• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неудачная попытка вручения, Липецк ЦОСПп ( Посылка с актом)

S

Sharkyboy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Всем привет. Два дня назад у посылки из США ( часы) изменился статус - Неудачная попытка вручения, Липецк ЦОСПп , по техническим причинам.
Дозвонился до EMS, девушка ответила, что посылка пришла с актом. На вопрос о причинах составления стала неуверенно перечислять- мятая коробка, несоответствие веса. Сегодня после 2-х я должен забрать ее на центральном почтамте.
Вопрос следующий-естественно, посылка вскрывается под акт. В худшем случае, если вложение отсутствует, каков порядок моих действий для получения возмещения? Читал форум, не совсем понял , как взаимодействовать в таких случаях с поставщиком или PayPal.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
Sharkyboy,
изучайте)))
 
S

Sharkyboy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Спасибо, понимаю, конечно, что должен сам найти...Вот только если бы там было поменьше ругани и разборок, кто прав, а кто нет. Буду очень благодарен, если кто-то просто ответит- акт на руках, посылка на почте, что делать дальше?
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
идешь на почту и открываешь ее там в присутствии начальника, если вложения нету-составляешь акт, отказываешься от получения. ну и бегом на палку возвращать деньги.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
и еще не забыть про полицию
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
если потребуется, я в таком случае просто на палке указывал не то что украли вложение, а то что не получил посылку и она уехала обратно.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Sharkyboy, Я тебе даю 1000% гарантии что там всё будет в наличии и всё будет хорошо, разница в весе бывает часто . Единственное если коробка сильно потрёпана то вскрывай в присутствии работника почты, забирать то будешь на Зегеля на Главпочтампте или на ЖД Вокзале?
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
Основание для отказа от посылки какое?
Основание - отсутствие вложения. составлен акт и бла бла бла, но ответа на этот акт я так и не получил.
но в трек номере, а именно он и был основанием для возврата средств, не было указано (да и не может быть) почему эта посылка поехала обратно.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Live



Вверх
Live