• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходят платежи на ebay

K

Kransh

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Barnaul
Подскажите. Не покупал ничего несколько лет, зашёл, старые карты банковские на paypal уже не действительны, привязал новую карту, скопировал код с выписки по карте,( там где снимается 60 рублей). Вставил этот код, вроде пишет всё нормально, карта подтверждена. Когда совершаю покупку, все проходит нормально, в конце пишет, типа платёж в процессе, ждите. Проходит 2-3 минуты и на почту приходит такое письмо (You need to resend your payment. Sorry, your recent payment for the item(s) below did not go through.Please return to eBay to send your payment again.). Пробовал ещё несколько раз его провести, история повторяется как под копирку. Тут надо отметить, что то самое снятие 60 рублей ещё не прошло. В выписке по карте я вижу эту операцию и код, который надо вводит на paypal, но сама операция ещё не прошла.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не покупал ничего несколько лет
Много воды утекло с тех пор...
1) Далеко не все продавцы на eBay сейчас принимают платежи через РР
2) В саму РР позвоните и выясните что там у вас с аккаунтом (а он поди и не верифицирован ни разу) и что там у вас с подтверждением карты. Точнее них самих никто тут не скажет.
 
K

Kransh

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Barnaul
Спасибо за советы. Позвонил в банк, сказали что с их стороны проблемы нет. На странице товара стоит значок пэйпала после надписи Payments:, значит как я понимаю всё ок. Номер 8 800 нифига не работает в поддержке пэйпала( ну по крайней мере с сотового, стационарного нет). На платный я им х...а лысого буду звонить. Написал в чат, пока никто не ответил. Вот ведь куда технологии движутся беспроблемных платежей... Раньше помню никаких проблем не возникало...
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Спасибо за советы. Позвонил в банк, сказали что с их стороны проблемы нет. На странице товара стоит значок пэйпала после надписи Payments:, значит как я понимаю всё ок. Номер 8 800 нифига не работает в поддержке пэйпала( ну по крайней мере с сотового, стационарного нет). На платный я им х...а лысого буду звонить. Написал в чат, пока никто не ответил. Вот ведь куда технологии движутся беспроблемных платежей... Раньше помню никаких проблем не возникало...
Есть группа в Контакте Paypal - Россия, там отвечают на вопросы. https://vk.com/pprossiya
 
K

Kransh

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Barnaul
Спасибо, отписала поддержка, дело в верификации...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live