• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен срочный совет! Посредник!

murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Я возвращал купленный через посредника iPhone. Пришел Verizon вместо AT&T. Геморно, но решаемо.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я возвращал купленный через посредника iPhone. Пришел Verizon вместо AT&T. Геморно, но решаемо.

Ну хоть на это надежда если что то не так пойдет. Спасибо Вам уважаемый=) Тоже очень помогли с моими туповатыми вопросами))
+ в репу)
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Пришел Verizon вместо AT&T
ога было дело,очень неприятно особенно когда это четверка без сим лотка даже,но не отправлял,прод сделал полный возврат и сто раз извинялся,высылать обратно не просил :pardon:

Casper969, в комплекте у телефонов еще наушников нету,вроде как по описанию
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Ну хоть на это надежда если что то не так пойдет. Спасибо Вам уважаемый=) Тоже очень помогли с моими туповатыми вопросами))
+ в репу)

Да не за что, уважаемый, форум для того и функционирует - чтобы помогать друг-другу.

ога было дело,очень неприятно особенно когда это четверка без сим лотка даже,но не отправлял,прод сделал полный возврат и сто раз извинялся,высылать обратно не просил

У меня вышел немного другой случай. Прод себя сам наказал. Ровно год назад, купил жене 4S на замену четверки, новый, в коробке, не распечатан - AT&T (анлок тогда не более 5 баксов стоил), а получил Verizon. Новый, в упаковке. Пишу продавцу - морозится. Открыл диспут, говорят отправляй обратно - с треком. Отправил по EMS за 1700 вроде, трек выложил, но продавец не получал телефон, обморозился и все. Телефон обратно ко мне поехал, а ebay мне полный возврат сделал. Получил телефон недели через две, заплатив еще 1700, купил гевейку и жена им до лета пользовалась, летом выставил на молоток с рубля, жене пятерку взял, а ушел он за 13+ килорублей. Вот так из за жадности продавца я получил рабочий телефон за 4кр (пересыл туда и обратно + гевей), которым жена благополучно пользовалась, после чего я еще и поимел профит более 9 кр. Продавец же оказался у разбитого корыта. Ни телефона, ни денег..
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург

Ага, опять злые кулхацкеры из Нигерии России его нагрели. Сидит, второй год слезы крокодиловы лъет, в наше посольство ноты протеста шлет и в ООН пишет. По отзывам я не первый, кого он на AT&T=Verizon кинул, хотя до этого успешно торговал, почти 2 сотни хороших отзывов было..

З.Ы. Пойду за его здоровье выпью, всплакну и пред иконой покаюсь, нерукопожатно честных американцев на электронику кидать..
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Сам виноват. Вот правда, сам виноват.

Даже если бы он после того как с него сняли деньги и мне вернулся телефон - написал мне, с просьбой вернуть тельце, я бы вернул, без вопросов, при условии компенсации тройной доставки EMS (отправка туда по диспуту, приход ко мне обратно, повторная отправка). Но видимо он ему так сильно нужен, что до сих пор трясет всего, на клавиатуре мессадж набить не может..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live