• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неясный вопрос во диспутам и рефандам.

N

neo1979

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил я у постоянного продавца (покупал у него неоднократно) товара на 14000 рубликов в эквиваленте, причем купил 2 лота. Жду- великобританец говорит, товар отправлен, трекинга нет, ну уехал я так отдохнуть, приезжаю, товара на почте нету, открываю по 1 лоту диспут- он без проблем делает рефанд, а по второму 45 дней уже кончилось! диспут откыть не могу! Селлер грит, открывай второй диспут- и по второму верну, что делать, гуру? А то 14000 жалко ((((
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
селлер сам может вернуть деньги и без диспута. если конечно он на это согласен :) так ему и скажите.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
До истечения 60 дней.
 
N

neo1979

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
иваныч, а потом то что после 60 дней, селлер грит что не может послать деньги, россия не принимает!
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
До истечения 60-ти дней он может сделать Refund. Хоть partial, хоть full.

Правильно, не может послать/send-отправить, потому что России нет в числе стран, принимающих PayPal. Но Refund сделает спокойно.

Пользуйся поиском, сосед, всё найдёшь на форуме. Я только сегодня (тьфу ты! - вчера уже) отметился в этой теме. Почитай на сон грядущий.

P.S. А если вы у прода постоянный покупатель, то всегда можно договориться. Варианты м.б. разными. Как например продажа дорогого товара задёшево - вот вам и компенсация, если 60 дней прошли и возврат он не сможет уже сделать.
 
Live



Вверх
Live