• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в странах где работает Etsy Payment

Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
Всех сердечно приветствую. Ищу посредника в любой из стран где работает Etsy Payment.
Список подходящих стран можно увидеть здесь - https://help.etsy.com/hc/en-us/arti...es-Eligible-for-Etsy-Payments?segment=selling

В связи с уходом Etsy из России ищу человека, который сможет зарегестрировать на свои данные магазин на Etsy в любой из перечисленных выше стран, предоставить мне полный доступ к магазину, принимать оплаты на банковский счет, переводить по пятницам доход мне в РФ.

Все схемы перевода в РФ расскажу, схему регистрации магазина вижу через VPS, который я арендую в вашей стране.

Готов отдавать 7% от каждого вывода. В среднем при работе в РФ получалось в месяц в районе 1000 долларов на вывод в месяц. Но с Etsy Payment я думаю доход может быть выше.

Магазин с digital товаром, количество продаж на момент ухода из РФ 6000. 200 с лишним позитивных отзывов и ни одного негативного.

Открыт к диалогу, можно писать сюда или в личку.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Jimmmi, добрый день. Расскажите пожалуйста, что вы продаете. Желательно ссылки на ваши продажи-товары, чтобы было наглядно понятно как вы работаете. Спасибо!
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
@Jimmmi, добрый день. Расскажите пожалуйста, что вы продаете. Желательно ссылки на ваши продажи-товары, чтобы было наглядно понятно как вы работаете. Спасибо!
В настоящий момент магазин отправлен в отпуск т.к не может принимать оплаты в РФ. Ссылка на магазин https://www.etsy.com/shop/CncProjectsBoutique?ref=seller-platform-mcnav
Продажа SVG файлов для лазерной резки, для печати на футболках, для твременных татуировок и т.д.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Jimmmi, очень поможет в поиске посредника, если вы приведете скриншоты статистики ваших продаж, описание процесса вашей работы, как можно больше деталей.
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
@Jimmmi, очень поможет в поиске посредника, если вы приведете скриншоты статистики ваших продаж, описание процесса вашей работы, как можно больше деталей.
Скриншоты со статистикой
https://prnt.sc/QpHm_x_OGb9l за последние 30 дней
https://prnt.sc/ly24shI7mtFF за 2022 год
https://prnt.sc/FRBX-XiQpVCU за последний год

Как вижу схему работы с посредником:
1) В зависимости от страны в которой находится посредник я ищу сервер VPS в аренду расположенный в этой стране. Беру его в аренду - все оплачиваю я.
2) На компе у посредника и у меня создается RDP подключение для доступа к этому серверу.
3) Посредник регестрируется на Etsy и открывает магазин, указывает там данные дебетовой карты (ее лучше выпустить новую, чтобы точно понимать сколько денег приходит), банковского счета, прикрепляет скрин своих документов.
4) Я начинаю свою деятельность по загрузке листингов и т.д. (вся деятельность происходит только на сервере VPS), диджитал товары продаются, человеку на банковский счет привязанный к Etsy падают деньги от продаж.
5) Оплата комиссий Etsy будет с дебетовой карты, которая была привязана в момент регистрации. Деньги на комиссию всегда будут в наличии, их выводить не будем. Т.е. в остатке на карте всегда сумма, которая покроет комиссию. Комиссия на етси платится 1 числа каждого месяца.Правила по налогам в разных странах и ка к с этим работает Etsy описаны тут https://help.etsy.com/hc/ru/sections/360000066248-Сборы-и-налоги?segment=selling
6) Вывод денег по пятницам через обменник с банковского счета на биткойн или другими путями, которые будут доступны.

Готов отдавать 7% с каждого вывода.

т.е. если коротко. Человек регестрирует магазин етси на себя. Я там все заполняю и работаю, товар продается, деньги выводятся посреднику на карту, он переводит деньги мне, оставляя себе 7% от вывода.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Большое спасибо за подробный рассказ и все приведенные детали. Я уверен это обязательно поможет в ваших поисках.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Всех сердечно приветствую. Ищу посредника в любой из стран где работает Etsy Payment.
Список подходящих стран можно увидеть здесь - https://help.etsy.com/hc/en-us/arti...es-Eligible-for-Etsy-Payments?segment=selling

В связи с уходом Etsy из России ищу человека, который сможет зарегестрировать на свои данные магазин на Etsy в любой из перечисленных выше стран, предоставить мне полный доступ к магазину, принимать оплаты на банковский счет, переводить по пятницам доход мне в РФ.

