• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нерабочий трекинг номер, или обманывает продавец

A

ayepremyan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ереван
16 марта купил наушники у американского продавцаэти наушники. Отправил он посылку USPS First Class Mail, и отправил мне такой трекинг номер

LN256817263US.

Теперь когда пытаюсь отследить посылку на сайте USPS, все время получаю такое сообщение
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
Написал продавцу, говорит, что это нормально.

До этого USPS First Class Mail всегда показывал, что посылка покинула США.
Короче не могу понять, продавец пытается меня кинуть или он реально отправил посылку.
Что посоветуете делать. Бить тревогу, или ждать пока доедет посылка?
Спасибо.
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
все правильно, первым классом если отправлена твоя покупка, то и трекаться почти не будет ето дело, будет лишь написано что принято почтой и все
 
A

ayepremyan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Так сейчас даже не пишет что принято почтой, поэтому то и волнуюсь :unsure:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

ayepremyan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ереван
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
16 марта купил наушники у американского продавцаэти наушники.

висанг китайский намного лучше этих сони ( и играет, и сделан). Стоит тоже 15-30 с доставкой, в зависимости от модели, плюс трек дают рабочий. Ну это так, на будущее.

А первым классом ждать трекания не стоит. Я вообще не понимаю чего американцы эти "треки" дают от первого класса - один хрен их в РФ все равно переклеят на РА-------РУ.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я вообще не понимаю чего американцы эти "треки" дают от первого класса
Зато как хорошо они перед аукционом выглядят ;) Честные, белые и пушистые! :) Вот по этому и дают треки от первого класса. И заметьте, почти всегда их вбивают в аукционные формы и формы пайпал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live