• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новая версия репы

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
По-хорошему, такие игрища ведутся без участия третьих лиц. Своими силами.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Мне одно не понятно: господа uasam и Serge-bay устроили междусобойчик,то бишь бодалово не понятно по каким причинам.Во всяком случае по истории репы можно судить,кто затеял эту интересную игру. И зачем модераторы подключаются к этому противостоянию,пусть и достаточно захватывающему? По моему, у всех участников этой битвы нет какого то особого статуса,что бы вступались модераторы?
Объясните несмышленышу.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Serge-bay
Могу отключить Вам репу, если хотите.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Balu
да мне почти (я за принцип) без разницы, ну давайте, обойдусь без соблазнов :evil:

пс. не обижайте [USER=41756]Mihailoff[/USER], да и разве он обязательно как модератор вступается :) он как простой реподатель, как раз большинство модераторов.. хельга, харт..
пс2. спасибо, пожалуй так действительно лучше
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мне одно не понятно: господа uasam и Serge-bay устроили междусобойчик,то бишь бодалово не понятно по каким причинам.Во всяком случае по истории репы можно судить,кто затеял эту интересную игру. И зачем модераторы подключаются к этому противостоянию,пусть и достаточно захватывающему? По моему, у всех участников этой битвы нет какого то особого статуса,что бы вступались модераторы?
Объясните несмышленышу.
Объясняю. Если бы вы следили за этим действием с самого начала, то знали бы, что uasam создал тему что то типа дайте репы пожалуйста для одного дела, нужно набрать 200 пунктов. И добрые доверчивые форумчане надарили ему репы. Тему ту позже удалили. И при помощи такой вот нечестной, выпрошенной репы, он начал устраивать какие то разборки.
Если бы он использовал для этого только свою репу - я бы в жизни не влез в эту разборку. Но извините меня, он свою репу не заработал а выпросил!
Ну а теперь вопрос закрыт. Так действительно будет лучше.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
такой вот нечестной, выпрошенной репы
По поводу выпрошенной согласен,по поводу нечестной в корне нет - люди сами кидали,с утюгом их никто не заставлял.Доверчивые,наивные - по комментариям при раздаче не сказал бы. Да и это удаление тем то же не выход - не проще было ее просто закрыть,но оставить - я бы прочел,да и не только я наверное. Судя по движению репы ( из прочитанного мной,может опять половину удалили), по моему начал минусить не uasam.
Но извините меня, он свою репу не заработал а выпросил!
Если сей факт Вас так возмутил - как представитель администрации внесите пунктик в правила форума о запрете манипуляций с репой.Я,как простой форумчанин,обеими руками ЗА.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
fusoid
А смысл репы?
Да. Естественно я ему 1му в репу дал, она для того и сделана(ну я так думал), а что дальше началось?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Поверьте,смысл репы мне понятен. Так же мне понятна реакция человека,репу которому опускают ДВА раза подряд (22.11 и 08.12),при этом так нормально да еще и с достаточно язвительным ( опять же на мой взгляд) комментарием. Простите,а Вы чего ждали в ответ?
Вообще мистер uasam интересен. Его история с PerryMZ повторяет Вашу, в истории с badbima он осознает свою неправоту и красиво выходит из ситуевины.
Я ни коим образом не принимаю ни одну из сторон - я лишь сторонний наблюдатель,как и все форумчане.Мне просто немного импонирует,когда человек находит достаточно неординарный способ ответить на обиду.И не очень,когда в ситуацию влазит тяжелая артиллерия в лице администрации форума.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
когда в ситуацию влазит тяжелая артиллерия в лице администрации форума
fusoid
а теперь поясните мне, где тут тяжелая альтилерия?
думаете у модеров репа какая то особенная? Да нет уважаемый, я свою репу как и все остальные участники зарабатывал. Так что на полных правах могу давать ее кому захочу, и у кого захочу забирать. Если никто не заставлял форумчан делиться репой с uasam для таких низких целей (ИМХО), как месть, то почему мое добровольное пожертвование репы другому участнику конфликта вызвало такую реакцию? Я, извините, сам решу с кем своей репой делиться. И тему ту тоже не я удалил, не ко мне вопрос.
Так что извольте не выражаться такими громкими словами. К администрации форума я не имею никакого отношения! Я просто добровольно слежу на форуме за порядком, и никоим образом не могу влиять на правила форума, и тем более менять их.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Про артиллерию я говорил в плане морального давления( многие тут Вас уважают,и я не исключение)
Я ни в коем случае не хотел Вас задеть своими мыслями,но вот после этой фразы
И при всем уважении к вашему аппоненту (активный участник, сделал много полезного) - не разделяю его стремление и буду контролировать вашу с ним репу.
как то невольно подумалось о легком давлении на вторую сторону этого конфликта(походу я скоро третьим стану :( ).Были бы Вы простым участником - ни одного вопроса у меня не возникло бы. И Боже упаси учить Вас чему то - сам много взял для себя из Ваших постов. По поводу администрации не знал - наивно полагал, что модераторы и администратор составляют единый законодательный и исполнительный орган этого форума. Моя ошибка,признаю.
p.s. и все таки интересно,будет ли какое то решение по поводу манипуляций с репой?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
пс2. а может удалить это моё сообщение.. чтоб не продолжать? я похоже не могу.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я думаю нужно просто прекратить обсуждение этого инцидента. Тема не про это. Вопрос решен, значит вопрос закрыт.
fusoid
без обид, все хорошо :)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну зачем так, порядок был другой, я опять получил минус в репу, понял что ничего не поменялось и раздал что осталось :) а не раздал, да ещё uasam помог. Я вполне могу и при 0 пожить и даже в минусе, только вы в минус не даёте уйти ;) ну будет один человек(а может я и неодин такой) кто как бы за рамками "нормального функционирования репы", переживу :)
Жаль что нельзя тебя в минус загнать, за Можайск. Куда и Макарко то телят не гонял.
Самое смешное, сам не помню уже че разозлился, наверное из-за минуса в репе.
Ну да ладно, помню- не помню, а все равно загоню когда нить.
Не корысти ради, честно. Порядку для.
А не я так другие томагавк войны примут из моих ослабевших дланей :)

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Да... Обещал следить, а как следить - не знаю. Репа опять свелась к нулю, Serge-bay сегодня опять все раздал, и uasam ему помог понизить репу. Очень жаль что uasam никак не угомониться. И забрать его репу (за счет своей) я вроде как не имею право. И запретить ему нет возможности.

В общем нечестно это как то. Если бы он еще сам заработал свои баллы. А он их выпросил у форумчан!
Михайлоф, учитесь, это просто дыра в системе.
Я их большой любитель. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live