• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен вентилятор в ванную или датчик влажности

Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
В квартире у нас стоят окна ПВХ и честно говоря летом с ними не очень комфортно, они выделяют неприятных запах и постоянно притягивают пыль.
может просто окна такие? почти у всех стоят ПВХ окна и ни разу не встречал того, кто бы жаловался на неприятный запах от них. скорее всего беда кроется в пластике (его компонентах) из которого изготовлен профиль...
 
C

carmusic

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
polukarov

polukarov

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
В квартире у нас стоят окна ПВХ и честно говоря летом с ними не очень комфортно, они выделяют неприятных запах и постоянно притягивают пыль.
А для остекления деревянного дома другой альтернативы я просто не вижу, не очень хочется в доме из бревна видеть белый пластик, да и по цене если заказать стандартные рамы из дерева, то по предварительным расчетам они получаются не намного дороже чем окна ПВХ. Осталось только правильно выбрать фирму-изготовителя.
Заказывали уже рамы из лиственницы в размер, не лучший вариант, поверьте.
Разбухают, перекашивает, неудобно мыть двойные рамы, отделочники поставили кривые внутренние откосы. Но я их не виню, в старом бревенчатом доме ровных оконных проемов быть не может априори, ребята и так старались как могли
 
Zdorovtseva

Zdorovtseva

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Заказывали уже рамы из лиственницы в размер, не лучший вариант, поверьте.
Разбухают, перекашивает, неудобно мыть двойные рамы, отделочники поставили кривые внутренние откосы. Но я их не виню, в старом бревенчатом доме ровных оконных проемов быть не может априори, ребята и так старались как могли

У нас выход на лоджию из комнаты, но пластик нам тоже не сильно нужен. Думаю, хватит алюминия. И об обшивке деревом тоже думала, потому что сторона солнечная, постоянно летом светит солнце. Напишите потом, как все получится.
Еще одна загвоздка есть в нашей лоджии. Надо низ укреплять, у нас только железная перегородка. Я хочу выложить кирпичом, но сомневаюсь, можно ли так делать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live