Все схемы перевода в РФ расскажу, схему регистрации магазина вижу через VPS, который я арендую в вашей стране.

Готов отдавать 7% от каждого вывода. В среднем при работе в РФ получалось в месяц в районе 1000 долларов на вывод в месяц. Но с Etsy Payment я думаю доход может быть выше.

Магазин с digital товаром, количество продаж на момент ухода из РФ 6000. 200 с лишним позитивных отзывов и ни одного негативного.

Открыт к диалогу, можно писать сюда или в личку.
в лс
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
предоставить мне полный доступ к магазину, принимать оплаты на банковский счет, переводить по пятницам доход мне в РФ.
Etsy вас по айпи адресу быстро выследит, а впн это тоже не вариант - забанить могут. Переводить доход в РФ - каким образом?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Etsy вас по айпи адресу быстро выследит, а впн это тоже не вариант - забанить могут. Переводить доход в РФ - каким образом?
кто вам сказал что ести карает за впн ?
помните недавно блокировка по суду была
все ходили через впн и даже спрашивали в поддержке можно ли - ответ можно использовать впн
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
кто вам сказал что ести карает за впн ?
помните недавно блокировка по суду была
все ходили через впн и даже спрашивали в поддержке можно ли - ответ можно использовать впн
были и блоки после впн
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
Etsy вас по айпи адресу быстро выследит, а впн это тоже не вариант - забанить могут. Переводить доход в РФ - каким образом?
А где вы про VPN увидели? Я говорю про VPS. Это сервер в стране где будет открыватся магазин
Сообщение было автоматически объединено:

Написал
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
А где вы про VPN увидели? Я говорю про VPS. Это сервер в стране где будет открыватся магазин
Сообщение было автоматически объединено:


Написал
когда доступ через rdp тоже могут быть баны
так как маркетплейсы видят , что вы заходите через VPS , у вас будет серверный айпи хостинговой площадки , хотя например она и будет находится в стране регистрации аккаунта.
Ну в этой ситуации я бы попробовала конечно на вашем месте.
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
когда доступ через rdp тоже могут быть баны
так как маркетплейсы видят , что вы заходите через VPS , у вас будет серверный айпи хостинговой площадки , хотя например она и будет находится в стране регистрации аккаунта.
Ну в этой ситуации я бы попробовала конечно на вашем месте.
На ебей так торгую уже 5 лет. 4 аккаунта с разных vps
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
А где вы про VPN увидели? Я говорю про VPS. Это сервер в стране где будет открыватся магазин
Сообщение было автоматически объединено:
А как вы будете оплачивать аренду сервера - карты виза и мастер же не работают в забугорье. Самое интересное вопрос с налоговой - не для вас, а для этого человека. Там налоговики быстро прошерстят.
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
А как вы будете оплачивать аренду сервера - карты виза и мастер же не работают в забугорье. Самое интересное вопрос с налоговой - не для вас, а для этого человека. Там налоговики быстро прошерстят.
Пополяню карту человеку и он оплачивает. Способ пополнения карты знаю. С налоговой да, поэтому жедательно чтобы была фирма. Но например в Польше я могу торговать до 1500 злотых.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
вопрос налогообложения самый главный. если готовы все оплачивать то шанс есть
Сообщение было автоматически объединено:

ибо 7 % при текущем раскладе ни о чем
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
@Jimmmi, я с такой же проблемой столкнулся. Планирую перевести все в Казахстан. Там есть человек который смог бы помочь на таких условиях. Можно попробовать обсудить.
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
@Jimmmi, я с такой же проблемой столкнулся. Планирую перевести все в Казахстан. Там есть человек который смог бы помочь на таких условиях. Можно попробовать обсудить.
Казахстан сейчас тема! Там скоро человек с паспортом будет на вес золота )))

Телеграм канал "Ищем выход вместе - альтернатива PayPal"
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Я буду переоформлять там все. Уже договорился о регистрации и получении всех необходимых доков и карт. Единственно доставка оттуда медленная пока. Но они там все каналы доставки перенастраивают так как раньше доставляли все через ПР. В апреле думаю все устроим. Если кому интересно можно через наш магаз работать начать будет. Будет адрес в России куда все отправлять, далее все будет уходить в Казахстан оттуда отправляться трек номер Каз Почты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live