• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нету подтверждения об отправке

  • Автор темы vovansmereka
  • Дата начала
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
так точно, на нее самую
Так это неотслеживаемое отправление. Запросто может быть только одна запись в системе отслеживания USPS о том, что трек зарегистрирован в системе. Но это вовсе не означает, что посылка не отправлена.
 
H

heinrich

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
другие то трэки L......US трэкались нормально на usps
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Бывает. Ещё раз послушайте и перечитайте, что говорят Вам умные дяди и тёти :p .
Это возможно, если он отправил First Class-ом . И статус может и не меняться вовсе, а здесь приклеят трек вида RA-RU.
Запросто может быть только одна запись в системе отслеживания USPS о том, что трек зарегистрирован в системе. Но это вовсе не означает, что посылка не отправлена.
Так понятнее :D ?
 
H

heinrich

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Не хочется, но вариантов нет. А если начинать дёргаться каждый раз через неделю после оплаты и спамить продавцов попусту - то так и до нервного срыва недалеко...
здесь вы совершенно правы, продавца я не спамил, просто задал ему пару вопросов по теме, он не отреагировал, отправил запрос в службу ибэй... на счет нервов ....))) вы правы, а что делать тем, у кого они железные...)))
если чесно, меня сложно сбить с толку. у меня был похожий случай на алиэкспресс.... заказал куртку зимнюю себе на зиму...))))))))) черт возьми как я ошибся ))))))))))) пришла через три месяца, когда зима закончилась. неврного срыва не было ))))))) много смеялся
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
у меня был похожий случай на алиэкспресс.... заказал куртку зимнюю себе на зиму...
Из Китая часто посылки долго идут. Пора привыкнуть. Да и продавцы на Али с отправкой не торопятся, как правило. Вот и получается 2-3 месяца легко.
США - не Китай. В США продавцы в основном ответственные, поэтому, как правило, если он поставил отправку в течение одного дня - то так и отправит. А не через месяц, как китайцы.
Потому что долго шло, или смеялись, увидев покупку живьём ?
 
H

heinrich

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Потому что долго шло, или смеялись, увидев покупку живьём ?
и то и другое )))

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Бывает. Ещё раз послушайте и перечитайте, что говорят Вам умные дяди и тёти
за это огромное вам спасибо дяди и тети ))))
 
Live



Вверх
Live