• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не прошел платеж

  • Автор темы goodwin1978
  • Дата начала
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
Выиграл лот 3го мая вечером, 4го оплатил через палку 114$, на ebay в статусе песочные часы и надпись "Your May-03-13 payment is being processed through PayPal" которые висят до сих пор. С ebay пришло письмо после оплаты, от Paypal нет, статус платежа на палке как Невостребованный и рядом кнопка Отменить.
Прод с 42 фидбеками и все как байер, первая продажа у него, как я понял. Ему отписал, мол так и так, он видит что я заплатил, но денег у него нет, сослался на глюк палки. Я всe же написал в саппорт палки, они отвели шаблонно, что косяки скорее всего у селлера. Сегодня пишу снова селлеру и прилагаю текст от палки которым мне пришел. Прод ответил, что с его аккаунтов все в порядке, обратился в палку с данной проблемой, меня оповестит о результате. Но и вместе с тем пришло письмо от ebay, о том,что открыт кейс против меня за неуплату по данному лоту, с кнопкой Pay Now, нажимая на которую открывается Order Details. После 8 мая, если не оплачу, последуют репрессивные меры от ebay, как я понял. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
goodwin1978, вполне вероятен случай, что ему в аккаунте палки нужно нажать "принять платеж", т.к. это всё-таки его первая продажа.
Вы сами бы взглянули, какой статус платежа в палке стоит.
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
Вы сами бы взглянули, какой статус платежа в палке стоит.
я же выше указал, что статус платежа в палке Unclaimed или Невостребованный, селлер клянется что с аккаунтом все в порядке, все проверил, все нажал, деньги не приходят
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
платеж прошел, тема закрыта
 
Live

Similar threads




Вверх
Live