• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nokia Lumia 920 US 4G LTE Smartphone (Unlocked) - 32GB будет ли работать в России

Q

q12357

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли смыл покупать такой телефон, теоретически будет ли он работать в России."http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649"Подойдут ли ему частоты российских операторов? Я так понимаю что залочен он был под at&t изначально. Что если он не разлоченный окажется, можно ли будет его разлочить какими-то более менее доступными способами так, чтобы он работал полноценно."Если ответ на предыдущий ответ положительный, то другой вопрос, как вообще ведут себя "восстановленные" телефоны, если у кого-то есть опыт. Считаете ли вы риск оправданным связываться с этим?"Следующий вопрос - через какое время после покупки я должен оплатить, то есть я уже купил, телефон у меня в истории покупок как неоплаченный? На этот счет я сейчас постараюсь просмотреть правила, но все же ответьте если не сложно."Еще вопрос: продавец не отправляет в Россию на сколько я понял. Что если я куплю через посредника, можно ли будет вернуть, то есть если посредник перешлет мне, а я пришлю возврат обратно уже с России?"Каким способом доставки лучше пользоваться на случай кражи например на таможне? ЕМС подойдет? Доступен еще вариант полярный экспресс, он лучше?"пс: продавцу я все подобные вопросы задал в письме вчера с утра по Америке, но ответа нет пока.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Доступен еще вариант полярный экспресс, он лучше?
"Зайдите на сайт полярного экспресса."Там четко написано"граничения и исключения

Страхование распространяется на весь путь следования посылки , хотя временные ограничения могут применяться как следствие форс-мажора погодных, политических, террористических, ядерных и военных рисков, или решения совета правительств.

Страхование не распространяется на: "-покупки, сделанные на аукционе ebay.com (несоответствие описанию, количеству, качеству)

Думаю, Вам далее все понятно.
 
Q

q12357

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
q12357, надо было сначала тут попастись /forum/22-новичкам-песочница-обо-всём/

не было бы таких вопросов
"Спасибо большое, жаль Вы не дали мне совет весь интернет перечитать. У меня срочный вопрос и изначально он в том, будет ли телефон работать в России. Потом уже все вытекающие. Если Вы не знаете или Вам сложно ответить зачем вообще писать что-то? Было бы у меня время я бы все перечитал, все бы узнал про телефоны, но зачем тогда вообще этот раздел форума?

айдите на сайт полярного экспресса.

Там четко написано

граничения и исключения

Страхование распространяется на весь путь следования посылки , хотя временные ограничения могут применяться как следствие форс-мажора погодных, политических, террористических, ядерных и военных рисков, или решения совета правительств.

Страхование не распространяется на:

-покупки, сделанные на аукционе ebay.com (несоответствие описанию, количеству, качеству)

Думаю, Вам далее все понятно.
"На сайте моего посредника pochtoy.com нет такой информации, полярный экспресс это предлагаемый способ доставки."Единственные указанные ограничения, кроме общих: "
К пересылке допускаются только товары для личного пользования: любая электроника (не более 2 штук одного наименования), одежда (не более 5 штук одного вида, размера, цвета), обувь (не более пяти пар одного вида и размера)."
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
На сайте моего посредника pochtoy.com нет такой информации, полярный экспресс это предлагаемый способ доставки.

http://pochtoy.com/page/faq_polar/

Предусмотрена ли страховка для этой службы доставки?"Да, конечно. Страховка покрывает случаи кражи и утери посылок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live