• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник работающий с сша

I

iggimyv

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
нужен посредник работающий с сша

нужен посредник из сша
для покупки товаров apple и sony там и гарантированную переправку в Россию (Москва).

постоянное и долгосрочное сотрудничество - нарастающие объемы.
приветствуется опыт работы.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

проверка состоятельности посредника будет происходить таким образом.
Пересылка iphone 4 16 gb в москву - оплата по факту курьеру либо яндекс деньгами с функцией протекции либо webmoney c функцией протекции.

В дальнейшем все заказы будут 100 % предоплачиваться.

Свой опыт работы в сфере продаж и честность с людьми могу подтвердить - (все по запросу - здесь распространяться не буду).

Прошу обращаться в личку по всем вопросам, в топике сильно не пишите, здесь буду редко.
Так же прошу без глупых реплик и так далее. все только по делу.

Так же прошу сразу определиться какой процент от стоимости товара вы хотите.
Какой срок доставки вы можете обеспечить. и какой объем работы вы можете выполнять.

мои координаты

почта sun2007@mail.ru
isq 451687779
моб телефон 8905779794(восемь)

С уважением Игорь
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
проверка состоятельности посредника будет происходить таким образом.

Пересылка iphone 4 16 gb в москву - оплата по факту
тоже хочу так проверять посредников! Пусть машину сразу привозят, а потом я вэбманями с протекцией расплачУсь.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Нет слов уже просто.Долго будет искать,однако.Apkadiy Предлагаю в складчину купить контейнер продукции эпл,расчет с посредником по факту,после реализации товара
:Yahoo!:
 
I

iggimyv

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
предлагайте свой процент. стоимость пересылки добавляется к стоимости товара + выплачивается указанный вами процент.
Отталкиваться я буду от процента в выборе человека с которым я буду работать человек этот будет один если он справляться не будет с объемом то только я буду искать второго.

Я работаю не с машинами это раз. просил попросту не писать. так же если читать внимательно то оплата можно по факту доставки курьеру посылочной службе.
и вот что забыл указать
предлагайте свой процент. стоимость пересылки добавляется к стоимости товара + выплачивается указанный вами процент.
Отталкиваться я буду от процента в выборе человека с которым я буду работать человек.

так же забыл указать скайп iggimyv
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Никто по факту доставки работать не будет.Никто вам за свои деньги закупать не будет.Не держите людей глупей себя.Плюс ко всему есть раздел "проверенные посредники".Или вы реально думаете,что щас к вам очередь выстроится?Так это зря.
 
I

iggimyv

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я никакого не заставляю. у меня есть предложение. если оно кому то не нравится меня это не интересует если кого то интересует и есть предложение чуть иное я готов выслушать.
проверенные люди это тоже хорошо. репутация есть репутация. я готов их выслушать. но те условия которые мне предлагают должны быть разумными. тем более репутацию я свою как честного человека подтвердить могу легко.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
а репутацию почты россии кто подтвердит? :)
 
I

iggimyv

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
я хотел бы использовать платные доставки а не почту россии.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
iggimyv
это какие?DHL и т.п.? :ROFL:
 
I

iggimyv

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
с которыми посредник уже работал. люди давайте посерьезней. что в России то всем только посмеяться охото.

Рассмотрю варианты 100 процентной предоплаты но человек должен быть с хорошей репутацией и опытом.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
iggimyv
Есть целый раздел "проверенные посредники",вот чем не годится???Списывайтесь,узнавайте
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Оплачивать курьерскю доставку не получится в любом случае. Потому что деньги там брать за ваш айфон никто не будет. Даже если такую услугу найдете. - то придется указывать реальную стоимость - а значит у вас попадос.

Где вы собрались покупать айфоны оптом?

На самом деле есть много нюансов. А по поводу пост оплаты - это не вариант как вы сами поняли. Единственно что можно это найти посредников с представителями в Москве - чтобы у них хотябы расписку взять. Так как часть посредников тусуют только в ЮСА.

Если интересно пишите на почту russia(собака)artbrok.com
Обсудим все подробности и выясним интересно вам или нет.
Есть выход на оптовые айфоны. В основном на английские. На американские нужно постоянно узнавать.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ArtBrok
тут у одного деятеля в Москве офис был,это мало кого спасло.Думаю,что рассказывать не нужно о ком речь :)
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
с которыми посредник уже работал. люди давайте посерьезней. что в России то всем только посмеяться охото.

Рассмотрю варианты 100 процентной предоплаты но человек должен быть с хорошей репутацией и опытом.
У нас курьеры летают - но мы не офишируем пока это сильно, чтоб не просили доставлять всякую ерунду которую проще и дешевле почтой со страховкой отправить
Если ВЫ серьезно то 2 раза в месяц у нас летают люди туда (МСК) и обратно :)
 
I

iggimyv

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live