• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет посылок больше месяца

  • Автор темы АНдрей_51
  • Дата начала
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
устал долбить эту каптчу..
Зачем ее "долбить"? Загнал трек в трекчекер и путь капчу комп долбит, он железный, ему положено :) Столько времени освобождается для игры на балалайке, что ого-го! :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
L

lyury

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Ангарск
А может быть такая ситуация, что посылка потерялась на в российской почте?
По трекинг номеру видно, что продавец отправил посылку из Гонконга 15 ноября и передал российской почте, а вот в российской почте нет никакого трекинг номера. :(
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А может быть такая ситуация, что посылка потерялась на в российской почте?
Вначале посылка проходит экспорт , и на наших сайтах Том же сайт ПР может и не биться, пока она не пройдет импорт и ее не внесут в базу.
тем Боле сейчас многие сайты которые помогали нам следить, за посылками не всегда корректно работают это связанно с ведением каптчи и тот же http://post-tracker.ru и http://gdeposylka.ru/ и http://www.trackitonline.ru обновляют с какими то интервалами.. Ну вот вроде так..
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
бузину с НГ :bravvo:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И вас Всех Тоже С Новым Годом и Рождеством !!!
Можете тут попробовать пробить http://www.17track.net/IndexEn.html
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Нет двух безтрековых посылок от 13 ноября. Одна из США (с распродажи до 10 баксов), другая из Канады (чуть более 100).

Открыл диспуты, канадец молчит- нет в офисе.....
 
А

АНдрей_51

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Я правильно понимаю,что если посылка с трэк номером,то спор решится в пользу продавца,даже если я не получу посылку?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я правильно понимаю,что если посылка с трек номером,то спор решится в пользу продавца
Нет, не правильно. Статусы трека тоже проверяются. Все зависит от того где Вы открыли диспут и что Вы туда пишите. Если правильно все аргументировать, диспут вполне можно выиграть. Проверено. На себе.
 
А

АНдрей_51

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Нет, не правильно. Статусы трека тоже проверяются. Все зависит от того где Вы открыли диспут и что Вы туда пишите. Если правильно все аргументировать, диспут вполне можно выиграть. Проверено. На себе.

а где его нужно открыть,чтоб было правильно?и может подскажешь как всё правильно аргументировать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а где его нужно открыть
Я предпочитаю и рекомендую диспуты по неполучению открывать в PayPal. И не просто писать туда мол ничего не получил, а писать все как есть, что мол продавец дал такой то трек, система отслеживания показывает тото и тото (ссылки). Ну а далее уже по ситуации в зависимости от ответов продавца. Главное отбросить в диспуте все эмоции и писать только факты. Ну и опять же русскоязычная служба поддержки PP с бесплатным телефоном - тоже плюс.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Не знаю, может я такой не счастливый. Дали пару раз какие то треки на ебау, один раз вообще одни цифры, другой раз хоть буква какая то перед цифрами.

Щелкал, щелкал, толку ноль, пустое всплывающее окно. Никто не определяется. Написал китацу, говорит какой то внутрений номер типа, толку с которого вообще никакого.

Я не знаю, может они так развлекаются над нами? Дают что попало.

На почту посылка уже приходит с трек номером нормальным. По которому видно, что по России она очень бодро шла, а что в Китае было. дело темное.

Мне кажется, дурачат нас.
 
А

АНдрей_51

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Вчера вечером пробились трэки в РФ импорт.
Интерессно сколько теперь дней они будут лежать у них на приёмке =)
 
axma07

axma07

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
301
Местоположение
Москва
Мои еще без вести :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live