• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приехавшие посылки.

  • Автор темы Сережа132
  • Дата начала
J

johnson37

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Добрый день, с Наступившим всех!!!!
Прошу совета у опытных...
Ситуация - оплатил 27.11.12 товар на Ибэй в Америке. Стоимость 100$, продавец с рейтингом 99.9, продаж за тысячу, трека нет, посылки тоже до сих пор.
Сегодня написал ему, что через несколько дней буду вынужден открыть диспут и будем ждать еще 20 дней.
Пришел ответ - диспут просит не открывать, если не придет посылка до понедельника, то 07.01. направить ему еще одно письмо об этом, он вернет деньги, а мое письмо использует как основание для претензии в его почтовой конторе.
Одно меня смущает во всей этой истории - 07.01 будет уже 42 день, если я правильно посчитал. Не получится так, что он меня заболтает как-нибудь (я деньги отправил, ждите - как вариант) и я пропущу сроки подачи диспута?
Как лучше поступить в данной ситуации?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
07.01 будет уже 42 день, если я правильно посчитал. Не получится так, что он меня заболтает как-нибудь
сами не заболтайтесь,и будет ок. Деньги не возвратит как обещает,откроете диспут. В палке деньги сразу увидите...или нет.
С 7-го у Вас пара дней будет на принятие решения,и у прода на рефанд
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Не получится так, что он меня заболтает как-нибудь
Да откуда мы знаем, заболтает он тебя или нет. Если тебе лапшу на уши легко вешать, то может и заболтает.

Я хренею с таких кадров
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Как лучше поступить в данной ситуации?
В данной ситуации ЧЕТКО отсчитываешь 45 дней с момента оплаты на ПАЛКЕ !!! и на 43-44 день не смотря ни на какие уговоры продавана (что бы он тебе там не говорил) НЕТ денег на 43 максимум на 44 день - ДИСПУТ ОТКРЫВАЕШЬ !!!
Иначе останешься без ДЕНЕГ !!!

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
А далее по ситуации ждешь и если предет, то закрываешь диспут. Если нет то переводишь в претензию !!!

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
или напиши продавану еще, что если не увидишь либо телефон либо деньги на 43 день, то не смотря ни на что откроешь диспут т.к. 100 бакинских это для тебя сумма большая и пропажа такой суммы сильно ударит по твоему бюджету !!! как-то так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live