• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не создается кейс

D

DenageS

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Купил такое кольцо в подарок на НГ. С момента покупки прошел ровно месяц. Оно оказалось погнутым. После предоставления фоток продавец жутко извинялся и говорил, что такое впервые, ибо продает он их очень часто. Предложил замену или рефанд. Я выбрал второе. Он ответил, что вернет деньги даже без отправки кольца назад, если я сначала оставлю положтильный отзыв. После того, как я оставил фидбек, продавец уже 3 день не отвечает на сообщения. Вот только вчера проверял на возможность создания кейса. Нужная страница открывалась, но кейс не создавал. Сейчас же решил создать, и вот, что я вижу:
paypal reports that a case should not be opened
1356569631-clip-41kb.png
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
DenageS, вас защиты не лишали за большое количество открываемых диспутов? или возможно диспут открыт уже на палке?
 
D

DenageS

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
В общем я разобрался. В палке по умолчанию почему-то стоял отображаемый временной промежуток 27.12.12 - 27.12.12, тобишь один день, а продавец молча сделал рефанд 26 числа и не отвечал на сообщения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live