• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Об упрощенном вручении РПО на почте

O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Возможно ошибаюсь, подскажите пожалуйста. Вот вроде была тема обсуждения услуги упрощенного вручения отправлений на почте (по SMS), но найти не могу... В общем как сейчас обстоят с ней дела ? На ранних порах помню было много жалоб и предположений о безопасности своих отправлений если подписался на упрощенку, что и другой человек может получить по левому телефону, и что телефон проблематично поменять если что, ну и всякое такое в общем... Но время то не стоит на месте, сейчас как с этим ? Да и самому не хочется с паспортом таскаться, хоть и получаю не часто отправления.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
другой человек может получить по левому телефону

Гипотетически возможно. Если у него стоит приложение от почты россии, то в него приходит код подтверждения, как и в смс.
А если вы не зареганы на сайте ПР, то проблем быть не должно. Т.к. при попытки регистрации на ваш номер всё равно смс первая с подтверждением придёт.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Если у него стоит приложение от почты россии, то в него приходит код подтверждения, как и в смс.
Т.е. в результате какого то сбоя такое возможно ? Просто я так понимаю, СМСка должна приходить либо на введенный № телефона, либо в приложение подвязанное к этому № телефона, или нет ?
А если вы не зареганы на сайте ПР, то проблем быть не должно.
На сайте как и в приложении зареган. Это в общем то и облегчает процесс получения отправлений, т.к. отправить из приложение на печать заполненное уведомление для получение минутное дело.
их "система сообщает" что у меня просрочен паспорт
Во как, даже такое возможно )) Ну я то тысячилетний номер менять не собираюсь, так что думаю не проблема )
Город у нас небольшой, поток отправлений наверно тоже, и возможно я зря волнуюсь, но не хочется чтобы из-за косяков ПР кто-то левый получил твою посылку ) Хотя такое возможно наверно с любым способом получения отправлений, не только по упрощенке...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live