• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Не торговал в пандемию, пришёл все поменялось.

mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Коллеги подскажите, делал перерыв в продажах, сейчас как я понимаю отменили Paypal оплату и прикрутила пионер? То есть принимать палку на Ebay я не могу ? Плюс сделали электронные декларации?
Юрики теперь не рыба не мясо?
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Да прикрутили Пионер.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
да многое поменялось
ну и без палки лучше вроде но свои ньюансы и гиморы другие нарисовались - ну боремся
с возвращением
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Странно но мне даёт за Paypal продавать
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
Странно но мне даёт за Paypal продавать
Вы откуда?
Сообщение было автоматически объединено:

Вон что пишут: Возможность привязки счета PayPal более не доступна; однако любой ранее привязанный счет остается активным.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто может подсказать, сейчас вообще можно легально торговать через пионер? Пишут вроде бы что теперь платежи будут поступать через международные операции, что, я полагаю, нифига не безопасно, когда речь идет про Россию. Как на самом деле обстоят дела? Также хочется начать опять продавать, но как-то боязно принимать платежи через платежную систему, которая заблокирована в РФ.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Странно но мне даёт за Paypal продавать
какая страна у вас в аккаунте выставлена ?
Сообщение было автоматически объединено:

Кто может подсказать, сейчас вообще можно легально торговать через пионер? Пишут вроде бы что теперь платежи будут поступать через международные операции, что, я полагаю, нифига не безопасно, когда речь идет про Россию. Как на самом деле обстоят дела? Также хочется начать опять продавать, но как-то боязно принимать платежи через платежную систему, которая заблокирована в РФ.
ну у нас никто не от чего не застрахован , конечно это не совсем гуд , принимать в российские банки платежи оттуда
вот тоже бы хотелось найти альтернативу
как один из вариантов регистрация компании в другой юрисдикции и прием платежей уже не посредственно на компанию
но это по налогам получается еще более не выгодно плюс оплата компании каждый год и бухгалтера , сдача отчетности
если есть бюджетные решения такого плана интересно было бы узнать
 
Последнее редактирование:
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ну у нас никто не от чего не застрахован , конечно это не совсем гуд , принимать в российские банки платежи оттуда
вот тоже бы хотелось найти альтернативу
как один из вариантов регистрация компании в другой юрисдикции и прием платежей уже не посредственно на компанию
но это по налогам получается еще более не выгодно плюс оплата компании каждый год и бухгалтера , сдача отчетности
если есть бюджетные решения такого плана интересно было бы узнать
Непонятно. Все же есть кто-нибудь кто уже продает по новой схеме? Как в реальности обстоит получение денег через пионер?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Выводят на российские банковские счета, как мне говорят. Вообще странный это блок работы пайонера. То блокируют, но деньги на российские счета переводить дают. Очень сильно напоминает возню с телегой года назад, или немногим более. Телега жива, но как грозились, что казалось бы конец пришел Д., отравят супостата. А вона, нет, живой и сервис развивает.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Выводят на российские банковские счета, как мне говорят. Вообще странный это блок работы пайонера. То блокируют, но деньги на российские счета переводить дают. Очень сильно напоминает возню с телегой года назад, или немногим более. Телега жива, но как грозились, что казалось бы конец пришел Д., отравят супостата. А вона, нет, живой и сервис развивает.
Не сомневаюсь, что вывести деньги можно. Другой вопрос на сколько это безопасно? Не будут ли претензии со стороны налоговой? Штрафы могут составлять и 100% от оборота. Но как в реальности?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live