• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник, который может переслать из Тайваня прибор для анализа крови (измерения уровня глюкозы и лактата)

B

BGlazyrin

Новичок
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
4
Добрый день!
Нужен посредник, который может переслать из Тайваня прибор для анализа крови (измерения уровня глюкозы и лактата)
https://taidoc.com/multi-parameter-meter-td-4216/
Раньше поставщик отправлял их DHL'ом напрямую, но сейчас DHL не принимает посылки из Тайваня в Москву для физлиц.

Прибор бытовой, но многих пугает, что он имеет отношение к медицине.
Начинают запрашивать кучу дополнительных документов.

Может кто-то помочь с данным вопросом?

С уважением,
Борис
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Привет, Борис!
Буду нудничать, поэтому наберитесь терпения и прочитайте.
Если вы врач, то объяснять нечего. Если пациент и буду нудничать
1) Вся диагностика основана на стике. Вы же замучаетесь их покупать (доставать)
2) Абсолютный показатель только для сахара, а все остальное - цвет (я так понял) - мало-норма-много. Где вы видели врача, который ориентируется на много-мало? Да и какое клиническое значения (для принятия терапевтических мероприятий это имеет значение? Если вы, как врач, ориентируетесь в принятии решения на ЭТОО - сдайте диплом. Сегодня 20 век - кто читает, то поймет вашу некомпетентность.
А теперь по пунктам
3) Сахар - есть сегодня напильникова туча глюкометров - от простых, колоть палец, до супер дорогих (наклейка двухнедельная, колоть палец не надо, приборчик считывает показатель хоть миллион раз за сутки). Стики доступны и недорогие. Ищите, что ближе к вам для покупки.
4) Кетоны - нафик надо много или мало?! Важно ведь - есть или нет. Стики обыкновенные для мочи есть - дешевые напрочь. Я, идя по коридору, чувствую это НОСОМ. И стики не надо.
5) Холестерол - что вы можете сказать если красный - это 180 или 250. И то, и другое много. Этот показатель никакого клинического значения не имеет. Только три влияют на принятие решения - LDL, HDL и триглицериды. А вот тут много-мало не работает. Ибо книга четко определяет цифры
6) Лактат - и какое вы лично, как пациент, можете принимать решение по много-мало? В больнице цифра нужна - оценка тяжести, оценка результатов лечения
7) Мочевая кислота (подагра). Тоже с много мало не катит. Есть стики для мочи (да, вы правы, при почечной недостаточности не фильтруется и поэтому всегда мало - необъективно). Есть куча приборов колоть палец.
Поэтому. Остановитесь, не нуный вам этот анализатор (как пациенту). Не ломайте голову. За цену отправки ДЧЛ вы накупите всего барахла на год минимум.
Извините за нудеж!
 
B

BGlazyrin

Новичок
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
4
Спасибо за Ваше мнение, но я знаю зачем мне нужен этот прибор.
Есть идеи, как его привезти в текущей ситуации.
 
Prostobox

Prostobox

Посредник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
25
Баллы
313
Местоположение
USA, Delaware
Здравствуйте! Мы месяц назад начали получать от продавцов из Тайваня товары на наш склад с последующей пересылкой в Россию. Попросите вашего продавца отправить товар к нам на ваш адрес, по прибытию оформите пересылку уже к себе домой.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
B

BGlazyrin

Новичок
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
4
Здравствуйте! Мы месяц назад начали получать от продавцов из Тайваня товары на наш склад с последующей пересылкой в Россию. Попросите вашего продавца отправить товар к нам на ваш адрес, по прибытию оформите пересылку уже к себе домой.
Спасибо, если не найду других вариантов - обращусь.
Пока пытаюсь найти посредника с адресом ближе к Тайваню, т.к. продавец (точнее DHL) просит $55 за доставку в штаты. :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@BGlazyrin, когда-то давно я покупала кое-что в этом интернет-магазине https://thaimagaz.com/page/delivery/
Тогда они сообщали, что могут и под заказ товары, которых нет в магазине, отгрузить. Сейчас не знаю. Но пообщайтесь, может что подскажут по вашему вопросу. Того же посредника может, или что еще.
 
B

BGlazyrin

Новичок
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
4
@BGlazyrin, когда-то давно я покупала кое-что в этом интернет-магазине https://thaimagaz.com/page/delivery/
Тогда они сообщали, что могут и под заказ товары, которых нет в магазине, отгрузить. Сейчас не знаю. Но пообщайтесь, может что подскажут по вашему вопросу. Того же посредника может, или что еще.
Спасибо, написал им. Посмотрим, что ответят.
 
Live



Вверх
Live