• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платеж в Paypal

Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
П

Подсолнух2015

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Не знаю, у меня есть новый аккаунт, каждый день такое появляется, только по звонку в Пейпел проходит 1 оплата, потом все не проходит, говорят, повторяйте оплату через ровно сутки. Paypal сказал, что у них сейчас проблемы с конвертацией, и через 10 дней все наладится, но у меня 2 недели такого кошмара было. Ничего не наладилось:(((
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Сам попал в такую ситуацию, попробую описать свои действия.
Купил данный лот "МЕЛОЧЕВКА"
После оплаты появился значок, песочные часы.
PayPal 2.JPG
PayPal 4-1.jpg
В PAYPAL статус "платеж не востребован".
PayPal 1.JPG
PayPal 1-1.jpg
Отправляю письмо продавцу.
Заодно сразу совершаю звонок в PAYPAL, они мне разъяснили что продавец должен принять платеж.

Первый ответ продавца на моё письмо.
Dear customer,
I just check and it said the payment is pending through Paypal, it may need times for the payment be clear, could you please wait?
Thank you
Bill


Второй ответ на второе письмо.
Dear customer ,
Thank you so much for your email , please , may I know which way do you paid for us ? The money shows that is pending , not clear .
Best wishes !
May


Вчера отправил несколько писем продавцу со всеми сканами с экрана с ebay и с paypal.
Молчит :blink:
Сегодня по чату пообщался с поддержкой EBAY, толком мне так и не разъяснили в чем проблема.
Они мне сказали что не могут посмотреть в PAYPAL мой платеж.
Но мне удалось выяснить что даже при наличии значка "песочных часов" продавец может влепить мне "черную метку" за не уплату!
А за что? Ведь деньги с моего счета сняты, так самое интересное что срок отведенное на уплату у меня заканчивается!
Что мне делать, то ли я ошибаюсь в чем то, то ли продавец меня не понимает.
Может мне с опережением открыть диспут или подождать?
Прошу помочь советом. :cry:
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Пришло третье по счету письмо от продавца.

Dear customer , Thank you so much for your email , please , may you wait a little days more ? the money still not clear now .
Best wishes !
May
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Оправил запрос продавцу, что если возникли проблемы с приемом платежа то я согласен отменить сделку.
Ответ от продавца.
Dear customer ,
I am sorry for the inconvenience has caused to you , please , because its money pending , so we can't cancel the transaction , we don't have any idea now , please , how about to wait any days more ? , we will appreciate if you can do that fever .
Best wishes !
May
Что то мне эта игра в переписку уже начинает надоедать.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
подскажите, а где можно взять купоны для ebay?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live