• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nike D-line Ron Unholey Stainless Watch WC0002-001

xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет!
Хочу рассказать о покупке первых в своей жизни наручных часов. До вчерашнего дня, время смотрел исключительно на сотовом телефоне, но втянувшись в интернет шоппинг на ебэй, принял решение о покупке. Решил так - хронографы для здоровенных крутых мужиков, добившихся успеха в этой жизни, да и, на моей тонкой руке, здоровенные часы будут болтаться и выглядеть нелепо - отложил до лучших времен. Классические часы со стрелкой, слишком сухо, официозно, под строгие костюмы, которые я никогда не ношу. Так что, решив, что я пока еще...распи...разгильдяй, решил остановить свой выбор на спортивных часах, простеньких, без всякой лишней информации на табло, в которых можно было бы заниматься спортом и принимать водные процедуры. Зашел на ебэй, тупо ввел в поиске название моей любимой спортивной марки - Nike и начал выбирать. Тут я понял, что спортивные часы, в основном пластиковые и слишком пестрые, цветные, какие то короче слащавые ) решив уже отказаться от затеи покупки часов, наткнулся на аукцион у одного продавца,данные часы были только у него, купить их можно было сразу за 170 долларов или попробовать поторговаться, выбрал второй вариант, зарядил снайпера на 101 доллар и начал ждать. До 46 долларов за них активно бились, но потом тишина и далее ставка сразу в 95 от кого то, соответственно я выиграл их за 96 долларов. Доставка $32.00 USPS Express Mail International. Оплатил и начал ждать, когда же посылка доберется до меня, экспресс посылку я ждал впервые, потому мечтал, что доберется она быстро, но увы, шла не быстрее остальных, отправили 26 апреля, а забрал с почты только 19 мая. Пока посылка шла, обнаружил эти часы в интернет магазине за 99 долларов, так что, сэкономил всего лишь 3 доллара получается ((
Посылку привез курьер ЕМС, в крепком бумажно-полиэтиленовом пакете, внутри кортонная коробка с надписью small flat блаблабла, а уже в ней завернуты часы в пупырчатый пакет.
Часики увесистые такие, но компактные, ремешок отлично сел по руке. Приятно удивился, что время было настроено на местное, видимо продавец не поленился или совпадение)) заметил еще, что чем ярче светит солнце, тем лучше горят цифры на табло, будто они люминисцентные, а еще их отлично видно под любым углом. Функций мало, но мне больше и не надо - секундомер, дата, месяц, год, подсветка )
Итог: Цена 96 долларов + 32 доллара доставка Экспрессом = 128 долларов
Время в пути, выслали 26 апреля, пришло 19 мая = 23 дня
Ссылка на лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320688111867&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Всем спасибо за внимание!
 

Вложения

  • post-1049275-0-1319690051-47309200.jpg
    post-1049275-0-1319690051-47309200.jpg
    19.2 КБ · Просмотры: 1 126
  • post-1049275-0-1319690051-41760900.jpg
    post-1049275-0-1319690051-41760900.jpg
    25.4 КБ · Просмотры: 1 290
N.1.K.

N.1.K.

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень круто выглядят. Поздравляю с покупкой!
 
K

kenge

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надеюсь xsibirevx Ты понимаешь что ты отдал 132$ отдал ни за что .....
 
G

Godmask

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Надеюсь xsibirevx Ты понимаешь что ты отдал 132$ отдал ни за что .....
то есть за 132 бакса у них должны были быть 10 циферблатов, мини атомная станция? :wink:

красивые акуратные часы. такие себе не купил бы. мне просто другой стиль нравитсяно часы в поряде
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
нормальные часы, адекватный ценник. если и переплатил, то баксов 10, небольше, за часы, и 7 баксов за доставку. зато уники, таких точно нет в округе. их и на eBay то немного.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Часами полностью доволен, именно то, что хотел, аккуратные, оригинальные, крепкие, водонепроницаемые )
Всем спасибо за отзывы )
на ибэй таких вообще не вижу, есть подобные модели - с циферблатом, они дешевле
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
лучшая модель из цифровых часов для меня. но я б не взял^^
а пластик/резину несолидно)
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Печальная весть )
Слетал я в своих часах в Египет, в первый же день мои часики не выдержали водицы,хоть и написано ватеррезист 100м. В первый же день затекла вода под табло и пол экрана перестало показывать, после сушки тож не заработали. Опечален ( решил теперь покупать джи-шок
 
TheIzon

TheIzon

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
Киев, Украина
да уж... не фарт.

Может все же что то дайверское с любовью к купанию то?!
 
R

repo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
петербург
Печальная весть )
Слетал я в своих часах в Египет, в первый же день мои часики не выдержали водицы,хоть и написано ватеррезист 100м. В первый же день затекла вода под табло и пол экрана перестало показывать, после сушки тож не заработали. Опечален ( решил теперь покупать джи-шок

Морская вода проникает сильнее в часы. Может они у тебя были ватеррезист 100м, но только в пресной воде.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
ни с чем не связано, т.к. это полная бредятина.
корродирует металл в морской воде сильнее и быстрее, чем в пресной. но чтобы морская вода проела дыру в корпусе водонепроницаемых часов за несколько купаний, это даже в фантастическом романе не прочтешь
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Интересно, в мастерской по ремонту часов, возьмутся за ремонт ? дефект такой - не работает самый верхний ряд светодиодов, т.е цифры как бы не полные сверху получаются + подсветка перестала работать
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Печальная весть )
Слетал я в своих часах в Египет, в первый же день мои часики не выдержали водицы,хоть и написано ватеррезист 100м. В первый же день затекла вода под табло и пол экрана перестало показывать, после сушки тож не заработали. Опечален ( решил теперь покупать джи-шок

Морская вода проникает сильнее в часы. Может они у тебя были ватеррезист 100м, но только в пресной воде.
hahah,а то что у соленой воды плотность выше это ничо?
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
добавил еще 40 и взял бы вот эти
купайся скока хош, ни чего им не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live