• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
613
Местоположение
Уфа
все эти пляски с "гридами"
А мне просто по приколу))
Плюс
защита кожи от высыхания и от УФ
Сообщение было автоматически объединено:

New Balance, но, получается у них на зиму в моем понимание (до - 30) ничего не подобрать
Ничего не подобрать, если найдете - свистаните
Сообщение было автоматически объединено:

Сегодня получил очередную посылку..Кроссовок несколько, но скажу пару слов об одной, подставе)..Заказали женские New Balance WRT300DC , в 7 размере. Ни чего такого не предвещало, но когда я их взял в руки сразу мысль -попал. Я их ожидал в том же материале, как и мужские, а конкретно кожа нубук. А полученные кеды были из какого-то искуственного материала, похожа на дешевый спилок. Блин, и обратно не отправишь, коробка удалена у посредника. На всякий случай полез смотреть описание модели..Так и есть - "Его ультрамягкая верхняя часть вырезана из замшеобразного микроволокна со сквозными перфорациями для превосходной воздухопроницаемости ".. Больше похожа даже не на тряпку, а на мягкий картон..С доставкой вышло около 68$// Ну попал конечно не я сам, а человек, который мне их попросил привезти. Но я и он ожидали получить кеды в нубуке. Продавец не виноват, но почему-то я себя чувствую обманутым)) Так что, имейте ввиду!!! Читайте описание на других ресурсах тоже..Инструкции к технике также читайте)))
Screenshot_32.jpg
 
Последнее редактирование:
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
То есть там "ромбик" по этикетке, синтетика?
Странно как-то.
Тот же END пишет, что это замша.
  • Suede Upper
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Замшу днем с огнем не найти сейчас в обуви
Обычно велюр используется
Конкретно в этой модели там что однослойное покрытие? Не могу разобрать на фото, что внутри.
Для модели с перфорацией очень странно.
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Велюр? Вы шутите?
 
W

WildFrag

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Киров, Россия
Народ, подскажите пожалуйста, брал на американском 6pm модельку NB ML574SYF. Уж очень на вид понравились. Стопа 267мм. Взял US9. Но они нереально малы, о разносить даже речь не идет. Продал по быстрому. И сейчас весь в сомнениях, какой же размер все же брать. Прикладываю снимок ярлычка на всякий пожарный.
 

Вложения

  • 4350773482.jpg
    4350773482.jpg
    318.5 КБ · Просмотры: 234
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
W

WildFrag

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Киров, Россия
С 574 это кот в мешке. В идеале мерить здесь и заказывать оттуда точно такую же модель.

а бывают модели с абсолютно идентичным номером типа ML574SYF, но при этом пошитые в разных странах? Или таких повторений нет?
 
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
бывают модели с абсолютно идентичным номером типа ML574SYF, но при этом пошитые в разных странах? Или таких повторений нет?
Вот это я не знаю. Надо у ksiafon спросить. Он должен знать
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
614
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Чего-то я не пойму. Все хвалят joe's outlet. Посмотреть цены - такие же как и везде. Абсолютно не аутлетные цены. Или есть секрет какой-то?
 
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Стопа 267мм. Взял US9. Но они нереально малы, о разносить даже речь не идет.
Что-то не помню, что бы вьетнам грешил маломерностью. Есть подозрение, что не правильно замеряна стопа или имеется более высокий подьем и т.д.. Вот индонезия, да, лотерея конкретная)) И по моей практике 574 модель рекомендована к покупке только в офлайне, примерил - забрал..Потому что даже производство одной страны, но с разными материалами дадут разный приход по фиту.
идентичным номером типа ML574SYF, но при этом пошитые в разных странах?
Я такого не встречал, конкретная модель=конкретная страна, возможно у кого-то было по другому.
Надо у ksiafon спросить. Он должен знать
Да ладно, не все я так уж и знаю))
Замшу днем с огнем не найти сейчас в обуви
Обычно велюр используется
я не знаю как на это реагировать))), я разбираюсь в замше, велюр тоже могу отличить..
Сообщение было автоматически объединено:

Все хвалят joe's outlet. Посмотреть цены - такие же как и везде
скидки часто, акционные, мониторьте почаще
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Ебэй купон PICKDADSGIFT минус 20%, минимум 50 долларов. Таримся у шоебаки))) ( правда он ценник задрал))) но остались модельки и по старой цене. Взял себе пару Диадор
 
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Пришла очередная порция обувки) IMG_20180606_195022.jpg
Дождался я свои 300тые кеды, которые перезаказал после непопадания в размер первой парой. В итоге - можно брать по размеру, если стопа средней полноты, шириной до 105 мм. На мои 275 мм стопы размер 9.5 УС нормалек..
заказал недавно с английского магазина https://www.bbclothing.co.uk/en-gb/new-balance.html#/page/2 модельку NEW BALANCE EPIC TR BURGUNDY маде ЮК, по запросам своих местных.
Прямая доставка стоит как крыло самолета, пришлось сначала гнать в штаты к посреднику, а потом к себе, в Россиюшку..Но все равно, итоговая сумма вышла вполне преемлимой, включая использование бонусов для первой покупки и вычет налога
Получу через недельку, полторы..
Дошли целые и невредимые!!! пролетели полмира и поступили ко мне (то есть моему товарищу) До штатов шла без трека, было страшновато )) но я парень рисковый, такие сделки по приколу. Отменная кожа, но не такая как в кожаных 1500тых , там кожа была помягче.. Длина стельки 26 см при размере 7.5 US. Так что магазин заслуживает доверия, много интересных моделей по доступной цене. Размеры указаны в UK
Screenshot_20180606-195553.jpg
Screenshot_20180606-195647.jpg
Ну и попутно сынишке зацепил на амазоне детские диадоры, там была распродажа и получилась за смешные 15$, добротные, легкие, на прохладную дождливую погоду..
Screenshot_20180606-195540.jpg
Долгожданная пропитка также прибыла, на выходные буду мазюкать все что можно мазюкать))
Screenshot_20180606-203154.jpg
 
Последнее редактирование:
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
M

Maksym Diomin

Новичок
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
5
Баллы
3
Более 100 баксов за кастом 574? Просто сижу и плачу... цена Бэлэнса 574 подросткового 15 баксов(до размера 40), взрослого - 17-20 с фри шипом. Причем это я еще указываю цены розничные и за модельку hook&loop - на липучке, которая дороже шнурковых. Шнурковые в среднем минус 2$.
P.S.: шубакка - один из самых дорогих перекупов на рынке, зачастую накрутка достигает 500-600%% - как то брал женские пума платформ мид, так при цене в рознице почти на всю ростовку 14-18 баксов эти жмоты толкали их по 90... по-моему и сейчас по 65 толкают - типа акция, минус 50% от msrp в 130. Вот такие дела.
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
конкретная модель=конкретная страна
574 бывают Made in USA.
Сообщение было автоматически объединено:

взрослого - 17-20 с фри шипом.
Месье же поделится с нами актуальными ссылками на столь выгодные лабазы?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
Господа, заказывал себе 998-ые кастомы на оф. сайте и немного не попал в размер.
Взял бы такие же на пол размерчика поменьше.
Сотояние хорошее. Коробка, карточка именная, что их для меня делали и все дела, всё присутствует.
Размер 8.5.
Никому случаем не нужно?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Live

Similar threads




Вверх
Live