• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь в регистрации на китайском сайте

Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
jlc.com — сервис, производящий на заказ печатные платы. Регистрация либо по SMS-подтверждению, либо через QR WeChat. Российские номера не катят, и виртуальные китайские тоже. Только реальный китайский или гонконгский номер или WeChat. Причём сама техподдержка этого сервиса мне так посоветовала: попросите какого-нибудь вашего китайского знакомого получить этот код на свой номер, а дальше можно будет входить просто по логину-паролю. Помогите пожалуйста. Не безвозмездно. Или с кодом, или с китайским WeChat, или может даже можно как-то разжиться китайской симкой, которая бы работала в роуминге в России и принимала SMS.
 
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
Актуально ещё?
Думаю смогу помочь.
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Да, актуально. В ЛС
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
@sts.emik, на внутрикитайском варианте сервиса, как это обычно бывает, дешевле, чем на международном. Доставку и пополнение Алипей делаю через уже привычного посредника, специализирующегося на Таобао, так что это мне даже удобнее, чем напрямую )
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Burgher, ну тогда через вичат можно купить виртуальный китайский номер.
Через онлайн переводчики можно с китайским разобраться.
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
ну тогда через вичат можно купить виртуальный китайский номер.
Система палит виртуальные номера, в том-то и дело. Там какая-то БД есть. Нужен строго номер реального человека, не слитый под массовые регистрации.
Через онлайн переводчики можно с китайским разобраться.
А с этим у меня и нет проблем.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Система палит виртуальные номера, в том-то и дело. Там какая-то БД есть. Нужен строго номер реального человека, не слитый под массовые регистрации.
странно, я беру вирутальные номера и регаю с ними. Может просто что имея хоть и не большой опыт SEO за плечами, я не беру результаты с первой страницы ?
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Я и не брал с первой страницы. Пробовал даже покупать виртуальный на одном сервисе, специально проверял, номер не гуглится. Но сайтом всё равно высветился как виртуальный.
 
A

anduraa

Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Saint-Petersburg
Актуально ещё?
Думаю смогу помочь.
Мне тоже актуально, для регистрации на китайском сайте требуется подтверждение по смс на китайский номер. Буду благодарен за помощь:new_pray:, пишите в лс или на ватсап/телегу +79697021702
 
M

Marilenkus

Новичок
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Ростов-на-Дону
Нужна помощь в регистрации приложения Petkit в Китае с Китайским номером. Благодарность с меня!
 
G

gmbh99

Новичок
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Казахстан
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
Live

Similar threads




Вверх
Live