• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Нестандартная проблема с Automatic payment method, не могу ничего выставить

2

2mgt2

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Доброго времени суток,

не получается добавить банковскую карту в "Automatic payment method", появляется ошибка "We couldn't verify this card. Please select a different payment method." Сегодня пробовал две карты, обе не прошли, на обеих есть средства и обе открыты для операций по интернету. Даже не было попыток снятия средств.

Несколько минут назад проплатил текущую комиссию ибею с одной из этих карт через one-time payment. Все нормально.

Палки в "Automatic payment method" нет, предлагает только через банковские карты и счет в банке США.

Аккаунту 10+ лет, регистрировался на ebay.de

Есть мысли?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Вылезла такая же фигня.
Так же ак с ebay.de
Есть кто сталкивался?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Всем доброго дня!
Та же самая проблема. Неужели нет решения?
 
L

lonejan

Крутой иБаер
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
45
Баллы
704
Местоположение
Украина
Только что пытался апгрейднуть аккаунт до продавца, дошло до ввода карты и я получаю "Diese Karte konnte nicht verifiziert werden. Bitte geben Sie eine andere Karte an." (не удалось проверить эту карту, укажите другую карту). Так же перепробовал несколько карт в разных валютах - безтолку. Регался я на немецком ебае тоже, кстати, аккаунту лет 15. Написал в сапорт и получил следующий ответ:
У вас есть немецкий счет на eBay, поэтому мы обязаны принимать только немецкие номера счетов или номера кредитных карт в качестве способов оплаты продавца.
т.е. только дойчебанков. Сейчас отпишу че делать и можно ли перенести аккаунт на международный, как придет ответ - отпишусь.

З.Ы.
Нашел эту ветку когда искал ответ в гугле. Хотел зарегаться, вот отписать. Оказывается, я здесь уже 15 лет как зареган))) Всем хало.
Сообщение было автоматически объединено:

Итак, я спросил можно ли перенести учетку на международный сайт или мне надо создать новый аккаунт на международном сайте. Вот ответ:
К сожалению, перенести учетную запись пользователя в другую страну невозможно.
Поэтому я прошу вас открыть новый счет в стране, где находятся банковские реквизиты, если там есть eBay или вам нужен счет в немецком банке для создания учетной записи продавца.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live