• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник для заказа ложа для карабина из США

Е

Ермек

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Е

Ермек

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Еще не покупал. Сроки не жмут.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ермек
Это была шутка юмора. Помогите получить срок...

Ну а по теме - срок за чехол никто не даст. Ничего противозаконного нет.
 
Е

Ермек

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Вот я и прошу помочь выслать, продавец не высылает за пределы США.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мой совет: Идите на сайт понравившегося вам посредника (в разделе проверенные посредники сами выбирайте), вводите на сайте номер лота и покупайте в автоматическом режиме. Не нужно для стобаксовой вещи искать посредника подобным образом. Есть куча готовых автоматических сервисов по покупке.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Вы зря это Ермеку советуете, большинство посредников не будут такой груз покупать и перевозить.

Тонкий намёк от USA2.RU не зря ведь был. В России может быть получение этого товара и легально, а экспорт из США без соответствующей лицензии на торговлю оружием, - это срок. Нет, Ермек, речь идёт не о сроках поставки, а о сроках заключения в тюрьме.

Надеюсь, что разъяснил это достаточно...

Феликс
 
Е

Ермек

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Понятно, но у многих есть ограничения на части к оружию. Хотя не понятно по их классификации - ложе относиться к части оружия или нет. В прошлый раз когда я покупал ложе, у посредника была лицензия на это дело.
Спасибо, попробую
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
За ножи бывают РЕАЛЬНЫЕ проблемы, а тут - карабин по запчастям
 
Е

Ермек

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Не понимаю чего вы переживаете так. У кого нет лицензии на отправку оружия и частей к ним - не беритесь за это дело. А Ремингтон 700 я вполне легально себе приобрел из Америки, а про ножи вообще не говорю, конечно если вы не собираетесь купить тесак 20 см длиной.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Вопрос в ЦЕНЕ услуги, мы и от АК-47 запчасти и 30 зарядные магазины шлем и ружья охотничьи - не верите пусть отпишутся мои клиенты, а с их разрешения я и фото покажу - любо пусть сами.
Все дело в том как вы шлете и кто ВЫ - и правильно Феликс сказал _ могут и того, а могут и нет :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ebay-posrednik.ru
Не думал что "чехол" относится к такой категории. Ссори.
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Все дело в том как вы шлете и кто ВЫ

интересно, по NFL лицензии можно вроде только ввозить в штаты да и то с проблемами - или ошибаюсь?

но полюбому дилерская лицензия на россию не распространяется, а признают или нет тактический приклад существенной частью - непонятно заранее.
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Не понимаю чего вы переживаете так. У кого нет лицензии на отправку оружия и частей к ним - не беритесь за это дело.

Имхо, если считаете что у кого здесь она есть, и при этом для отправки в Россию, то сильно ошибаетесь
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
В Штатах проблем не должно быть с прикладом. Проблемы будут у получателя в России...
 
Е

Ермек

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
В Штатах проблем не должно быть с прикладом. Проблемы будут у получателя в России...
Все проблемы в штатах.
Нужно искать посредника на оружейных форумах, наверно..
 
Ш

Шушпанчик

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
россия
По лицензии должны высылаться только само оружие и его основные части, а это детали, непосредственно участвующие в выстреле и являющиеся незаменимыми для его произведения (ствол, ствольная коробка и т.д. желающие легко нагуглят). Так же есть ограничения на глушители, некоторую оптику и приборы ночного видения. Приклады, рукоятки и т.д. не относятся к основным частям и их покупка и пересылка никак не регламентируются в России, поэтому получающему ничего не грозит. Более того на этом форуме в списке проверенных посредников есть по крайней мере один, который без проблем высылал и высылает неосновные оружейные части.
Вот кстати http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/goodslist список запрещенных к ввозу вещей, цитирую:
оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
А товарищ NJA, кстати сразу отказался привезти приклад к гладкоствольному ружью, какие уж тут нелегальные магазины на 30 патронов и детали к калашникову...
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ш

Шушпанчик

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
россия
приклад к гладкоствольному ружью
Вообще-то это к нарезному, к гладкому такой никак :oops:

Какой такой? Я написал что этот посредник сразу отказался привезти приклад к гладкому (моссберг 500), который я у него хотел заказать, сославшись на незаконность, хотя это полностью легально без каких-либо лицензий на покупку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live