• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки с PayPal.

X

xplod76

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
алматы
Помогите разобраться с PayPal. История такая: произвел оплату за товар 08.04.09г., продавец отправил товар. PayPal остановил оплату и установил лимит на мой аккаунт. после предоставления копий документов лимит сняли. Продавец открыл диспут о неоплате товара и сообщил, что оплата возвращена в PayPal. Через 7 дней решив, что оплата вернется обратно, я сделал новый заказ на этиже детали+еще одна. Сумма изменилась. Через день я получил посылку с первым заказом. Продавец отписал, что оплату получил за второй заказ, но перекрыл ей первый + остаток. Я попросил анулировать второй заказ и вернуть денги, продавец согласился но написал, что у меня висит только копешная разница от двух заказов, а деньги перечисленные в первый раз возвращены в PayPal. В моем акаунте PayPal напротив обеих оплат стоит надтись завершена. Диспут закрыт о возвращении средств PayPal не сообщял. На мой счет деньги не вернулись. Помогите пожалуйста.
 
A

abrbuy09

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Можешь разборчивее написать а то не особо понятно, где и когда кому и за что ты платил.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Та да, голову сломать можно...
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Добрый день, ситуация довольно проста!

Я выигрываю лот, через ebay его пытаюсь оплатить, ну сразу кнопочка, типа: "Pay now". Начинаю платить, сверяю все данные - дальше, просит подтвердить логин и парольк к Pay Pal, делаю все как надо. Проверяю. последние цифры, тыцаю Конфирм и:
This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.

Деньги со счета снимаются, а в Pay Pal записи о переводе нет!

Так самое интересное, я уже так оплатил один лот, все было нормально и в акаунте Pay Pal все записалось нормально, а теперь такие траблы, уже второй лот как идет, хоть бы фидбэк некачественный не влепили.

Кто поможет? Что это такое? Как с ним бороться?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
деньги со счета не снялись, а заблокировались - это разные вещи.
через некоторое время вернуться обратно на счет.
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Говорят в банке с Визой были проблемы по всему миру...
Кто то ощутил проблемы оплаты с 5.06 по 6.06?
 
A

azalia

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
estonia
Помогите,пожалуйста! Хочу закрыть все ,то есть аннулировать карту ВИЗА и забрать деньги с нее...Делала покупки через ПайПал,там сняли 1,50 евро за обслуживание или за что-то...Как эти деньги вернуть на карту Виза...или они пропадают?
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
azalia

Эта сумма вернётся через несколько дней.
 
A

azalia

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
estonia
Cумма вернулась и вижу ее в ПАЙПАЛЕ,но ее нет на Счете( в Визе карте)...Или я что-то не понимаю...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
azalia
Если вернули на Estee акк, то накарте не увидите. Вынимайте деньги по правилам РР.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live