• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Ребят, поделитесь плиз информацией, если кто-то знает.
Раньше много заказывал с Ибэя, оплачивая картами, привязанными к Paypal. Потом подзабил, когда таможенные лимиты урезали в 2020-2021г. А год назад еще и санкции вылезли, тогда совсем забросил темку.
Сейчас есть источник дохода, где мне предлагают на долларовый баланс пейпала бабки закидывать. Смогу ли я деньгами с этого баланса оплачивать покупки на американском ибэй? Пейпалу 15 лет, верифицирован под РФ, без косяков, банов, серых и черных схем.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Прямиком из тайги сюда?
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Ребят, поделитесь плиз информацией, если кто-то знает.
Раньше много заказывал с Ибэя, оплачивая картами, привязанными к Paypal. Потом подзабил, когда таможенные лимиты урезали в 2020-2021г. А год назад еще и санкции вылезли, тогда совсем забросил темку.
Сейчас есть источник дохода, где мне предлагают на долларовый баланс пейпала бабки закидывать. Смогу ли я деньгами с этого баланса оплачивать покупки на американском ибэй? Пейпалу 15 лет, верифицирован под РФ, без косяков, банов, серых и черных схем.
Нет. РФ на ебей в блоке как для продавцов так и для покупателей.
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Пейпалу 15 лет, верифицирован под РФ, без косяков, банов, серых и черных схем.
Ха-хах, ну и толку-то? Я свой уже несколько лет назад удалил, как только эти ублюдки полностью заблокировали все функции.
Ты только из комы вышел чтоли?
 
Ирина Визажи

Ирина Визажи

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Актобе, КЗ
Ребят, поделитесь плиз информацией, если кто-то знает.
Раньше много заказывал с Ибэя, оплачивая картами, привязанными к Paypal. Потом подзабил, когда таможенные лимиты урезали в 2020-2021г. А год назад еще и санкции вылезли, тогда совсем забросил темку.
Сейчас есть источник дохода, где мне предлагают на долларовый баланс пейпала бабки закидывать. Смогу ли я деньгами с этого баланса оплачивать покупки на американском ибэй? Пейпалу 15 лет, верифицирован под РФ, без косяков, банов, серых и черных схем.
Нет
 
V

Viger

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
204
День добрый, хочу посоветоваться. Старый РФ Paypal акк екстественно недоступен. Есть карта из Беларуси с несанкционного банка, номер телефона Беларуси тоже есть. Как зарегаться на Paypal, чтобы свести блокировку к минимуму, я попробую перечислить, подскажите где нет так.
1. Новый акк на Gmail
2. Номер телефона Беларусь
3. Карта Беларусь
4. VPN Беларусь
5. Паспорт думаю использовать свой загран. Если потребуют скан - дам, обоснование переехал в Беларусь, пройдет? Или лучше чтобы до этого вообще не дошло?
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
День добрый, хочу посоветоваться. Старый РФ Paypal акк екстественно недоступен. Есть карта из Беларуси с несанкционного банка, номер телефона Беларуси тоже есть. Как зарегаться на Paypal, чтобы свести блокировку к минимуму, я попробую перечислить, подскажите где нет так.
1. Новый акк на Gmail
2. Номер телефона Беларусь
3. Карта Беларусь
4. VPN Беларусь
5. Паспорт думаю использовать свой загран. Если потребуют скан - дам, обоснование переехал в Беларусь, пройдет? Или лучше чтобы до этого вообще не дошло?
Вы не написали для чего вам.
Судя по всему - для покупок с оплатой через пейпал.
Конкретный пункт указывать не буду, но мой диагноз по ним: бан.
 
V

Viger

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
204
Вы не написали для чего вам.
Судя по всему - для покупок с оплатой через пейпал.
Конкретный пункт указывать не буду, но мой диагноз по ним: бан.
Да, все верно только для покупок. Бан по какому пункту? за счет паспорта?
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Та выйди из гражданства, в каком-нибудь Зимбабве получи - сейчас у нас с Африкой отношения укрепляются, думаю сложностей не будет.
Лучше переехать туда - тогда и ВПНы никакие не понадобятся раз, и не прилетит ракета в дом твой два.
Гражданство России это бич сейчас - забирают не только машины, но и личные вещи, если вдруг куда выехать надумаешь, плюс бьют везде (В Зимбабве пока что нет).
А так будешь полноценным польователем циивлизоованных инструментов современного общества - Виза, Мастеркард, пейпал, покупки доставки безо всяких посредов из Киргизии, ну и все остальное.

На вопросы о патриотизме будешь отвечать - вот когда Путин привезет свою дочь из ЕС в Вологду, Лавров из США и Британии в Сызрань, Соловьев в Италии продаст виллы и притянет из Лондона в Лабытнангу своих чад, вот тогда и будете указывать мне.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
День добрый, хочу посоветоваться. Старый РФ Paypal акк екстественно недоступен. Есть карта из Беларуси с несанкционного банка, номер телефона Беларуси тоже есть. Как зарегаться на Paypal, чтобы свести блокировку к минимуму, я попробую перечислить, подскажите где нет так.
1. Новый акк на Gmail
2. Номер телефона Беларусь
3. Карта Беларусь
4. VPN Беларусь
5. Паспорт думаю использовать свой загран. Если потребуют скан - дам, обоснование переехал в Беларусь, пройдет? Или лучше чтобы до этого вообще не дошло?

а сами где ? если в РФ то 99 % бан
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
День добрый, хочу посоветоваться. Старый РФ Paypal акк екстественно недоступен. Есть карта из Беларуси с несанкционного банка, номер телефона Беларуси тоже есть. Как зарегаться на Paypal, чтобы свести блокировку к минимуму, я попробую перечислить, подскажите где нет так.
1. Новый акк на Gmail
2. Номер телефона Беларусь
3. Карта Беларусь
4. VPN Беларусь
5. Паспорт думаю использовать свой загран. Если потребуют скан - дам, обоснование переехал в Беларусь, пройдет? Или лучше чтобы до этого вообще не дошло?
Пункт 4 может не сработать. Это зависит от впн. Особенно бесплатные впн палятся.Также через куки и webrtc. А в остальном вполне рабочая схема. Можешь перейти по ссылке и проверить как работает твой впн https://browserleaks.com/ip .Если здесь будет заметен твой реальный ip адрес и геолокация , то и пэй пэл тебя вычислит.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Пункт 4 может не сработать. Это зависит от впн. Особенно бесплатные впн палятся.Также через куки и webrtc. А в остальном вполне рабочая схема. Можешь перейти по ссылке и проверить как работает твой впн https://browserleaks.com/ip .Если здесь будет заметен твой реальный ip адрес и геолокация , то и пэй пэл тебя вычислит.
Что это за такой ВПН, где реальный адрес просвечивается? Это как?
 
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
по 4му пункту соглашусь, впн вялая тема. Прокси нужен хороший.
 
B

Black Light

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Делал пару заказов для развития грузинского акка через ВПН surfshark, все нормально дошло "на деревню дедушке" в Тбилиси. Потратил пять баксов, получил два позитивных фидбэка. Ни Палка ни Ебэй не возмутились. Получил СМСки о приходе отправлений, просят по 2 лари если обратно захочу отправить. Меня там нет, пускай утилизируют. Но с получением реальных лотов дороже 100 баксов там трэш будет с непривычки.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Сорри, а российский пайпал сейчас выводит денюжку?
Хотел привязать банковский счет, вылезает ошибка!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live