• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужны кожаные куртки на осень и на зиму.

H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Могу сказать что в Питере видно тоже самое что и во Владивостоке, если уж на то пошло. Одежда это прежде всего способ самовыражения. Подчеркивать свою индивидуальность в наше время, когда ассортимент магазинов склоняет человека войти в стадо, а мода и тренды повторяют себя из года в год становится все труднее. Куртка по моей ссылке интересна прежде всего своим цветом, темно-синий, я так думаю он на свету переливается немного и будет то темнее то светлее ( у меня есть такая куртка армани только зеленая), и воротником. Можно говорить что угодно, но появление двух таких курток на одной улице в одно и тоже время очень маловероятно, что не сказать о классике, которой все рынки завалены, наверное остатки распродают. И даже дело не в том кто что носит, по одежде можно судить как человек себя ощущает, и ощущение это с возрастом конечно в человеке меняется. Например мои родители в возрасте, тоже тяготеют к классическим вещам.
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Вы еще рубаху гавайскую купите. ..Ну что это за люди... вместо того чтоб незаметно прошмыгнуть мимо и забиться в специально отведенное им место - будут маячить по улицам, переливаясь оттенками синего...
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Хай, Герман!--Хай,Данила! :Yahoo!:
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
akurevlev
Каждому свое.
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Покупал куртку в штатах.
Не подошла.
Продаю очень бюджетно:
 

Вложения

  • post-1146072-0-1319690145-04408300.jpg
    post-1146072-0-1319690145-04408300.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 566
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
loriy
не оправдывыйтесь на этом форуме. Тут в почете china junk for less. Мне тоже куртка нравится.
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
loriy


Курточка суперская!!! мужу покупали в Zara 4 года назад типа такой же.. у меня тоже короткая курточка от Bizon и мы хотим покупать новые НО проблема в том что куртки такого стиля нужно мерить 8) в офлайне то что нравится стоит действительно от 30т.р.
Но в инет магазе за 200-300$ Armani я бы купила мужу не глядя размер М :)

ПыСы стиль Casual если сравнивать с классикой скажу я Вам очень даже проигрывает т.к. на мужчину в классическом костюме всегда приятно посмотреть!..
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Live

Similar threads




Вверх
Live