• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New seller fees link или посредники при оплате фии отпадают!

  • Автор темы dsquared
  • Дата начала
D

dsquared

Новичок
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
22
Баллы
0
:arrow: Как известно, многие продавцы на eBay пользуются, точнее, пользовались услугами посредников при оплате своих seller fees, т.к. это просто, быстро и никакой головной боли от того что кредитка может не сработать или на ней не окажется денег.
:!: Но, из-за изменений на сайте PayPal, старой системы ссылок на оплату eBay fees уже нет!
Вместо этого появилась новая, которая работает, только если ты на своем eBay аккаунте нажал кнопку 'PAY' рядом с сумой накопившихся seller fees, после чего идет редирект на сайт PayPal, где необходимо логиниться (этот вариант автоматом отпадает), ну а при этом сформировавшуюся ссылку, теперь невозможно просто скопировать и выслать посреднику на оплату, так как она будет не рабочей.
-Кто виноват? и Что делать?- :?:
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
эту услугу посредник ввел сравнительно недавно - кажется год , а до этого все спокойненько много лет платили money order , так что возвращаемся к старому
 
A

Anonymous

Guest
как я решил этот глюк который описывается в теме, в очередной раз надо было оплатить ебэй фии 17$$, у меня на акка селлер-онлайна завалялись 20$ думаю дай через них оплачу(чз Пайпал) жму как напсано по фоткам и получаю, что номер этот не появляется...но в селлере сделали фотки куда тыкнуть надо...сам пользуюсь Оперой :!: потом поробовал чз Експлорер...всё получилось выскачил №000000000000123124124124 чё то типа этого...вбил..жду оплаты :lol:
Короче explorer rulezzz как бы порадаксально не звучало
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
ну так куда жать то ?
выложи фотки от сола куда тыкать , плиз
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
vasya345, не ленись, выложи фотки. Сделай доброе дело.
 
A

Anonymous

Guest
ИЗВИНЯЮСЬ за молчание...в отпуске был вот фото!! кстати ВИнду переустановил и в опере стало появляться :mrgreen: секунду чуть позже выложу...
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то ссылки твои не работают...

О моем опыте оплаты фии еВау'ю через сол.
Попросил я его оплатить фии еВау'ю из моих денег на его счету. Он благополучно списал сумму с моего аккаунта (дескать, отправил МО). Проходит некоторое время, смотрю - мой долг еВау'ю в моем аккаунте на еВау не погашен. Я пишу посреднику: "В чем дело?" Он мне отвечает: "Все нормально. Чек отправлен. Просто почта плохо работает". Пришлось мне платить еВау'ю со своей карты. Прошло несколько месяцев, на моем аккаунте на еВау мои деньги так и не появились. Я пишу посреднику: "Твой чек аукционом так и не обналичен, значит, мои деньги с твоего банковского счета не списаны. Верни мне мои деньги на мой счет." А он мне отвечает: "Время ушло. Мы уже не можем увидеть историю платежей за тот период." Дескать, адью, плакали твои денежки... После этого я оплачиваю фии еВау'ю только сам! А получать деньги через сол, практически, прекратил: нашел гораздо более дешевый вариант.



О-о-о. Извиняюсь. Ссылки работают.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
A

Anonymous

Guest
спсибо bos....я в программировании не силён...потом просто линки поставил не ругай сильно :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
НЕ РЕКЛАМА но мне нравится как СОЛ работает...раньше с бидинг.экспертом работал...потом что то на письма не отвечали в асе не было...ну я чувствую жареным запахло ну и убежал к СОЛам...пока всё нравится

вот до переустановки винды те треугольнички (которые отмечены на фото) в Опере не хотели открывать(в ИЕ получилось)...винду переустановил и всё ОК
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Насколько я понял это актуально только для СОЛ? А для WB прокатит?

В WB просят выслать ссылку со страницы PP. Раньше это работало, а теперь - нет. И ссылка теперь имеет другой вид. Сейчас я высылаю им скриншот купона. Оплачивают, правда много времени уходит.
 
A

Anonymous

Guest
не знаю как раньше было в WB но в СОЛе как было так и осталось!! Денису, Вадиму ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live