• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож BUCK 8.86" с minitake.com

Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
У меня USMC Ka-bar таможню как-то прошел, уж куда холоднее??? А иногда и крысок безобидных заворачивают......
Тут как повезет .

ЗЫ что есть KW ???

Добавлено спустя 11 мин. 16 сек.
Кстати, эта поделка явно пытается копировать 692 buck, который в принципе не так уж и дорог в оригинале


Потому что оригинал стоит более сотни вечно зеленых.
Это не совсем так, он 94 бакса на офф. сайте стоит http://www.buckknives.com/index.cfm?event=product.detail&productID=2925
На ебае естественно дешевле:
http://www.ebay.com/...=buck+knife+692
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Xitcher, ну сколько можно??
Гарда 5 и более мм., в сумме, - только один из признаков ХО.

Почитайте на досуге...
Ключевая фраза - "В соответствии с ГОСТами, не являются оружием ножи, соответствующие ниже приведённым требованиям (хотя бы одному)"

Я на ганзе спрашивал у человека, который занимается постояными заказами с KW - ради интереса привезти мне 192 Buck - он отказался - обосновав отказ - ХО.
И не стоит забывать, что сертификата на этот нож - нет.
Есть сертификат только на шкуросъемный вариант.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
А, ну да, с другим перепутал, похож по виду на этот сайт (что-то не найду в закладках, потер походу).........
А сайтек действительно занимательный, и цены приятные.......
Чуть раньше бы наткнулся на этот сайт - заказалбы сивильку там, но уже поздно.....
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А, ну да, с другим перепутал, похож по виду на этот сайт (что-то не найду в закладках, потер походу).........
А сайтек действительно занимательный, и цены приятные.......
Чуть раньше бы наткнулся на этот сайт - заказалбы сивильку там, но уже поздно.....

Тут не могу не согласиться, knifeworks.com - отличнейший магазин. 3-раза у них заказывал, все прошло великолепно. И в дальнейшем планирую у них заказывать ножи.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Тут не могу не согласиться, knifeworks.com - отличнейший магазин. 3-раза у них заказывал, все прошло великолепно. И в дальнейшем планирую у них заказывать ножи
Но всё равно на ебае можно и подешевле выцепить, по крайней мере смотрю по миле, парамиле и сивильке......
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Но всё равно на ебае можно и подешевле выцепить, по крайней мере смотрю по миле, парамиле и сивильке......

и + еще на ебее нет ограничения на минимальную сумму заказа в 100$/
так что у кого покупка меньше 100$ - все на ебей! )
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
если не видеть этого
Получил сегодня, один раскрутил, с трудом.)
DSC03813.JPG
Рукоятка легко не снялась, похоже посажена на клей какой то. Да это и к лучшему, мало ли что там увидишь. :ROFL:
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Рукоятка легко не снялась, похоже посажена на клей какой то. Да это и к лучшему, мало ли что там увидишь.
У тебя китаёзы хоть на клей не пожидились, а у меня без клея (((
Врятли там можно что-либо хорошее увидеть ;)
А чудесное камо-покрытие клинка ещё не слезло ???
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
A

AnastasiaMB

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет.
Я может не совсем по теме, не знаю куда правильно писать, модераторы уж простите новичка.
Я на сайт Minitake.com давно обратилa внимание,но,пока не рискнулa ничего покупать. Боязно немного.
Вот почиталa ваши отзывы про товар, довольно таки интересно, даже захотелось самой попробовать и купить кое-что из приглянувшегося мне товара.
Хотелa уточнить про условия доставки. Там действительно все бесплатно?
Расскажите, пожалуйста, в двух словах как правильно покупать и чем вы оплачивали? И надежно ли? Как долго идет посылка?
Спасибо заранее.

P.S: И есть ли там служба поддержки которая по-русски говорит? В случае каких-либо проблем кого искать?
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет.
Я может не совсем по теме, не знаю куда правильно писать, модераторы уж простите новичка.
Я на сайт Minitake.com давно обратилa внимание,но,пока не рискнулa ничего покупать. Боязно немного.
Вот почиталa ваши отзывы про товар, довольно таки интересно, даже захотелось самой попробовать и купить кое-что из приглянувшегося мне товара.
Хотелa уточнить про условия доставки. Там действительно все бесплатно?
Расскажите, пожалуйста, в двух словах как правильно покупать и чем вы оплачивали? И надежно ли? Как долго идет посылка?
Спасибо заранее.

P.S: И есть ли там служба поддержки которая по-русски говорит? В случае каких-либо проблем кого искать?


На aliexpress в последнее время появилось много качественных ножей.
Доставка - не бесплатная, а включена в стоимость товара уже.
 
A

AnastasiaMB

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
А вроде написано что бесплатно? Я имею ввиду цена указанная на сайте за товар, дополнительно не нужно ещё доплачивать за доставку?

Скажите, а сайт проверенный? У меня знакомые на другом сайте покупали телефон ещё в мае дело было, так до сих пор не получили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live