• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож Boker с DX

S

Sergey61

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот это Вы лоханулись, надо было себе оставить посылку
По-Вашему, присвоить чужое - "Не лохануться"? Я был воспитан в Советском Союзе, и родители прочно вдолбили в голову, что ворованное (а ведь ворованное, как не крути), пользы не принесёт НИКОГДА.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
вот это Вы лоханулись, надо было себе оставить посылку
По-Вашему, присвоить чужое - "Не лохануться"? Я был воспитан в Советском Союзе, и родители прочно вдолбили в голову, что ворованное (а ведь ворованное, как не крути), пользы не принесёт НИКОГДА.
+100500
 
косячек

косячек

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Коломна
вот это Вы лоханулись, надо было себе оставить посылку
По-Вашему, присвоить чужое - "Не лохануться"? Я был воспитан в Советском Союзе, и родители прочно вдолбили в голову, что ворованное (а ведь ворованное, как не крути), пользы не принесёт НИКОГДА.
полностью согласен !
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нормальный ножик!
Даже любители хаять всё китайское тихо примолкли, когда подержали в руках!
В походе - штука нужная и весьма полезная.
От себя также рекомендую!
Из-за толстого лезвия режет не так хорошо, как тонкие кухонные ножи,
это надо учитывать при покупке!
Зато не сломается в самый неподходящий момент .
Брал на ДиЛе.
 
S

Sergey61

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня пришёл Бёкер Гризли, повторно высланный американцем (надо же, честный попался). Вообще красота! Гораздо красивее, чем на фото. Пожалуй, это самый красивый нож, который у меня появился. Лезвие не такой формы, как у других бёкеров, как будто сточенное по центру. Наверно, для охоты на медведей так удобнее. :(
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Бокеры - хорошие ножи, брал себе парочку, но раздарил почти все.. качество норм.
Пользуюсь Spyderco и GTC(скоро приедет) по качеству и по красоте больше понравились.
 
S

Sergey61

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, я тоже приглядывался к Спайдерко, очень красивые, но вот эта заточка с зубцами (серрейторная, что ли) - лично мне ни к селу ни к городу. Я даже не знаю, для чего она. А кстати, для чего она? Применить в быту можно как-то?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Так у них у всех моделей есть и плейн и серейтор (выбирай что хочешь). Серейтерная заточка для резки ткани и канатов, веревок. Мне то же не нравится серейтор, не практично. Если он на половину. То эффективная длинна лезвия уменьшается. Заточить серейтор практически не реально без навыков и специального инструмента. Да и не так часто я режу ткань и канаты. а если нужно можно и плейн лезвием отрезать пусть с чуть большими усилиями.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да, я тоже приглядывался к Спайдерко, очень красивые, но вот эта заточка с зубцами (серрейторная, что ли) - лично мне ни к селу ни к городу. Я даже не знаю, для чего она. А кстати, для чего она? Применить в быту можно как-то?
Зубцы очень хорошо нарезают хлеб, колбасу и прочие мягкие продукты - проверенно.
Хлеб режется без крошек.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Хлеб согласен. Но колбасу я бы стал лучше резать плейном. На вкус все фломастеры разные. Да выглядит серейтор угрожающе круто. Но плейн практичней. Я за плейн. А что бы круто. Можно купить клинок типа танто или другой интересной формы (что бы был крутой и угрожающий типа тактический).
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
два ножа с дх получил, один подарил - качество соответствует цене
 
Live



Вверх
Live