• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Невостребованный платеж-это что за сюрприз?

slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
впервые за все время покупок столкнулся с небольшой(я так надеюсь проблемкой ;) )
оплачиваю товар,все вроде проходит по стандартной процедуре....
вот только в истории покупок вместо значка с долларом высветились песочные часы,при наведении на них курсора появляется надпись-
-оплата обрабатывается через Pay Pal
проверил на самом PayPal ,у меня деньги со счета отправлены,вот только статус платеж -Unclaimed(невостребованный)
может кто сталкивался с чем подобным?
поиск исправно юзал,ничего вроде не отыскал,ежели и было что подобное-попрошу булыжниками не забрасывать -_-
да и вот сам лот
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
если кому надо....то налетай,парфум довольно таки неплохой.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
А Вы в israel покупаете, прод туда не продает :huh:
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ну так старательно покурив выложенные товарищем Wild Piggy(за что ему отдельное мерси :) )сылки,толком так и не разобрался
написал проду,пусть поищет у себя волшебную кнопочку,с помощью которой он примет платеж.
поживем-увидим.
пока вот как то так
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
вроде как все пришло в надлежащий вид
то ли прод отыскал и жмакнул пальцем на заветную кнопку
то ли еще чего,в итоге.....
статус платежа на палке сменился на привычное Completed
песочные часы в истории покупок трансформировались в радующий глаз символ доллара
теперь остается ждать отправки и прибытия товара.
спасибо всем откликнувшимся
будете рядом-заходите,попшикаю на всех новым парфумом :p
 
O

olgamatveeva

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
sevastopol
у меня сегодня тоже самое.Притом впервые за несколько лет.Но я платила с новой карты,старая закончилась.Может поэтому,но вот волнуюсь.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
У меня аналогичная ситуация у продавца http://stores.ebay.com/pisendigitalaccessories
Правда, есть отличие - прод зареген полтора месяца назад и еще нет ни одного фидбека- может, дело в этом!?
И еще. После оплаты товара на Ибее вылезло сообщение, отличное от стандартных сообщений после покупки товара, что, мол, ваш платеж будет проверен, а потом одобрен- не знаю, с чем это связано. Не ручаюсь за точность того сообщения, т.к. смотрел его одним глазом, да еще и закрывая...
Подожду пару дней...
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Обратился к продавцу, указал его почтовый адрес (из транзакции) и номер транзакции, спросил, видит ли он платеж? Он говорит, что видит (видимо, в ибее видит), но денег еще нет. Как только будут он обработает мою покупку.
Затем, почти сразу, он написал, что в аккаунте ошибочно указал не тот адрес, и что теперь можно опять купить товар. Оплату unclaimed я на Paypalе отменил. Товар купил снова, но не из моих покупок, где он висел не оплаченный, а снова у продавца нашел его и оплатил - платеж сразу прошел. Вроде, пока все идет своим чередом.
 
Live



Вверх
Live