитывая цену читалки в 120. Начал читать профильные форумы. Более-менее обсуждене велось на 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?forums[0]=507&topics[0]=376034&act=Search&source=pst&query=%F7%E5%F5%EE%EB). Почитав, выбрал на aliexpress такой: http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
Заказал в середине января, пришел в конце февраля.
Коробка обклеена несколькими слоями скотча. Сами обложки замотаны в большой кусок пленки с пузырьками.


С внешней стороны обложки довольно качественный кожзам.
[attachment=p:162814:b2d8c357ab79]

С внутренней стороны, как мне сказали дамы, велюр. Мне внутреннее покрытие напомнило спресованную бумагу. Впрочем, тактильные ощущения нормальные, за книгу спокоен. Тем более, я в любом случае, планирую обклееть микрофиброй или замшей.
[attachment=p:162815:f28bc6e081a1]

Эффект засыпания при закрытии/просыпания при открытии действует. Paperwhite вставляется с неболшим усилием, но сидит крепко.
[attachment=p:162816:df856ee22d27]

Покупкой доволен. Всем спасибо за внимание.

P.S. Если кто-то пользуется другими обложками, в том числе и амазоновскими, то было бы неплохо так же написать обзор и кунуть в эту тему ссылку, что бы был выбор.
 

Вложения

  • b2d8c357ab79.jpg
    b2d8c357ab79.jpg
    55 КБ · Просмотры: 117
  • f28bc6e081a1.jpg
    f28bc6e081a1.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 116
  • df856ee22d27.jpg
    df856ee22d27.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 124
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я такую же заказал, только кофейного цвета и дороже на 10 центов) заказывал с конце января.. значится на подходе где то.
спасибо за обзор.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Такие же обложки брал на али, на удивление очень хорошего качество.
 
Z

Zhenyoha

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
скажите, а зарядку для него тоже на амазон брали?
 
V

VatmanPorolonich

Начинающий
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
126
Баллы
16
Местоположение
Краснодарский край
Hardy22, зарядку взял на амазон, но, поскольку у Kindle Paperwhite разъем для заряда микро-usb, то подходит любая зарядка, в том числе и просто поключить провод к ноутбуку. (провод шел в комплекте)
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Насколько прочная передняя крышка? Все же основная функция чехла — предотвратить раздавливание экрана."И можно ссылки обновить, если остались, а то видимо на форуме что-то меняли, половина ссылок поломана.
 
V

VatmanPorolonich

Начинающий
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
126
Баллы
16
Местоположение
Краснодарский край
Крышка прочная. Уже год служит верой и правдой. Доводилось путешествовать в поезде с этой читалкой. Думаю, можно даже сесть на нее без последствий (но экспериментировать не буду ;) ).

Все ссылки у меня открываются без проблем. Попробуйте другой браузер.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Я брал тут и на 2$ дешевле, да и сегодня стоит 7.59. free ship. Покупал 2 раза, поскольку в дом Киндлы приходили не одновременно :) Качество отличное, претензий нет, тоже все функции работают, продавец надежный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live