• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь, на почте мою посылку отдали не тому человеку (с их слов), теперь динамят.

2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
мне тоже как то чужую выдали, обнаружил дома когда понял что содержимое не моё. Пакет вернул на почту, позвонил владельцу и предупредил что посылка была мною вскрыта, и на почте предупредил что всё обьяснил владельцу что бы даже не думали "утерять".

Добавлено спустя 43 сек.
А не оплатил бы трек, вообще бы не узнал никогда про поступление.
почему? Вам же принесли уведомление.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а мне приходила чужая, только фио мои были :)
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
неприятно конечно читать "та коза" - нет чтобы спасибо сказать, что вернули посылку, а не выбросили или присвоили..
 
Н

Настя291281

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер. У меня такая ситуация. Получала сегодня две посылки по извещениям. Извещения правильные на мое имя и с моими номерами трека. Пришла я значит на почту. Заполнила извещения,отдала. Получила две посылки. Пришла домой открываю.а одна не моя. Я смотрю на на данные,а там вообще не мои данные,не мой адрес и даже номер трека совершенно разный. Дальше ситуация беру эту посылку(4 часа спустя)раньше не было возможности пойти. Выписываю номер трека по которому моя посылка еще на почте. Подхожу к девушке подаю ей номер она проверяет и говорит,да посылка есть и не одна,а две. Я у нее спрашиваю вторая на трек такой то(называю ей трек по которому мне дали посылку) она говорит да. Я ей говорю что получила эту посылку 4 часа назад по извещению. Она порылась у себя на столе. Нашла мое извещение и говорит,ах да вы получали. При этом второе извещение на этот трек тоже у нее. Дальше она мне выписывает новое,я его заполняю и вуаля получаю свою посылку. Я конечно девушке позвоню и верну ее посылку. Но у меня вопрос: когда девушка придет за своей посылкой,соответственно ее не будет. Как они ей будут обьяснять где она и могут ли они понят что ее посылка у меня.
 
Live



Вверх
Live