• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платеж

DenageR

DenageR

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Пришел счет. Я начал его оплачивать. На последнем третьем шаге оплаты, когда нужно подтвердить оплату, paypal пишет мне "Your credit card cannot be processed. Please select a different funding option or add a new card to complete checkout.", а ниже написано "Credit card - This payment cannot be funded with a credit card". Далее я попробовал еще раз оплатить счет, на что получил сообщение "We were not able to process you payment. Please contact PayPal customer service." уже на втором шаге. В чем может быть дело? Может денег на карте не хватает? Вроде бы впритык ложил. Счет идет на сумму GBP 136.98, a у меня на карточке 238.05 USD + 2 $ заморожены (я менял адрес на paypal). Может ли это стать причиной такого рода сообщения?
Кстати, я адрес менял 2 раза: неправильно букву написал в первый раз, а во второй убрал "RU" из региона.
Карта у меня MasterCard Virtual, верифицированная. На PayPal Status: Verified
Заранее спасибо за помощь.
 
S

serg-hermit

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скорее всего нехватает средств на карте, посмотрите не происходит ли у вас двойная конвертация (тут на форуме уже описано как с этим бороться).
 
DenageR

DenageR

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Насчет двойной конвертации: как мне это посмотреть? Если я нажимаю Оплатить, попадаю на страницу 1, где нужно указать адрес, прикрепить сообщение к платежу, нажимаю Далее, у меня спрашивают логин и пароль. После этого вылазиет сообщение "Your request could not be processed at this time. We were not able to process you payment. Please contact PayPal customer service." На этом же шаге еще не происходит проверка средств на карте. Когда я первый раз попытался оплатить, я на этом шаге увидел страницу, где нужно было подтвердить введенные данные, плюс там я заметил справа сверху конвертацию, в которой фигурировали RUB, USD и GBP.

При попытке оплатить непосредственно с сайта PayPal, то вылетает ошибка "You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit." и предлагает:
Add Credit Card
To complete this secure payment, add a credit card to your PayPal account and click Continue.
и
Billing Address
Please enter the street address where you receive your credit card statement. For your protection, we verify credit card information.
The process normally takes about 30 seconds, but it may take longer during certain times of the day. Please click Continue to update your information. When your information has been successfully updated, you will see a confirmation message.

Может это все из-за того, что перед тем как оплатить в первый раз, я на первой странице изменил адрес доставки?
Я сконвертировал 238$ в английские фунты стерлингов, получается 140.9, т.е. для оплаты хватает.
 
DenageR

DenageR

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Я вроде нашел, где ошибся.
Если конвертировать по их курсу(а он сильно невыгодный кстати), то 137GBP = $239.74 USD, а на счету у меня 238.05 + 2$ заблокировано PayPal (как я уже сказал, я меня свой адрес, после чего палка еще 1$ заморозила). Таким образом, если это 2 бакса разморозить, то денег хватит.
Вопрос: 1. когда эти 2$ мне PayPal вернет, или как это сделать самому?
либо
2. Как пополнить счет карты MasterCard Virtual от Промсвязьбанка, не приходя в банк?
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
1. Нам $2 вернули где-то через 1-1.5 месяца. А вот $1 вернули сразу при совершении первого платежа.
 
DenageR

DenageR

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Тогда спрошу на прямую:
Если я кому-то перешлю 0.1 USD, мне вернут те 2$ (которые отняли за изменение адреса. В списке они значатся как PAYPAL *****1 и PAYPAL *****2)?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
DenageR
была у меня такая проблема. дело в том, что на карте у вас не было нужной суммы для оплаты. не расчитали немного 8)
"You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit."

эта проблема всем известна - лимиты. я 5 дней парился, как от них избавиться. появились они тогда, когда я пытался оплатить картой , на которую еще не зачислились деньги.
попробуйте сменить e-mail адрес в PayPal. Зарегистрируйте интернет-ящик у вашего интернет-провайдера и поставте его главным (Primary) в PayPal, и эта проблема должно исчезнуть. :lol:
 
DenageR

DenageR

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
У интернет провайдера ящик надо делать долго. Надо в другой город в офис ехать, а сроки оплаты уже поджимают.
Я уже перебрал около 5 самых неизвестных ящиком в зоне .com, но не помогает.
На свою карту я положил еще 10$? так что денег хватает точно.
Что же делать?
Что думаете, насчет:
1. Попросить продавца разделить счет на 2 (т.е. по 120$ каждый)
2. Или оплатить напрямую на его email? Хотя мне нужен еще счет оплаченный...
Может ли это помочь и что лучше сделать?
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Технически не пробовал, но попробовать оплатить перечислением с PayPal в ручную ?
 
DenageR

DenageR

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ахахахаха!!!
10ый почтовый ящик помог!
В зоне .ua
Победили PayPal, ПОБЕДИЛИ :lol:
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
DenageR,

поздравляю! я в свое время тоже долго парился с этой проблемой
 
DenageR

DenageR

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Cпасибо всем за помощь! 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live