• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет индекса в трек-информации.

N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Стал наверно мнительным что-ли. Смотрю трек посылки из Франции. Обычно в трек-информации в колонке "адресовано" стоит индекс получателя. В моем случае его почему-то нет.
Стоит ли начинать волноваться? Не может ли получиться так, что адрес (индекс) написан не четко или нечитаем и посылку отправят назад?
Последняя трек информация - 27.10.2010 "Покинуло место международного обмена"
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Так а теперь-то смысл волноваться? Поберегите нервы. Посылка все равно уже выехала... Ждите. А вот если по треку пойдет куда-то не туда, тогда и начинайте волноваться. В любом разе диспут о неполучении никто не отменял - денюжки вернете, тем более если уж продавец сам ошибся (неверно указал адрес)
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Не стОит.
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подождите пока,а если через недельку-1,5 не получите можно для начала написать на почту, с просьбой разобраться. У меня похожая ситуация, в треке нет индекса получателя и после таможни долго оч. идет. Пока не поняла просто почта с задержкой работает или пробл. действительно с адресом.
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сегодня не выдержал и позвонил в Почту России. Девушка назвала мой индекс и сказала что такое иногда бывает и что у них в базе есть все мои адресные данные по этой посылке. Так, что я видимо перестраховался..)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live