• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь. Ebay

M

Maxva

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
3
Баллы
4
Вопрос такой, если работая по системе дропшиппинг покупка товара на Али и продажа на ebay. Как решается вопрос с оплатой?
Насколько я знаю, пай пал замораживает на 21 день деньги поступленные от продажи, тем самым я не смогу отправить товар, так как не оплатил его на Али. Приходится из своего кармана оплачивать товар и только потом уже выводить спустя время заработанное...
Возникает вопрос, смысл этого дропшиппинга? И как другие продавцы работают? Неужели оплачивают товары из своего кармана.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Очень плохая идея для начинающего продавца. Не рискуйте. Сначала поднимите репутацию аккаунта классическими продажами, где вы сами отправляете что у вас есть на руках.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
И как другие продавцы работают?
Так и работают :) Холд денег в РР на 21 день - это только для новичков же. Вот поэтому, дропшиппинг для новичков и не подходит совсем, как верно заметил @Biro
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Надеюсь автор будет не против, чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь у знатоков
была регистрация на ebay.com, но 10 товаров решили выставить на co.uk (меньше шансов получить бан новичку)
теперь захожу на com, хотели и там поставить товар, так как на uk покупатели из США не видят товары
но лимиты у нас исчерпаны, а цены там и остались в фунтах и при редактировании листинга автоматом выбрасывает на uk
лимиты не поднимают и не дают сделать запрос, может потому что не было продаж
вопрос, это нормально, что постоянно перекидывает с com на uk? и как сделать всё таки запрос на поднятие лимитов? только звонок или можно в чате попросить?
спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live